Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта! - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
ЛидуляДата: Четверг, 06.05.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю составить рейтинг самых не удачных выступлений фабрикантов! А именно написать те выступления где наши дорогие фабриканты что-то не доработали или не доделали!
Свой рейтинг прошу обосновывать. Номера которые изначально были плохо поставленные режиссерами прошу не переводить в пример. Описываем только те номера где лажанули сами фабриканты!
Ну я начну свой рейтинг:
На 7 мести в моем рейтинге самая голосистая певица проекта и вобще "супер звезда" пани Эрика с песней Мишка гадкий мальчишка. Ее прокол в этом номере это ужасная актерская игра Такое впечатление что ее героиня была не пьяна а ее хватил паралич! biggrin
На 6 мести Стас Шуринс с песней "Шика блеска дай". Постановка была просто шикарная но Стас был очень вялый (эта песня так не поеться). Танцы тоже не отличались большим успехом, хотя даже в этих движениях было заметно что он пластичен и мог бы не плохо танцевать. Но наверное Стас подумал чего напрягаться лишний раз, Костя и так поставит не меньше 9 балов! biggrin
На 5 мести моего рейтинга номер Матиаса и Лорак с песняй которую я уже и не помню! Ну что могу сказать Матиас ужасно двигался как в прочем и Лорак. Лорак со своим нарощиным конским хвостом и Матиас в ужасном блестящем комбинезоне (который бы даже Боря не одел бы). Хотя песня была не плохая! biggrin
На 4 мести Шуренс и Олейник с песенкой про романтиков. Ну тут и постановка не отвечалась удачностью (этот ужасный картон). стас как всегда был не в духе и рядом с живчиком Вадиком смотрелся не очень! biggrin
На третем мести Кадная и Джамала ну тут за меня все сказал Меладзе!
На почетном 2 мести Матиас и Регина. Фальцет Матиаса был не уместен в этой песни да и Регина не чем особенным не выделилась!
И наконец 1 место (как говорит Женька шампанское в студию) кто бы вы думали? Ну конечно наш мастер лажать СТАС ШУРЕС с песней которую сложно испортить (потому что она гениальная) Вахтеры. Ну что могу сказать не зря Меладзе взял Стаса в проект он безусловно очень талантливый парень, потому что что бы запороть эту песню нужен особое мастерство.
Забыл слова, отдал микрофон фан зоне (что было еще хуже чем играющий проигреш). Пытался показать все боль этой песни, не понимая того что песня сама по себе пропитана болью и особо тужиться там не надо!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Love_lorn_angelДата: Четверг, 06.05.2010, 12:28 | Сообщение # 2
А я как-то не могу составить антирейтинг, мне все нравится:) Ну, Стасика я не видела, когда он пел песню Вахтерам. И единственное, что вспоминается, это Не сходи с ума, Макс и Матиас, кажется. Парни молодцы, но аранжировка мне вообще не понравилась. Прошу Лиду меня за это не убивать:)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЛидуляДата: Четверг, 06.05.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Quote (Love_lorn_angel)
Прошу Лиду меня за это не убивать:)

Не буду! biggrin
Я вон про Стаса с верху столько написала что теперь клиры будут на меня охотиться! biggrin

Love_lorn_angelДата: Четверг, 06.05.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Ну, ты справедливо написала. Стас действительно был вареный в номере с Вадимом. Но он был болен и лучше бы вообще не выходил. Шиком блеском он тоже спел без шика Киркорова, эта песня вообще не для скромного Стаса.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЛидуляДата: Четверг, 06.05.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Quote (Love_lorn_angel)
Ну, ты справедливо написала. Стас действительно был вареный в номере с Вадимом. Но он был болен и лучше бы вообще не выходил. Шиком блеском он тоже спел без шика Киркорова, эта песня вообще не для скромного Стаса.

Да именно это я и имела ввиду! Ему нужно свои песни петь в них он лутше выглядит! biggrin

crazyrostДата: Четверг, 06.05.2010, 13:31 | Сообщение # 6
тут для меня один победитель и это ШУРА-ШУРА-ШУРА=))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.05.2010, 13:31)
---------------------------------------------
ещё бы создать такую же, но с лучшими выступлениями=)))

В моем сердце живёт Плис, а это главное=))

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 18:01 | Сообщение # 7
Quote (crazyrost)
ещё бы создать такую же, но с лучшими выступлениями=)))

Создай! Будем как инь янь! Плохое и хорошее! biggrin

Добавлено (07.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Ну вот не кто и не пишет! sad

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Quote (True7021)
ужасней всех, и то, после чего я собственно и испытала невероятное отвращение к этому артисту это 1е место, где стоит лажа Шуры в Вахтерам

Я его тоже поставила на первое место!
Quote (True7021)
к стати, Лидуле за список все 5+! я полностью согласна))) а еще рада что ВСЕ выступления Борисенко тебе понравились happy

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 18:37 | Сообщение # 9
Quote (True7021)
и не кого мне в списке провалов кроме шуры запихать на 1е место

Это точно! Он явно в этом номере не доработал! biggrin

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 18:47 | Сообщение # 10
Quote (True7021)
Лидуля, недошуринился

Да помоему перешуренсил! biggrin

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Quote (True7021)
может просто над ним костя недокостянил?

Да Костя там вобще в последнее время не Костянит не фига!

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Quote (True7021)
Лидуля, biggrin
на финалку закостянит по костянчески.
а то мы их там ТАК ЗАКОСТЯНИм biggrin и заСМСим happy

Да я боюсь что бы не закостянели его или Эрику на победу! Это будет аут!

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Quote (True7021)
я не думаю что НК ТАААК унижаться будет...и так уже эрику зализали со всех сторон.
и ктото клюнет сразу после финала даже без победы этой пацанюры.

Ну я в жизни не поверю если Эрика выиграет что это честно! Потому что она в ФЗ 3 вобще толи 6 то ли 7 была!

Алё_НкаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Мне показалось так
7 место у нас разделили стас шуринс и вадим Олейник выступление было неплохим,но шура портил всё своим лицом и довольно вяло пел...
на 6 месте у нас конечно же Матиас и каднай мне определённо не понравился этот номер всё было нудно и очень скучно...а смотрела и чуть не заснула...
5 место у нас занимает Эрика со своей железной леди,выступление мне определённо не понравилось) всё было жёстко и не интересно(*
4 место Ани Лорак с Матиасом песня ь=была хорошая,но так искустно за пару минут её запороть это не каждый сможет biggrin
3 место Дима Каднай и Джамала ты из любви.джамала жутко арала и не было ничего слышно было ужасно!
2 место Жень и другие не обижайтесь,это ББ с песней короли ночной вероны...
Братья пели слабо могли и лучше(*
1 ПОЧЁТНОЕ МКЕСТО ЗАНИМАЕТ КОНЕЧНО ЖЕ СТАС ШУРИНС С ПЕСНЕЙ ВАХТЁРАМ!
ЭТУ ПЕСНЮ НЕЛЬЗЯ СПЕТЬ ПЛоХО!НАДо ЖЕ ТАК ИСКУСТНО ЕЁ ЗАПОРОТЬ,КАПЕЦ ПОЛНАЯ ЛАЖА!)

вернулась:D

ЛидуляДата: Пятница, 07.05.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Quote (True7021)
этого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Я просто думаю что они ее так просто лизали? Мне кажеться цену перед победой набивали! Бусть лутше уж Б.Б. выиграет только не Эрика!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016