Дмитрий Каднай&Братья Борисенко - Страница 2 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дмитрий Каднай&Братья Борисенко (кто же останется?)
Дмитрий Каднай&Братья Борисенко
Кого вы хотите увидеть в финале?
ЦезаДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:47 | Сообщение # 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

WasilisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:47 | Сообщение # 17
Цеза, не надо столько флуда отправлять

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:11 | Сообщение # 18
True7021, Дима уже всем о себе напомнил)) Так что неважно, из какой он фабрики. Тем более, его еще с Шанса многие помнят и любят.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЦезаДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:14 | Сообщение # 19
и этот *** победил МАКСА НА караоке ><

ЦезаДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:16 | Сообщение # 20
ты чё ваще нечё не знаешь? в урсе ток я и ещ пару людей?

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:20 | Сообщение # 21
Он был в Шансе. И я за него там очень болела... И голосовала... Но уже не помню, кто выиграл. А Диму помню.

ЦезаДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:21 | Сообщение # 22
wacko

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:26 | Сообщение # 23
Не переживайте. Он лидирует, пока фаны ББ спят. Хотя... Я за Димку))

АннеттДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:57 | Сообщение # 24
Вы че, ребят, с ума сошли, что-ли? Да я реально говорю, что на ФЗСП вобпще самый интересный участник и талантливый - это Каднай, всегда интересно наблюдать, а что же он сделает в этот раз? Я уже молчу про внешность и пр. Остальные просто теряются на его фоне - вспомните, как вчера они все вместе пели военные песни - Кадднай - красава, Шуринс - карлик какой-то, остальные - дет. сад, Эрика только выпендрилась и то, потому, что девушка.

СкарлетДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:59 | Сообщение # 25
Борисенко!
я не верю голосованиям форума по причине:когда идет голосование между 2 людьми,честным оно точно быть не может!когда идет общее голосование,каждый голосует за своего любимца,а когда стоит 2 человека не факт,что проголосовав за одного из этих людей,этот человек отправит смс!
Так как есть люди на проекте ну которые,например просто не нравятся!И ты по любому проголосуешь за того кто с ним,что бы опустить этого человека!
в общих голосованиях ББ лидируют,у них больше чем у Кадная!потому что все анти голосуют за своих любимых!А Каднай где то в низу!а когда выбор между ББ и Каднаем лидирует Каднай,но это не значит,что у него больше фанов!
к тому же я сама думаю что Каднай будет в финале!Потому что он 1 из фз1!и его из-за этого тянут!Один раз даже оставили!
а ББ как обычно кинут!потому что жизнь не справедливая штука!на них срубили бабло и все!А голоса,ну вот Маша сама сказала на том концерте,что за ББ голосуют больше всех,и что другие фабриканты могут им только завидовать!А в итоге 1 из 4!это подделаные голоса!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:20 | Сообщение # 26
Скарлет, ты необъективна. То на Новом вам голосование подделали, то на форуме... Вывод: все голосования, где Борисенко не побеждают - поддельные. Это смешно! Я тут голосовала и буду отправлять смски за Диму. И я уверенна, что Аннет тоже будет, и Кира, и Креатив... И раз уж тут пришла мода оценивать артиста по количеству брошенных ему игрушек, то Дима вчера братьев перегнал.

СкарлетДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Love_lorn_angel,
я объективна!
Почитай внимательно,что я написала!когда борьба между двумя людьми,она честной быть не может!Так как,многие могут просто проголосовать!но смс слать не будут!А когда идет общее голосование каждый голосует за своего любимца!и Каднай тогда находится в низу!
Какие игрушки?им вчера их накидали столько,сколько и Каднаю это раз!они просто их не собирали!+ им дали два букетика!И сейчас многие фаны ББ,не кидают им игрушки,потому что они их отдают в детский дом!
И вообще я сужу по тому,что сказала Маша!Она сказала,так как голосуют за ББ,еще ни за кого не проголосовали!и все фабриканты могут им завидовать!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:34 | Сообщение # 28
Скарлет, ну, поклонники Димы наоборот сейчас активизируются. Тем более, люди, которые тут выбирают Борисенко, тоже не все голосовать бросятся.

СкарлетДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:37 | Сообщение # 29
Love_lorn_angel,
ты меня не понимаешь! happy
в общих голосованиях лидеры ББ!И это главное!просто там уже голосуют,точно каждый за своего любимца!
но как я написала я не удивлюсь,что останется Каднай!Потому что он фз1!его из-за этого уже раз на проекте оставили!

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:41 | Сообщение # 30
Ну вот в тех голосованиях, о которых ты говоришь, я голосовала за Стасика. А смсками я голосую за Диму. Любимчиков может и много быть.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дмитрий Каднай&Братья Борисенко (кто же останется?)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016