Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта! - Страница 6 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
СкарлетДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:25 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Love_lorn_angel,
ну без разницы!все равно пострадаешь!
А я если над кем то стебусь,то по причине!Если обижают ББ!либо действительно кто-то заслуживает!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

РеалисткаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:28 | Сообщение # 77
9 место.Алексей Матиас и Регина - Happy End
Из-за нехватки времени дуэт получился очень неудачный..Не доиграли полностью,хотя что-то пыжились..Фальцет Матиаса в этой песне вообще ни к чему.
8 место.Коля Серга - Пусть нету ни кола ни двора и Борис Апрель - Луч солнца золотого
Изначально должны были спеть дуэтом,однако не сошлись характерами-в итоге получилась какая-то заунывная неинтересная муть.
7 место.Стас Шуринс - Вахтёры
Извиняйте,но пора бы уже тексты песен заучивать нормально.))
6 место.Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
Неудачные образы,неудачно выбранная песня-и вот результат-очень низкие оценки от жюри и лично меня biggrin
5 место.Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви
Ужасный номер.Постановка-непонятная,исполнение-ужасно..
4 место.Дима Каднай - Rock DJ
Я так пониаю Кадная собрались сделать секс-символом..Что-то слишком слащавый получается))
Станцевал неплохо-но лепить из него красавца,по которому стонут все фанатки НК не стоит..
3 место.Ани Лорак и Алексей Матиас - Птица
Неумение двигаться-главная проблема их обоих.В их случае лучше выбрать романтическую балладу..
2 место.Эрика - Мишка,гадкий мальчишка
Неправильный выбор песни.Отсюда все-ужасно.Аранжировку сделали под танго.Неужели других песен нет вообще с ритмами танго?Наряд и макияж-в полном смысле слова убойный..Выглядела Эрика как после недельного запоя..
1 место.Стас Шуринс - Шиком блеском
Хорошая постановка,даже исполнение хорошее.НО для бродвейских мюзиклов его движения и хореография-нулевые..

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:45 | Сообщение # 78
Скарлет, глупо пугать меня каким-то откатом, хуже моей семье уже не будет. А вот что будет с вами, если с братиками что-то случится... Ну я вам не угрожаю. Просто говорю, что надо быть добрее к остальным фабрикантам. Я братьев не обижу из-за язвительности фанатов, пусть живут:) Просто своим ядом вы сами себя травите.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

СкарлетДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:58 | Сообщение # 79
Love_lorn_angel,
Кто тебе сказал,что я тебя пугаю!Просто я считаю,что проклинать и тому подобное, это ужасно и низко!
А насчет других фабрикантов,я бы их вообще не трогала!Если бы остальные анти не трогали ББ!
И не писали бы на них всякий бред!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:49 | Сообщение # 80
Quote (Реалистка)
4 место.Дима Каднай - Rock DJ
Я так пониаю Кадная собрались сделать секс-символом..Что-то слишком слащавый получается))
Станцевал неплохо-но лепить из него красавца,по которому стонут все фанатки НК не стоит..

Ну не знаю! Мне кажеться Каднай один из самых мужественных парней на эстраде и тем более на фабрики! Поэтому назвать его слащавым мне кажеться не правильно!
Слащавый это Матиас, Шуренс, Билан но не как не Дима!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

СкарлетДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:06 | Сообщение # 81
Quote (Лидуля)
Билан но не как не Дима!

lol Правильно он Виктор! happy

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:06 | Сообщение # 82
Скарлет, низко писать на форумах гадости всякие и пустые угрозы. Вы же только тут такие смелые.

Лидуля, полностью поддерживаю! Дима - настоящий мужчина. И да, он красив. А вы предпочитаете мужчин-орангутангов? Дима по праву может быть секс-символом. А братики, Стасик и им подобные лично у меня даже мыслей сексуального характера не вызывают.

СкарлетДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:09 | Сообщение # 83
Love_lorn_angel,
Я уже говорила,если братиков не обижали,я бы тоже никого не трогала!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!
Quote (Скарлет)
А братики, Стасик и им подобные лично у меня даже мыслей сексуального характера не вызывают.

Ну это кому как!Я например не люблю таких как Каднай!

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:22 | Сообщение # 84
Скарлет, ну вообще-то тут не ты писала, что Стасу надо в лоб микрофоном зарядить. Поэтому я вообще не понимаю, чего ты оправдываешься.
А с братиками и тобой все понятно. Тебе они вполне подходят по возрасту. А если бы они мне нравились, это называлось бы педофилия.

ЛидуляДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:31 | Сообщение # 85
Мне кажеться у Димы в меру мужественность и красота!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ЦезаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:10 | Сообщение # 86
а мне он ваще не нрава!!!! ><

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

РеалисткаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:53 | Сообщение # 87
Quote (Лидуля)

Ну не знаю! Мне кажеться Каднай один из самых мужественных парней на эстраде и тем более на фабрики! Поэтому назвать его слащавым мне кажеться не правильно!
Слащавый это Матиас, Шуренс, Билан но не как не Дима!

да,согласна,он не слащавый,но НК сделает его таким..

Добавлено (11.05.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Love_lorn_angel)
Лидуля, полностью поддерживаю! Дима - настоящий мужчина. И да, он красив. А вы предпочитаете мужчин-орангутангов? Дима по праву может быть секс-символом. А братики, Стасик и им подобные лично у меня даже мыслей сексуального характера не вызывают.

surprised на вкус и цвет как говорится..делать из Кадная секс-символа-дурно и ужасно,с учетом того что он первые шаги начинал совсем в другом имидже.
PS.Братики и Стасик у меня тоже не вызывают))) biggrin

ДорианГрейДата: Вторник, 11.05.2010, 19:43 | Сообщение # 88
True7021, просто Лене они не нрава - и всё тут!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

ЦезаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:19 | Сообщение # 89
кто такая лена?????????

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

ДорианГрейДата: Вторник, 11.05.2010, 22:20 | Сообщение # 90
True7021, что-то не припоминаю такого happy

Добавлено (11.05.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Цеза, Лена это Love_lorn_angel !

Надеюсь, что Розенфельд победит!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самые провальные выступления или главнее лажаки проекта!
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016