Победитель Суперфинала - Страница 5 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Победитель Суперфинала (Кто это для вас?)
Победитель Суперфинала
Кто выиграет этот проект?
_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:19 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Для меня здесь НЕТ победителей....Теперь нет.... Если бы вдруг Боря попал в тройку вместо когото из выбраной тройки я бы, честное слово, стала за него болеть, а то больше не за кого.... И смысл в том что Стас, Вова и Боря аж целых два часа считались финалистами??? Мне эта тройка больше нравилась, чем то что сделали... КАПЕЦ.

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 19.05.2010, 11:03 | Сообщение # 62
Реально не за кого тут болеть... может ещё Каднай... уж хотя бы Шуринс остался... и то лучше было бы...

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

AuRuMsДата: Среда, 19.05.2010, 14:44 | Сообщение # 63
Если кому-то не нравятся личные качества Эрики - это его проблемы, это конкурс ПЕВЦОВ!! А она в этом - лучшая,да, мне безумно жаль,что вылетел Дантес,да, я сомневаюсь в чесности этого голосования,но Эрика достойна в этой жизни многого, у нее есть талант и стержень,чтобы нести его по жизни. А сопли малолетские на этом форуме уже откровенно достали,как и то , что никто не может толком довести свою мысль окружающим.

!!Дантес!! Эрика Серьга

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 19.05.2010, 16:32 | Сообщение # 64
AuRuMs, но нужно же при этом стержне и человеком быть ... а не втаптывать в грязь остальных...

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

AuRuMsДата: Среда, 19.05.2010, 17:01 | Сообщение # 65
DiOLoVe-2010, Ее нельзя упрекнуть в чем-либо, что выходит за рамки морали, каждый человек имеет право на свое мнение,а высказывает она его в более чем приемлимой форме. Если вспомнить слова и поступки других,то наберется вагон и маленькая тележка разнообразных гадостей. Так что втаптывание в грязь - уж больно сомнительный аргумент. Я терпеть не могу слепого фанатизма, у меня на все трезвый взгляд, я и без микроскопа вижу огромный талант и потенциал в ней, она личность, как впрочем и все те, кого я выделила для себя из фабрик- Дантеса и Колю.

!!Дантес!! Эрика Серьга

RexДата: Среда, 19.05.2010, 18:14 | Сообщение # 66
AuRuMs, раз ты такая взрослая, чо ж ты на этом форуме висишь? какие малолетские сопли?! а ты в курсах что именно малолетки основная аудитория!!! именно малолетки и отправляют эти долбанные смски. а упрекнуть Эрику можно уже лишь в том что бля слёзы от расставания не высохли а она уже новую жертву себе нашла!!!!!!!!!!!! талант у неё огромный!!! да она бесчувственная мужеподобная карга, таким "певицам" на эстраде не место!!!!!!! кто будет ходить на её концерты, ты подумала???!!!!

Добавлено (19.05.2010, 18:14)
---------------------------------------------
БЛЯТЬ!!! ЗАДРАЛИ!!!! ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ "МАЛОЛЕТКИ"!!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ У МАЛОЛЕТОК ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ВКУС И СВОЁ МНЕНИЕ!!!! И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ ФАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ! И ХАВАЙТЕ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!!!! И НЕ ВЫЁБУЙТЕСЬ!!!!!!

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

AuRuMsДата: Среда, 19.05.2010, 18:39 | Сообщение # 67
Rex, Сразу виден уровень))) взрослая ты наша, мама с папой воспитали плохо, так им и передай. А на концерты ходят не только девочки 15-ти лет, концерты разные бывают. На счет вкуса и мнения - ничего не имею против и считаюсь с разумным мнением людей, имеющим паспорт))) Где я сижу, и что я делаю - это мое дело,как и то,что и о ком я думаю. Да и результат конечный "не хаваешь" именно ты,а не я. Успокойся, а то еще морщины появлятся начнут, ровесники не поймут. biggrin

!!Дантес!! Эрика Серьга

MaGwo4kaДата: Четверг, 20.05.2010, 10:43 | Сообщение # 68
Я согласна, что самая профессиональная – это Эрика...но...

RexДата: Четверг, 20.05.2010, 17:07 | Сообщение # 69
AuRuMs, так. отвечаю по-порядку. мой уровень достаточно высок, просто, когда выводят из себя, АДЕКВАТНЫЕ люди именно так и реагируют! вот если б тебе на ногу упал угют, ты б не сказала "ой, какая жалось!" а наверняка бы "лихословила". меня просто довели и ты - была последней каплей в чаше моего терпения! и папа с мамой меня тоже нормально воспитали. если ты хочешь чтоб я была взрослой, ЛЕГКО! думаешь, только ты здесь такая умная? я тоже умею качать права по-взрослому... морщины у меня не появятся, а свои ты уже не разгладишь! biggrin да, ЭТОТ результат я не хаваю, так как считаю его несправедливым. у меня тоже есть своё мнение, а не у одной тебя оно имеется. То что мне 15 лет не дает тебе право считать меня второсортной падалью не имеющей право высказывать своё мнение, ТАК как мне хочется. вопросы будут?

Добавлено (20.05.2010, 17:07)
---------------------------------------------
извеняюсь. не "угют", а "утюг"

ЛидуляДата: Четверг, 20.05.2010, 17:53 | Сообщение # 70
Rex, не обижай мне тут AuRuMs! biggrin Мне вот например тоже не нравиться Эрика! Единственный номер который понравился это про Мальвы (я даже плакала) но тут заслуга ее голоса и гениальной песни! А так я думаю что она не гибкий человек что очень плохо для артиста! Артист должен миняться и идти на эксперименты! Вот взять Кадная он не стал как Стас ныть про то что не умеет танцевать он взял и станцевал!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

RexДата: Четверг, 20.05.2010, 17:58 | Сообщение # 71
Лидуля, ЭТО Я ОБИЖАЮ AuRuMs?????????!!!!!!! вот давай не будем, а?! не нада было называть меня малолеткой,и всем своим видом выказывать что я идиотка!

ЛидуляДата: Четверг, 20.05.2010, 18:01 | Сообщение # 72
Quote (Rex)
Лидуля, ЭТО Я ОБИЖАЮ AuRuMs?????????!!!!!!! вот давай не будем, а?! не нада было называть меня малолеткой,и всем своим видом выказывать что я идиотка!

Она хорошая! Вот мы с ней тоже сначала ссорились еще по хлеще! Ей Макс не нравиться! Но потом она просто не поднимала эту тему и все!

RexДата: Четверг, 20.05.2010, 18:04 | Сообщение # 73
Quote (Лидуля)
Она хорошая! Вот мы с ней тоже сначала ссорились еще по хлеще! Ей Макс не нравиться! Но потом она просто не поднимала эту тему и все!

ЕЙ ЕЩЕ И МАКС НЕ НРАВИТСЯ????????????!!!!!!!!!!!!!!!всё. это вражда навечно! biggrin

ЛидуляДата: Четверг, 20.05.2010, 18:16 | Сообщение # 74
Quote (Rex)
ЕЙ ЕЩЕ И МАКС НЕ НРАВИТСЯ????????????!!!!!!!!!!!!!!!всё. это вражда навечно!

Ну она на него гадости как многие тут не писала! biggrin biggrin biggrin И даже говорила в то что не верит что за него так мало голосуют! biggrin biggrin biggrin

RexДата: Четверг, 20.05.2010, 18:19 | Сообщение # 75
Лидуля, а) ну тада это еще терпимо))))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Победитель Суперфинала (Кто это для вас?)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016