Дмитрий Каднай&Братья Борисенко - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дмитрий Каднай&Братья Борисенко (кто же останется?)
Дмитрий Каднай&Братья Борисенко
Кого вы хотите увидеть в финале?
WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто по вашему мнению должен выйти в финал?
Аргументируем свой выбор...

ЛидуляДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:27 | Сообщение # 2
Я думаю там не должно было бы Эрики! А остальные все достойны!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Я даже не знаю кого из двоих выбрать. От них всех не фанатею... но наверное все-таки за ББ, они повеселее

ДорианГрейДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Конечно Кадная! ББ все время одинаковые! Тем более ФЗ 3 и так уже 3 участника! Лысенко еще одного не пустит! happy

Надеюсь, что Розенфельд победит!

WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Quote (ДорианГрей)
Конечно Кадная! ББ все время одинаковые! Тем более ФЗ 3 и так уже 3 участника! Лысенко еще одного не пустит

Но зато с ББ в финале больше бабла срубить можно, а НК это все-таки важнее

ДорианГрейДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Wasilisa, а сегодня у Кадная 3 бала, а у ББ только 1!

WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:37 | Сообщение # 7
но я считаю, что это бред... если у Кадная даже не 2... мне кажется, что сегодня голоса опять перетасовали, то бы в номинации еще больше на ББ заработать

ДорианГрейДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:38 | Сообщение # 8
Wasilisa, просто кадная засудили жюри и зрители активизировались! Вспомни ББшный один бал от жюри и максимум от зрителей!

EllaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Конечно же Дима должен остаться!Борисенко как всегда одно и тоже. Сколько можно!Пусть идут учиться!

WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:40 | Сообщение # 10
ну не знаю... мне все равно мало верится. Плюс если фанаты Кадная активизируются на 3-4 место о зрителей, то фаны ББ на все 1

EllaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:41 | Сообщение # 11
Quote (ДорианГрей)
просто кадная засудили жюри и зрители активизировались!

Согласна!Кадная всегда жюри засуживает!

ЦезаДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:41 | Сообщение # 12
БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО БОРИСЕНКО

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Дима и только Дима!!!
Потому что не страдаю педофилией, считаю Димочку настоящим мужчиной, достойным финала. А братья одинаковые почти на всех концертах. Мне уже это порядком надоело.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

EllaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Quote (ДорианГрей)
просто кадная засудили жюри и зрители активизировались!

Согласна!Кадная всегда жюри засуживает!

Добавлено (10.05.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Сори два раза отправила.

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:46 | Сообщение # 15
Цеза, может, хватит? ))
Все поняли с первого раза)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дмитрий Каднай&Братья Борисенко (кто же останется?)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016