Трезвый взгляд - Страница 9 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Трезвый взгляд (Кто же всё таки победит?)
Трезвый взгляд
RexДата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Аннетт, походу ктото вконе обнаглел! ты галимо рассуждаешь! а если я скажу что Каднай лох - тебе будет приятно?!!! ты думаешь им всё так легко даётся??!! были б они теми кем ты их назвала их бы давно попёрли из проэкта. а если рассуждать как ты, так можно и фабрику не смотреть! (кстати чего тебе и желаю!)

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

lariДата: Вторник, 11.05.2010, 16:08 | Сообщение # 122
Ребята! Давайте будем откровенными. Самый интересный из всех фабрикантов - Алексей Матиас. В нем есть все. И талант, и пластика, и голос, и красавчик (в хорошем смысле слова). Всегда интересен. Лирический герой. Таких мало не сцене. Песни он не пишет как Шуринс, но зато как поет. Шуринс против него - белая мышка. Шуринс - победитель 3 фабрики, но не супер фабрики. Он однообразен. Никто не оспаривает его композиторский талант. Но на супер фабрике - другие задачи. Братья Борисенки совсем не интересны. Безголосые. Таких на нашей эстраде хватает. Эрика - грубая, неотесанная, но зато есть голос. Нет своей манеры исполнения. Да и голос это еще не все для артиста. Нет в ней притягательности, харизмы, чувственности. На песне такой артистки можно смело переключать канал. Нужно будет много времени, чтобы перемениться. Дентес - ему не надо вообще эта фабрика. Он сформировавшийся артист. Есть своя аудитория. Коля Серьга - пусть идет в театр. Таких там не хватает. Разножанровый артист, но не певец. Не будем кривить душой. Жаль Алису Тарабарову. Хорошая девочка. С такой можно дружить, доверить тайну. Надежная она. И голос есть. И выступала отлично. Не поняли ее. А зрители малолетки ничего не понимают. Голосуют за братьев. Скажите, зрители - вы будете продюссировать братьев? Думаю, что настоящим продюссерам - это не нужно. Братья - это на один сезон. В качестве развлечения. И ничего серьезного. Да и с пониманием у них не все в порядке. В таком возрасте можно было бы быть поумней. Дима Каднай. Думала вылетит от раньше. И от всей души радовалась его успехам. Молодец. Он нужен нашей эстраде. Не похож ни на кого. Было бы хорошо, чтобы у него появился настоящий продюссер. На его концерт я бы сходила. Жаль и Борю Апреля. Хороший парень. Да и слушать его можно и смотреть не переключая канал. С изюминкой. Я понимаю Могилевскую. Иногда многие не видят того, что нужно. Итог. Ребята! РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА, УШИ И ДУШУ! Голосуйте за талант, а не за подобие его. Смотрите не на то, кто нравится или не нравится. Смотрите душой, сердцем. На форуме первый раз. Спасибо за то, что дочитали до конца.

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:07 | Сообщение # 123
В принципе почти всё правильно, но Матиас не самый интиресный. Он тое достаточно однообразный и СЛИШКОМ хороший. Это бесит. А ещё ты не написал(а) про Макса Барских. Это почти непростительно biggrin

True7021Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:05 | Сообщение # 124
Quote (lari)
Братья Борисенки совсем не интересны. Безголосые. Таких на нашей эстраде хватает.

кто? бартья Гримм? так те русские!
это светлые лучи в нашем то шоу биззе!
да, за них возьмется Костя потому что он знает в какую сторону их нужно раскручивать что бы их не забли и они не приелись!
он может одернуть а они слушаются.
уверенна именно таких артистов давно ждал наш шоу бизз.(и не только наш)

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ДорианГрейДата: Вторник, 11.05.2010, 19:19 | Сообщение # 125
lari, согласен не во всем, но во многом! Матиас не самый лучший! А так во всем права! Спасибо тебе! И про ББ и алису ты сказала правильно!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

RexДата: Пятница, 14.05.2010, 18:13 | Сообщение # 126
lari, некоторое ты сказал (а) верно. но я как и другие не согласна с тем что матиас лучший. сори. но если я буду смотреть душой и сердцем то матиас будет в сааааааааамом конце списка... вот так вот!

Love_lorn_angelДата: Пятница, 14.05.2010, 18:27 | Сообщение # 127
Я тоже считаю Матиаса скучным. Но нашим мамам он как раз нравится. Тут уже вопрос возраста, наверно. Молодежи сейчас нужны другие герои. Слишком сладкое становится приторным. Я вообще считаю, что ему не место в финале.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

RexДата: Пятница, 14.05.2010, 18:34 | Сообщение # 128
Love_lorn_angel, вот-вот)))))

DiOLoVe-2010Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:28 | Сообщение # 129
блин... мне кажется что всё-таки Шуринс может выиграть... НЕ ХОЧУ(((((((((((((((((((((((((((((((

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

ЛидуляДата: Суббота, 15.05.2010, 12:58 | Сообщение # 130
Quote (DiOLoVe-2010)
блин... мне кажется что всё-таки Шуринс может выиграть... НЕ ХОЧУ(((((((((((((((((((((((((((((((

Согласна ведь он и так уже выигрывал! Тем болие что на этом проекте он часто лажал!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

True7021Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:15 | Сообщение # 131
Quote (Лидуля)
Тем болие что на этом проекте он часто лажал!

я не помню с этого проэкта хороших номеров.
простите фаны.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ДорианГрейДата: Суббота, 15.05.2010, 23:04 | Сообщение # 132
Если обьективно, то победит Шуринс или Матиас(судя по голосованию). Но я и Дантеса был бы рад видеть!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

MasyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:25 | Сообщение # 133
DiOLoVe-2010, аналогично. к сожалению... dry
ДорианГрей, да, Дантес достоин победы.

А вообще жаль что Цибульку турнули... У девки голос потрясный! Если б не выпихнули из фабрики, могла бы победить.

Добавлено (16.05.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Rex, ну понятное дело что в самом конце! ты - полная противоположность ему. а вот этот Шурик ясное дело твой вариант.
lari, ну... с Матиасом ладно. и то даже я с кое-чем не согласна хоть и нравится мне он. А вот про остальных ты зря так всё таки... wacko

Добавлено (16.05.2010, 11:25)
---------------------------------------------
lari, Апрель? манать.... гей блин. у него фанаты такие же как и он сам. голубые. и наоборот переключать только и хочется, а если не переключить, то вообще вырыгать можно! У него не голоса, не таланта... точнее талант есть - показать какое ОНО. ага. вот и всё. dry

Матиас, Эрика, бБ, Дантес, Макс, Цыбулька, Алиска - класс!
я за вас!

СкарлетДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:32 | Сообщение # 134
Quote (Rex)
Братья Борисенки совсем не интересны. Безголосые. Таких на нашей эстраде хватает.

ББ не интересные?Наверно из-за этого у них куча фанов вы правы!Ведь только неинтересные всем нравятся,угу! dry
Назовите пример мальчишеской группы в Украине? кроме ДиО никого нет!а одни дио всем нравится не могут!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:38 | Сообщение # 135
Quote (Скарлет)
ББ не интересные?Наверно из-за этого у них куча фанов вы правы!Ведь только неинтересные всем нравятся,угу! Назовите пример мальчишеской группы в Украине? кроме ДиО никого нет!а одни дио всем нравится не могут!

ну и БиС.
но те уже давно на 2м плане!
а в лидерах именно Борисенко и ДиО

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Трезвый взгляд (Кто же всё таки победит?)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016