Победитель Суперфинала - Страница 2 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Победитель Суперфинала (Кто это для вас?)
Победитель Суперфинала
Кто выиграет этот проект?
LisabellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я не слышала, как он себя хвалил. А секс-символом его назвала Маша! Песню им только раз дали спеть ту которую хотели (он выбрал хорошую песню), а остальные разы им просто говорили что петь! А по-поводу вето я сама удивлена и не могу понять на кой х.. госпожа Лисенко высунулась.( она только раз была в жюри за весь ФЗС, а исходя из этого все кто был в жюри хоть раз имеют право вето...)

СкарлетДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:28 | Сообщение # 17
Lisabella,
Самое главное аргументом было то,что он 1 з фз 1!И?сейчас в финале никого из фз 2 нет!И ничего!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

MonikДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:47 | Сообщение # 18
Скарлет, вот именно..
Lisabella, называл, первая может была и Маша, но потом он неуставал так о себе сам повторять, да и забыла когда он выступал с МАтиасом и Дантесом, за кулисами он кричал мы 3и мушкетера друг за друга горой и т.д. , а когда в этом же эфире Матиас стоит на вылете что ж он ему звезду то не отдал, если они так друг от друга в восторге...

Добавлено (17.05.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Lisabella, да и кстати первые эфиры они сами выбирали себе песни, еще Меладзе об этом говорил, что они делают неудачные выборы, и потом им говорили лишь направление музыки, а песню они могли петь любую... вот так

LisabellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:57 | Сообщение # 19
Тогда с какого перепугу они Дантеса отпустили? Он был один с ФЗ2!!!

ЦезаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:00 | Сообщение # 20
Lisabella, до! фигня бля

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

LisabellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:03 | Сообщение # 21
cry базпредел!!! cry cry cry

ЦезаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:04 | Сообщение # 22
Lisabella, я пошла им бить морду хД ты со мной хДДД?

LisabellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:09 | Сообщение # 23
Ага!!! Упирёоооооот! Всё будет где-то так: booze cry angry no evil killed а на утро: no

ЦезаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:11 | Сообщение # 24
Lisabella, дооооооооооооооооооооооооооооооо))) хрсь, бум. тыц, дык. ААА...ненадоо,,бля..больно хДД вот так ещен)

РеалисткаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:14 | Сообщение # 25
что ж,Новый канал сам в себе запутался...ни одного победителя в финале-здорово.Ну вот честно,никто из них не достоин стать победителем.ну 3 место,ну ладно 2,но никак не 1..Им всем до победителей еще работать и работать..а насчет Дантеса и ФЗ2 я согласна,но НК то делает когда им что-то надо,а не по правилам..я бы на месте Talant group и Могилевской отказалась бы от тура СФ и пусть бомбит Каднай)))
на смс конечно новый канал денег заработал-миллионы,и в итоге сделал как нужно им самим..все,не смотрю больше фабрику,ибо вообще не на кого...уж лучше бы в финал прошел Шуринс,которого я не очень люблю..Про Дантеса которому жали оценки весь проект я молчу..

LisabellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:14 | Сообщение # 26
Что-то типа того! smile smile smile smile smile smile smile smile

ЦезаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:17 | Сообщение # 27
Lisabella, happy happy happy happy пошли в тему МБ)

WasilisaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:40 | Сообщение # 28
Сейчас мне вообще н хочется кого-то выбирать из оставшихся. Да лучше бы выиграл Вова или Стас. Та Эрика, когда узнала. что в финале, так чуть ли не выпрыгнула из трусов... и вообще изплатья. Матиас стоял как пришибленный (типа такая неожиданность, но выражение лица говорило, что он сейчас подойдет к микрофону и скажет, что это несправедливо, что он в финале...... или тупо заплачет.) Каднай такой тоже слека офигевший....
вообщем победителя из этой тройки я вообще не вижу.

СкарлетДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:41 | Сообщение # 29
Quote (Monik)
Тогда с какого перепугу они Дантеса отпустили?

И я о том же,сами не понимают что делают!
Quote (Реалистка)
.Про Дантеса которому жали оценки весь проект я молчу..

Ему жали оценки?
О,а тогда что делали с ББ?Вообще уничтожали! dry

Добавлено (17.05.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Цеза)
Каднай такой тоже слека офигевший

А я не увидела удивления в его лице! wink

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:51 | Сообщение # 30
Если судить объективно, лучшие номера вчера были у Димы и Вовы. Дима в финале справедливо. Вову выгнали несправедливо. С критикой Матиаса
вчера согласна абсолютно. Талант важен, но и музыкальное образование играет роль. Может, зря он со своей песней вышел. Моя мама за него болеет и девочки-пианистки из моей комнаты, но даже им не понравилось. Стасу сделали слишком жестокий номер, он ему не слишком подходил. Мне понравилось, но не стоило так рисковать в финале. Вышел бы с лирикой - порвал бы всех, как всегда.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Победитель Суперфинала (Кто это для вас?)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017