Константин Меладзе и его судейство - Страница 21 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
lizardXDДата: Среда, 28.04.2010, 22:40 | Сообщение # 301
Статус: Offline
тут авторитет огого должен быть.

Прости, у кого авторитет? У Кости перед Бис или у Кости перед аудиторией?
а это в какойто мере воспитание.

Знаешь, это как собаку воспитывать. Ее если не научить на ранних стадиях ходить в туалет на улице, так... результат известен biggrin
что бы песни не достали

И при чем тут авторитет к тому чтобы песни не достали?
Как бы.. если слушать песни из-за авторитета, то все должны слушать Моисеева и Киркорова biggrin biggrin biggrin В пример можно привести эту песенку.. Не помню как называется, но там: "белая стрекоза любви... чет-то там еще..." Написал песню не самый популярный автор, исполнила не самая популярная группа, и тем ни менее, песня пользовалась долгой популярностью.
Я просто не ловлю Вашу логику...

Если прикинуть на себя. То, без споров, они должны были извиниться... Но ведь мы не знаем причины, по которым они не приехали. Ведь, вполне возможно они были где-то на гастролях, а из-за всеобщей проблемы с авиатранспортом (извержение вулкана), не смогли приехать. Причина есть у всего wink Но это конечно, одна из версий.

True7021Дата: Среда, 28.04.2010, 22:49 | Сообщение # 302
Quote (lizardXD)
Прости, у кого авторитет? У Кости перед Бис или у Кости перед аудиторией?

у кости и там и там.
перед аудиторией не так сложно а вот поставить на место зазвездившуюся группу не так то легко.

Quote (lizardXD)
Знаешь, это как собаку воспитывать. Ее если не научить на ранних стадиях ходить в туалет на улице, так... результат известен

Quote (lizardXD)
И при чем тут авторитет к тому чтобы песни не достали? Как бы.. если слушать песни из-за авторитета, то все должны слушать Моисеева и Киркорова В пример можно привести эту песенку.. Не помню как называется, но там: "белая стрекоза любви... чет-то там еще..." Написал песню не самый популярный автор, исполнила не самая популярная группа, и тем ни менее, песня пользовалась долгой популярностью. Я просто не ловлю Вашу логику... Если прикинуть на себя. То, без споров, они должны были извиниться... Но ведь мы не знаем причины, по которым они не приехали. Ведь, вполне возможно они были где-то на гастролях, а из-за всеобщей проблемы с авиатранспортом (извержение вулкана), не смогли приехать. Причина есть у всего Но это конечно, одна из версий.

не зрителей что бы не достали.
а звезд.
которым надоест исполнять один и тот же стиль и музыку.
тут нужна оригинальность и авторитет что бы заставить поверить звезд в эту оригинальность)
ладно, звтра договорим.
спокойной ночи)

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

lizardXDДата: Среда, 28.04.2010, 22:58 | Сообщение # 303
тут нужна оригинальность и авторитет что бы заставить поверить звезд в эту оригинальность)

Ох, как хочется влепить одну фразку, но если ведь скажешь, опять начнется biggrin

а вот поставить на место зазвездившуюся группу не так то легко.

Знаешь, судя по тому как он разговаривал с ББ и вообще наблюдая за тем, как он ведет беседу с любым артистом, лично у меня, конечно, создается впечатление, что он может сказать:
"-Да кто ты вообще такой?"
Во всяком случае фабрикантам. Хотя, с другой стороны КМ представляется каким-то воспитанным и сдержанным человеком, во всяком случае 100% душевным.

не зрителей что бы не достали.
а звезд.

Как бы... не хочешь не пой. Нету не заменимых людей biggrin

Спокойной ночи.)

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 11:21 | Сообщение # 304
Quote (True7021)
Меладзе им поставил 10 за "короли ночной вероны". Могила 9, и Лобода 9.

lizardXD, ты cranky
за Короли ночной Вероны Меладзе им поставил 9,лобода 7,а могила 6!
Так что не трынди!Если не знаешь!!!!!

Добавлено (29.04.2010, 11:16)
---------------------------------------------
В итоге было 23!И 1 в результате!

Добавлено (29.04.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Пишу и здесь чтобы все знали!
ФАНАТИ БРАТИКІВ!!! ПОТРІБНО ЩОСЬ РОБИТИ!!! УВАГА!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВСІ!!1Ой, і не легкий був минулий тиждень для Нового каналу, а все через форс-мажорні обставини. Просочилася інформація, що Еріку готовлять на виліт! Це дійсно так! 25 квітня за "сценарієм" мала піти Еріка! Всі блоги, форуми і сайти писали про це! Що зупинило Новий канал? Злякалися бунту? Чесно - не знаю! В "сценарій" вносять зміни - вирішують на виліт поставити братів Борисенків! Критика в сторону виступу братів - це просто хід, що повинен був обгрунтувати іхній виліт! Прихильниці братів просто шокували Новий кількістю SMS! На Новому паніка, викинути з проекту зараз Борисенків - це все одно, що лишитися надприбутку на наступному концерті! Адже, Новий в неділю "заробив" на них суму, в якої 6 нулів (ви вже зрозуміни, що я пишу про мільйони, не буду уточнювати лише їх кількість)! "Режисери" "сценарію" швидко вносять в "серіал" Фабрика додаткову сцену! Розігрують епізод з вибуванням Діми Кадная і його швидким поверненням в проект! На цій неділі (2 травня) на виліт стоять Борисенки! Створюються всі умови для вильоту братів - критика журі і не тільки! Задум - Борисенки впали в очах прихильниць, і вони їх не врятували! 99% того, що вони покинуть проект! І лише 1%, що станеться диво! Не знаю навіть чим вас підбадьорити! Пропоную лише вам одне - не мовчати, активно поширювати інфомацію! Може "режисери" вас почують і будуть чинити справедливо, а не на свій розсуд!ГОЛОСУЄМ В ТАКИХ ЖЕ ТЕМПАХ!!! НЕ ДАМО СТАТИСЬ ЦІЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТІ!!!ПИШІТЬ ПО ВСІХ ГРУПАХ!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

lizardXDДата: Четверг, 29.04.2010, 17:59 | Сообщение # 305
Скарлет, я уже за это извинилась happy

А вот то что Вы написали это полностью бред, я считаю... Да деньги зарабатывают, но.. это смешно.

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 306
Quote (Скарлет)
А вот то что Вы написали

Это писала не я!Я не знаю кто автор!Но об этом уже все знают!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 18:14 | Сообщение # 307
Не паникуйте раньше времени.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 18:16 | Сообщение # 308
Quote (Скарлет)
Не паникуйте раньше времени.

Легко говорить(

lizardXDДата: Четверг, 29.04.2010, 18:51 | Сообщение # 309
Да ну не верю.. А если и так, то так оно и будет biggrin

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 20:15 | Сообщение # 310
Quote (Скарлет)
А если и так, то так оно и будет

Подстроенное и лживое голосование!

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 20:33 | Сообщение # 311
Если бы голосование было лживым, братья ушли бы еще на прошлом концерте.

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 20:53 | Сообщение # 312
Quote (Скарлет)
Если бы голосование было лживым, братья ушли бы еще на прошлом концерте.

Ты читала,что я писала?
Там все понятно написано!что,как и почему!

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 21:04 | Сообщение # 313
Я не вижу смысла. Фабрика создана, чтобы заработать деньги. Если братья прибыльны, нет смысла их выгонять.

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 21:28 | Сообщение # 314
Love_lorn_angel,
Ты наверно не читала!

ПоЛьКоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:12 | Сообщение # 315
Меня убивает то, что вы все говорите "как ты можешь оскорблять меладзе?"
Он,чё ,божество какое-то???Ну да, песни пишет??? Ну и что??? Много кто песни пишет. dry dry dry dry dry
Вы гоните на нас за то, что мы на меладзе гоним за "3" Борисятам.
А как бы вы отреогировали,если бы он Стасу "3" поставил???
Тут бы маты по всем форумам были.
Хотя такого никогда не будет,он же СТАСИК. Как меладзе стасику оценочку плохую поставит,малыш же плакать будет,мамочке пожалуеться,но ничё,песенку грустную напишет(поклонники шуринса сорри,просто я так думаю)
Я помню,как вы Могилу матюкала за то,что она на 1-м концерте 1 и 2 Дантесику с Шурой поставила surprised surprised surprised surprised

Валера Величко БЕСТ. Просто бест и всё. Лучший.
Барских офигенен***

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017