Константин Меладзе и его судейство - Страница 8 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
Love_lorn_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 15:29 | Сообщение # 106
Статус: Offline
У них было две абсолютно разные песни. Студент - для тех, кто предпочитает легкую музыку без напряжного смысла, Дождь - для людей, любящих грустные глубокие песни. Нельзя судить, какая лучше. На каждую найдется своя публика.
И почему вы считаете, что Меладзе тянет Стаса, а сам он никакой? Я не была на концерте Фабрики в Луганске, но знакомый рассказывал, что именно Стаса зал был готов на руках носить. Меладзе может завытись оценки, но любовь зрителей не купишь.
И то, что Стас ртом зарабатывает благосклонность Меладзе - это уже перебор. Это вообще аморальное заявление и я даже аргументировать свое возмущение не буду. Приличные люди меня поймут.
Кстати, тогда получается, что Ева заработала свое место тоже через постель что ли?

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:31 | Сообщение # 107
Quote ( Love_lorn_angel)
У них было две абсолютно разные песни. Студент - для тех, кто предпочитает легкую музыку без напряжного смысла, Дождь - для людей, любящих грустные глубокие песни. Нельзя судить, какая лучше. На каждую найдется своя публика.

С этим я согласна.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 15:32 | Сообщение # 108
Quote (Love_lorn_angel)

Ну мен не совсем нравиться твое высказывание о том что песня Макса для тех кто любит легкую музыку!!!! Просто песня с самого начала задумывалась легкой!!!! А у него есть песни с таким смыслом что еще дурости нужно!!! И я себя не как не считаю поверхностным человеком!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:36 | Сообщение # 109
Кстати я както пропустила высказывание про "лёгкую" музыку. У Макса она никак не лёгкая. Найдите мне у него хоть одну просенькую песенку. Просто песня была позитивная, что для него редкость.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 15:38 | Сообщение # 110
Quote (_-Ю$Я-_)
Кстати я както пропустила высказывание про "лёгкую" музыку. У Макса она никак не лёгкая. Найдите мне у него хоть одну просенькую песенку. Просто песня была позитивная, что для него редкость.

Эта песня прям действительно как гимн студента!!!! И я думаю не одного студента этим летом она будет подбадривать по пути из своего города в область или столицу!!!

True7021Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:56 | Сообщение # 111
Quote (Скарлет)
А почему нет тем про Могилевскую и ее любимых??????Могилевская тянет Алису и Дантеса!а Меладзе Стаса и Матиаса!

biggrin
та думаю скоро будет))

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 15:58 | Сообщение # 112
Я сказала про конкретную песню, а не про творчество Макса вообще.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 16:02 | Сообщение # 113
Quote (Love_lorn_angel)
Я сказала про конкретную песню, а не про творчество Макса вообще.

Ну конкретная песня тоже не очень то поверхностная!!! Поверхностное это Муси Пуси и Джага Джага!!! Кстати эти песни были хитами!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Love_lorn_angelДата: Суббота, 24.04.2010, 16:18 | Сообщение # 114
Ну, хитами они были у конкретной публики.
Если не поверхностная, то откройте мне ее глубокий смысл. Может, я его не вижу.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 16:25 | Сообщение # 115
Quote (Love_lorn_angel)
Ну, хитами они были у конкретной публики.
Если не поверхностная, то откройте мне ее глубокий смысл. Может, я его не вижу.

Ну глубокий смысл я тебе не открою!!! Но эта песня про то как тяжело ехать и покорять большой город и о том как много у тебя планов и надежд когда ты молод и только заканчиваешь школу! Мы все в унешестве максемолисты и думаем что весь мир у наших ног!!!! А эта лотерея мир может и упасть к ногам как в случаи с фабрикантами, а может и не упасть.

WasilisaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:38 | Сообщение # 116
Quote (Angels)
1Я не спорю,голос у Стаса есть,но он не лучший!!!!!!!!

Он не лучший на суперфинале, но на третьей фабрики его из парней считали лучшим и я тоже. Хотя мне кажется, что Ева должна ббыла бы победить. Но всем было понятно, что победит парень и этим парнем стал именно Стас. Мог бы Матиас, но он был не настолько открыт и раскрепощен как Стас. На суперфинале Стаса никто не тянет и он не занимает уже первые стрчки. Хотя ему и ставят часто высший бал зрители, но даже с этими баллами он занял на прошлом концерте 5 место... Да хорошо тянет Меладзе своих... Ведь он спокойно мог подговорить жури.

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 16:41 | Сообщение # 117
Quote (Wasilisa)
Да хорошо тянет Меладзе своих... Ведь он спокойно мог подговорить жури.

Василиса скажи пожалуйста а ты считаешь справедливыми оценки которые поставили Стасу на прошлом концерте за провалены номер? Макс хоть все четко сдела но оценки были ниже!!!!

WasilisaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:49 | Сообщение # 118
Quote (Лидуля)
Василиса скажи пожалуйста а ты считаешь справедливыми оценки которые поставили Стасу на прошлом концерте за провалены номер? Макс хоть все четко сдела но оценки были ниже!!!!

Я считаю. что Стасу можно было поставить на балла 2 ниже, вот только он все равно бы остался и я не говорю. что номер Стаса был лучшим. огу еще раз повторить. что даже с наилучшими оценками от зрителей он занял всего 5 место. А проблема Макса была в оценках именно зрителей, ведь даже если бы он получил оценки выше Стаса, то вылетел бы все равно вместе с Колей

ЛидуляДата: Суббота, 24.04.2010, 16:54 | Сообщение # 119
Quote (Wasilisa)
Я считаю. что Стасу можно было поставить на балла 2 ниже, вот только он все равно бы остался и я не говорю. что номер Стаса был лучшим. огу еще раз повторить. что даже с наилучшими оценками от зрителей он занял всего 5 место. А проблема Макса была в оценках именно зрителей, ведь даже если бы он получил оценки выше Стаса, то вылетел бы все равно вместе с Колей

Ну вот именно эти 2 балла весше и называется тянуть человека!!!! А насчет Макса я не верю в оценки зрителей!!! Посмотрите у кого на этом форуме больше всего страниц в теме!

True7021Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:55 | Сообщение # 120
Quote (Wasilisa)

на счет вылета 2их..
по ходу такая же фигня еще один раз должна быть..
сами судите:

осталось 7 человек и 4 концерта. правильно?

вылетают 4ро.
осталось 3е.

и ОДНОГО возвращают сверху.
4места??оО

никто не разрешит.
так что готовтесь.
еще на пред помледнем скорей всего 2х погонят..

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016