Константин Меладзе и его судейство - Страница 7 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
Love_lorn_angelДата: Пятница, 23.04.2010, 23:59 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Это очень глубокая песня. Про одиночество. Мне как раз эти два слова не нравятся. Я язычница.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 00:00 | Сообщение # 92
Quote (Love_lorn_angel)
Я язычница.

О Господи!!! Что ты такое говоришь мне прям страшно!!! Что есть еще такие люди?

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

True7021Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:01 | Сообщение # 93
Quote (Лидуля)
Женька я прям текст сейчас твой весь пропела!!!! Блин жалко мама уже спит! Я бы сейчас на всю комнату пела бы!!!!

ахах)
а я вот прооралась только что))
правда своих подняла)
но и те уже "жеееняяяя...я терь тоже во сне макса как и ты буду видеть.." а сестра в полусне "агония..агония.." biggrin biggrin biggrin
психи, что сказать)))

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 00:02 | Сообщение # 94
Quote (True7021)
ахах)
а я вот прооралась только что))
правда своих подняла)
но и те уже "жеееняяяя...я терь тоже во сне макса как и ты буду видеть.." а сестра в полусне "агония..агония.." biggrin biggrin biggrin
психи, что сказать)))

respect respect respect respect respect respect

Love_lorn_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 00:04 | Сообщение # 95
Что страшного? Ну, такие люди есть, но христиане их до сих пор убивают. А страшно почему-то христианам, хотя мы вас не трогаем. Вся Русь была языческой. А потом реками крови утверждалось христианство. Сейчас же это как-то забылось. Странно, что представители самой кровавой веры еще кого-то боятся.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 96
Quote (Love_lorn_angel)
Что страшного? Ну, такие люди есть, но христиане их до сих пор убивают. А страшно почему-то христианам, хотя мы вас не трогаем. Вся Русь была языческой. А потом реками крови утверждалось христианство. Сейчас же это как-то забылось. Странно, что представители самой кровавой веры еще кого-то боятся.

Ну вера это одно!!!!! А как ее так сказать вводили это другое!!!! Мне вобще кажеться что именно православная вера очень аскетична и полностью принять ее и прочувствовать сложно!!!!
Я о случаях убийства язычников не слышала не разу!!!
А как ты говоришь эта вера кровью омыта, так именно омывали ее люди воспитанные в язычестве! А когда она уже установилась (как сейчас) нету такого ужаса который творился в период Киевской Руси!!!

Love_lorn_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 00:50 | Сообщение # 97
Ну месяца три назад православные священники в каком-то украинском селе собрали своих прихожан, разрушили идол язычников и избили родноверов. Они все оказались в реанимации в тяжелом состоянии. Эту тему замяли. Не знаю, выжили они или нет.

WTA-_-MalayaДата: Суббота, 24.04.2010, 03:10 | Сообщение # 98
Меня Шуринс вообще БЕСИТ! Постоянно ноет, всем недоволен - то хлопают мало, то постановку ему хуже чем у кого-то предлагают, то он танцует меньше, чем ББ - кароче, гонору куча, а таланта практически ноль.. у него такой надрывный тембр, если б он занимался делом, а не х*ней страдал, то мб что-то бы и получилось. И слова бы не забывал, и в микрофон так тяжело не дышал, и не делал на сцене свои 2 коронные движения танца - рукаВверх и рукаВниз. Я вообще считаю, что он просто хорошо работает ртом у Меладзе - в прямом смысле этого слова)))) Другого объяснения 10-кам за откровенно слабые номера я просто не вижу

Я не фанатка, но голос Дантеса просто покоряет, Шуринс даже рядом не валялся

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 09:47 | Сообщение # 99
Quote (WTA-_-Malaya)
Ну месяца три назад православные священники в каком-то украинском селе собрали своих прихожан, разрушили идол язычников и избили родноверов. Они все оказались в реанимации в тяжелом состоянии. Эту тему замяли. Не знаю, выжили они или нет.

Я согласна что православные священники не все хорошие люди!!!! Вот прихожу в храм там еще эти бабушки напрягают постоянно!!!! Но верить в Бога можно и без хождения в храм!!!!
Вот я когда захожу вв дворик храма, так мне так на душе хорошо становиться, радостно, спокойно!
Ты извени что я вчера сказала что твоя вера это страшно! Просто люди бояться всего не известно! Я просто не думала что есть люди которые верят в это!
Quote (WTA-_-Malaya)
И слова бы не забывал, и в микрофон так тяжело не дышал, и не делал на сцене свои 2 коронные движения танца - рукаВверх и рукаВниз. Я вообще считаю, что он просто хорошо работает ртом у Меладзе - в прямом смысле этого слова)))) Другого объяснения 10-кам за откровенно слабые номера я просто не вижу

Очень долго смеялась на словами про его танцы!!!! Молодец все правильно говоришь!!!

СкарлетДата: Суббота, 24.04.2010, 13:33 | Сообщение # 100
А почему нет тем про Могилевскую и ее любимых??????Могилевская тянет Алису и Дантеса!а Меладзе Стаса и Матиаса!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЧЕРНявкаДата: Суббота, 24.04.2010, 13:43 | Сообщение # 101
Фу ШУРИНСУ!ДОЛОЙ С ФАБРИКИ!Меладзе,что ты в нем увидел - он никакой!

MarmeladeДата: Суббота, 24.04.2010, 14:02 | Сообщение # 102
Меладзе,что ты в нем увидел - он никакой!

ему видней!!!

СкарлетДата: Суббота, 24.04.2010, 14:39 | Сообщение # 103
Quote (ЧЕРНявка)
ему видней!!

Мабудь)))))))))

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

AngelsДата: Суббота, 24.04.2010, 15:14 | Сообщение # 104
Протеже Меладзе Шуринс и Кристинина!!!!!!!!Но что то они не блестают!!!!!1Я не спорю,голос у Стаса есть,но он не лучший!!!!!!!!На последнем концерте,когда Безподобно выступил Матиас у него было такое не давольное лицо!!!!!!А когда его любимчик стасик обложался он ему опладировал!!!!!1Я вижу,что огн плохо относится к тем кто очень популярен(Братья) и талантлевее него(Матиас)!!!!!!!Когда была дуэль между Стасом и Барским!!!!!!У Макса песня была лучше!!!!А стаса меладзе вытяну!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:23 | Сообщение # 105
Фу ШУРИНСУ!ДОЛОЙ С ФАБРИКИ!Меладзе,что ты в нем увидел - он никакой!

Вы все наверное сейчас забросаете меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, но я всё же скажу... Шуринс всё же талантливый парень и что-то в нём определённо есть. На него так же, как и на Макса, гонят за то что его тянет продюссер, но ведь и том и в другом случае продюссеры делают это не зря! Между прочем, на конференции Макс сказал что на суперфинале он подружился с Эрикой, Матиасом(как ни странно) и с... Шуринсом! Причём Шуринса он назвал первого. Так что я не намерена обсырать Стаса.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016