Константин Меладзе и его судейство - Страница 3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
ЛидуляДата: Пятница, 23.04.2010, 21:44 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (True7021)
Лид, ты видела, что Барского в рекламе ФЗС не смазывают как всех выбывших)))

Нет не видела!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ВоландДата: Пятница, 23.04.2010, 21:53 | Сообщение # 32
ага....только базары всегда за Макса...а...ещё за Дантеса..ну и за Борисёнок!!!!я уже писал....будьте добрее!!!!Обсирать на форуме легче чем голос надрывать!!!!Интересно....сами то хоть разочек пробовались на каких небудь кастингах....или кишка тоненькая?????

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

ЛидуляДата: Пятница, 23.04.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Quote (Воланд)
ага....только базары всегда за Макса...а...ещё за Дантеса..ну и за Борисёнок!!!!я уже писал....будьте добрее!!!!Обсирать на форуме легче чем голос надрывать!!!!Интересно....сами то хоть разочек пробовались на каких небудь кастингах....или кишка тоненькая?????

А скажи мне пожалуйста для чего по твоему этот форум? Я думала этот форум для обсуждения!!!! И мы не виноваты что фаны других фабрикантов не заходят и не пишут тут!!!! А мы высказываем лично свое мнение и общаемся между собой!!!! И когда например говорят что кто-то выступил плохо мы пытаемся отстоять свою точку зрения по этому вопросу!!!

True7021Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:04 | Сообщение # 34
Quote (Воланд)

не суди по себе.
если ты боишься пойти на кастинг, это не значит что все должны бояться этого.
действительно, если Фаны хотят, то они ПИШУТ а не сидят и тупят в экран.
кому надо тот скажет свое слово.
тем более если человеку это не приятно.

мы и так добрые) по-своему. и не "обсираем" а выражаем свою точку зрения.
у тебя иная? прошу. высказывайся.

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Пятница, 23.04.2010, 22:06 | Сообщение # 35
Вы не мнение высказываете, вы оскорбляете артиста и унижаете его достоинство. Вот интересно, кто вам дал право грязью обливать человека, которого даже не знаете? Форум создан для обсуждения, а не для издевательства. Вы бы Стасу в глаза это сказали при личной встрече? ОЧЕНЬ В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ. Просто стало бы стыдно. Если понятие совесть для вас вообще существует.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ВоландДата: Пятница, 23.04.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Лидуля, )))))))))))))))))АГА...только не обсудить...а сравнить....всех и каждого с Барским.....ты вот мне скажи....только без понтов....ты хоть раз написала что тебе не понравилось выступление Макса!!!!И я уже писал....вы сразу давите всех и каждого кто с вами не согласен!!!Но это до поры до времени!!!Как ты там писала*Асвальтным катком пройдусь*

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

True7021Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:09 | Сообщение # 37
Quote (Love_lorn_angel)
Вы не мнение высказываете, вы оскорбляете артиста и унижаете его достоинство. Вот интересно, кто вам дал право грязью обливать человека, которого даже не знаете? Форум создан для обсуждения, а не для издевательства. Вы бы Стасу в глаза это сказали при личной встрече? ОЧЕНЬ В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ. Просто стало бы стыдно. Если понятие совесть для вас вообще существует.

да уж.
а то потом стас загнет за кулисами так же как про лободу.

ой, думаю, света счастлива была слушать его оценку.т_т

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AuRuMsДата: Пятница, 23.04.2010, 22:12 | Сообщение # 38
а чего вы все на Лиду налетели????????? она что ли эту тему создала?????? а раз создали такую тему,значит хоть один человек имеет такое мнение,а вот имеет она (тема) право на жизнь,решать админам..а о Стасе я выскажу личное мнение-меньше надо выть,а больше показывать классных выступлений,а не слова забывать,тоже мне победитель(и надо было бы,сказала это ему в глаза)

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Пятница, 23.04.2010, 22:14 | Сообщение # 39
Quote (Воланд)
Лидуля, )))))))))))))))))АГА...только не обсудить...а сравнить....всех и каждого с Барским.....ты вот мне скажи....только без понтов....ты хоть раз написала что тебе не понравилось выступление Макса!!!!И я уже писал....вы сразу давите всех и каждого кто с вами не согласен!!!Но это до поры до времени!!!Как ты там писала*Асвальтным катком пройдусь*

Просто мне все выступления Макса нравильсь!!!! Вот последние было так средненько!!! И сегодня где то об этом писала!!!
То что мы говорим о стасе это еще цветочки по сравнению с тем что говорят о Максе!!!!

ВоландДата: Пятница, 23.04.2010, 22:14 | Сообщение # 40
True7021, Малышка.....я для них готовлю павильёны...и декорирую сцену!!!!))))))А ты говориш я боюсь пойти на кастинги!!!!Я очень часто на них бываю......надоедает!!!!

AuRuMsДата: Пятница, 23.04.2010, 22:15 | Сообщение # 41
заранее говорю,что всегда считала его талантливым парнем,но эта стори с Эрикой и припадки в смешении с мнимым героизмом меня уже достали,я понмаю,что ему рисуют имидж,но это перебор

Добавлено (23.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
True7021, Лидуля, да привет))) забежала на минутку,называется...прям завелась от злости

!!Дантес!! Эрика Серьга

ВоландДата: Пятница, 23.04.2010, 22:16 | Сообщение # 42
Лидуля, ну-ну....и опять Стас....с маленькой буквы...а Макс с большой

ЛидуляДата: Пятница, 23.04.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Quote (AuRuMs)
True7021, Лидуля, да привет))) забежала на минутку,называется...прям завелась от злости

Привет солнце! Жалко что только на минутку!!!! Когда уже мы полноценно пообщаемся!!!
Quote (AuRuMs)
заранее говорю,что всегда считала его талантливым парнем,но эта стори с Эрикой и припадки в смешении с мнимым героизмом меня уже достали,я понмаю,что ему рисуют имидж,но это перебор

Я полностью согласна! Мне он даже по началу ФЗ 3 очень нравился!!! Но как их замут с Эрикой начался вобще стало не интересно!!!!

Добавлено (23.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Воланд)
Лидуля, ну-ну....и опять Стас....с маленькой буквы...а Макс с большой

Я нечаено это написала!!!! Вовсе без какогото смысла!!!!
Вот пишу Стас (с большой)

AuRuMsДата: Пятница, 23.04.2010, 22:20 | Сообщение # 44
Лидуля, да не говори(((( сама фигею что у меня за полоса такая....
ну,я выпросила у соседки полчасика))) пошла мне чай делать)))) biggrin

!!Дантес!! Эрика Серьга

True7021Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:20 | Сообщение # 45
Quote (AuRuMs)
да привет))) забежала на минутку,называется...прям завелась от злости

оооо..понимаю).

Quote (Воланд)
Малышка.....я для них готовлю павильёны...и декорирую сцену!!!!))))))А ты говориш я боюсь пойти на кастинги!!!!Я очень часто на них бываю......надоедает!!!!

не малышка.
очень за тебя рада.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016