Тур фабрикантов суперфиналистов! - Страница 4 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Тур фабрикантов суперфиналистов! (ваши впечатления)
Тур фабрикантов суперфиналистов!
Алё_НкаДата: Вторник, 08.06.2010, 21:03 | Сообщение # 46
Статус: Offline
LiZo4k@, поможешь дальше?

вернулась:D

Алё_НкаДата: Вторник, 08.06.2010, 21:18 | Сообщение # 47
True7021, ура!

СкарлетДата: Среда, 09.06.2010, 20:44 | Сообщение # 48
ААААААА концерт был супер!Борисенко зажгли!И не смотря на то,что многих не было у нас в городе:ДиО,Барских,Апреля,Эрики!Но все было супер!
Я после первой песни ББ, выбежала прям на арену цирка,подошла к Вове дала цветы и поцеловала в щечку!АААААААААААА я его ПОЦЕЛОВАЛА АААААААА!Правда забыла взять с собой на сцену подарок!Отдала в конце концерта!Тоже Вове!:)Они когда пели уже все "береги любовь"толпа людей подошла к сцене,и я тоже!Я махала этим пакетом,а потом Вова повернулся и я крикнула Вова,он прочитал по губам и подошел ко мне,взять подарок,и толпа девок начала лезть и тянуть к нему руки,а он пытался забрать подарок,чуть не уронил,но взял я прочитала по его губам спасибо во второй раз и он пошел петь! biggrin Концерт шел всего 2 часа! sad ББ пели всего 5 песен сами, и две которые пели все гимн и "береги любовь"!Саша о мамочки,что он только не делал и на полу лежал и сидел,и по кругу цирка пробежал,танцевал,пел,ну а Вовка как всегда секси!Жаль автографы не давали!(
А еще Матиас у нас две песни ходил по залу,я встала,а он подошел и протянул руку,я думаю возьму его за руку он прям напротив меня стоит,я прикасаюсь к нему,а он взял схватил мою руку держит ее,и поет!секунд 20,а песня всего 3 с чем-то минуты,в общем неплохое время он мне уделил!А Шуринс мне подмигнул happy Виноградова помахала рукой!)Концерт классный был!Все игрушки которые были на сцене,были для ББ!Всего где-то штук 5 не их,а остальные им кинули!И когда хотели автографы все кричали Борисенко,Шуринс,Матиас! biggrin
Тоже,что и в ББ написала!)

Добавлено (09.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (True7021)
.чувствую будет шоу вроде "шуринс возвращается"

Не будет!
Я в ОФК ББ видела фото,плакат заказов билетов на "песню моря"на плакате ББ и..................Матиас!Поэтому ББ открывают,а Матиас участвует + еще простой участник!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Среда, 09.06.2010, 20:51 | Сообщение # 49
Quote (Скарлет)
Не будет! Я в ОФК ББ видела фото,плакат заказов билетов на "песню моря"на плакате ББ и..................Матиас!Поэтому ББ открывают,а Матиас участвует + еще простой участник!

я говорила, что Матиас будет biggrin
балин)
ну главное что ББ будут))
то, что я написала про "шуринс возвращается" относится к кастингу и к шоу Украина слезам не верит) happy

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

СкарлетДата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 50
Quote (True7021)
то, что я написала про "шуринс возвращается" относится к кастингу и к шоу Украина слезам не верит)

А понятно!Но такого как Шуринс они уже не найдут!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Среда, 09.06.2010, 21:31 | Сообщение # 51
Quote (Скарлет)
А понятно!Но такого как Шуринс они уже не найдут!

сделают прототип biggrin

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

LiZo4k@Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:24 | Сообщение # 52
Quote (Love_lorn_angel)
Лиза же тоже из Луганска. Так что у нее не было тех же, что и у меня:) Лиза, а Дима тебе как? Лично мне понравились на этом концерте Стасик, Коля, братья и Оля. Мех молодец тоже, но как-то его подзабыли. А от Димы я ожидала большего. Я же на него только и шла.

Дима да ничего)) В общем мне концерт понравился если не учитывать того, что половины Фабрикантов не было((( А ты на каком ряду сидела???

ШуринС, LoVe YoU*
ББ - it's my LiFe=)
Еріка, моє соне4к()

Алё_НкаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:46 | Сообщение # 53
Quote (LiZo4k@)
Дима да ничего)) В общем мне концерт понравился если не учитывать того, что половины Фабрикантов не было((( А ты на каком ряду сидела???

а кого не было?

True7021Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:50 | Сообщение # 54
Quote (LiZo4k@)
Барских, ДиО, Эрики, Бори и Бушминой(((

Алё_Нка, писали уже!)

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Алё_НкаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:54 | Сообщение # 55
True7021, сорииии не читала*

Алё_НкаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:57 | Сообщение # 56
ахренеть ДиО,Макса и Евы не было cry не повезло прикольных не было!

Алё_НкаДата: Четверг, 10.06.2010, 19:09 | Сообщение # 57
True7021,тупо,что не все были surprised cry sad

Love_lorn_angelДата: Пятница, 11.06.2010, 00:37 | Сообщение # 58
Итак, 7 июня наконец-то настало)
Мне от общаги до цирка минуты 4 максимум идти, но вышла я все равно за полчаса. Концерт немножко задержали, народу было достаточно, но не весь цирк забили.
С одной стороны от меня сидели совсем юные девочки, одна прям маленькая я бы сказала… С другой – тетечка лет 50 с дочкой моего возраста.
Сначала билеты там разыгрывали на другие шоу в Луганске… Ну, как обычно. Я скрипела зубами от того, что билет на Легион достался какой-то цивилке… Будто он ей нужен вообще…
Ну ладно… До последнего надеялась на чудо, но его не произошло… Половины суперфабрикантов, самых ярких звездочек, не было =((((((
Обидно до ужаса… Ну где я их еще увижу…
Ладно, сначала фабриканты спели гимн суперфинала…
Ведущими были Оля и Мех. Думаю, так было везде… Ну, сначала приветствие, разогрев зала… Как обычно…
Потом вышли братья) Зажгли очень даже круто. Танцевали здорово и всем подняли настроение. Но друг от друга не отличались ничем. Конечно, девочки визжали, бросали в них игрушки, цветы дарили…
Потом они спели с Олей. Оля в таком красном костюмчике была… Элегантно, женственно и сексуально… И вообще, она молодец. Потом она пела. И это артист с большой буквы, скажу я вам. Хотя публика больше любит смазливых мальчиков, но Оля молодец! Прям мурашки по коже были от ее песен…
Потом пели Дима и Стас. Как орали, когда вышел Дима… Прям бальзам на душу =)) Я одной рукой снимала на камеру на телефоне, а другой – фоткала фотоаппаратом… На меня смотрели, как на озабоченную какую-то) А мне все пофиг, как в песне поется! =) Но кайфа от песни не получила за этими съемками =(
Потом Дима пел Мейби ай, мейби ю. Было темно и фоткать было почти бесполезно. Только прожектор на Диме… Эх, рок – это его… Жаль, песня не его. Но тут мне все понравилось. И все же я не поймала ожидаемый кайф все равно…
Потом пела Элизабет. Молодец, девочка, без комплексов. Но сложилось впечатление, что ее место в ресторанах и на кооперативах. Она мне больше тамаду напомнила, чем эстрадную артистку.
Потом вышел Колюня… Колюню обожаю! Рассказал прикольный стишок, потом пел ДУ-ДУ-ДУ и отрывался на сцене на полную. Кстати, тетенька, что рядом со мной сидела, его тоже любит. Это было видно, она даже на месте подпрыгивала. Потом Коля разбулся и спел «Мы не такие, как вчера». Я кайфую от этой песни!!! Было очень искренне и честно… Прям будто душу наизнанку вывернул… Артист не качеством голоса хорош, а именно тем, как может вызвать чувства у зрителей. Коля доказал, что может вызвать в равной степени и смех, и слезы. Зе бест!
Потом вышел Мех. Хотя его никто не ждал, но раз уж приехал… Потом мне стало за Меха обидно… Песни у него клевые, ритмичные… Но зал не очень тепло встречал. Даже не помню, подарили ли ему цветы…
Потом были Реал О. Пели без фанеры, но лучше бы под фанеру… Хотя и так местами было неплохо… Но меня бесило в них всемирная проповедь любви. Типа обнимите ближнего своего, даже если вы его не знаете. Девочка рядом со мной зашугано на меня посмотрела и даже. Кажется, отодвинулась. Но я ее обнимать и не собиралась. Облегченно вздохнула сама, что тетенька ко мне с объятьями не кинулась. А Алиса еще орет «Улыбнись!» и в меня пальцем тыкает. Вот уж я этого не понимаю. Ну к чему фальшивые улыбки, фальшивые проявления любви? Ненавижу такое. Короче, еле этих ангелят вытерпела. А пели они песен 5… И достали меня абсолютно.
Потом опять вышли братья. Спели «Жару» и «Плеер». Вот тут уже они очень отличались. И Саша покорил меня своим шармом. А Вова полез на софиты верхние, что над выходом артистов… Я думала, он там убьется… Но все хорошо. Саша облил себя водой и танцевал в мокрой рубашке. Бедные девочки с неокрепшей психикой))
Потом вышел Дима в спортивном костюме. Он даже в спортивном костюме ничего, но я бы предпочла видеть его в коже и с голым торсом… Тогда я бы его и не слушала даже…))) Ну это мечты… Спел он Героя и Рок диджея… Станцевал свое коронное… Но, как я уже говорила, слишком широкие штаны были, так что я не насладилась. Разве что знак хэви-металла в конце порадовал. И майку он швырнул далеко-далеко высоко-высоко… И долететь до нее возможности не представлялось… Обидно… Кстати, Димку в нашем городе любят. Орали ему много… А цветов было мало относительно. Зато плакаты были…
Потом вышел Матиас… Ну не люблю я его… И фоткать не хотела, хотя мама и соседка – фанатки… Матиас на свой страх и риск поперся в зал и лазил по трибунам две песни. Я расслабилась и даже не смотрела, где он там бродит. Хотя толпа к нему лезла, конечно… Когда он вылез наконец-то, петь уже было нечего и он ушел.
Потом был Стасичек мой. ЛЮБЛЮ =) Хотя я от него особых эмоций получить не рассчитывала. Но как он меня взял, однако… Это тоже артистище) Хоть и маленький)) Кстати, я думала, что тетенька рядом со мной на Матиаса пришла. НИФИГА! Она пришла на Шуринса. И визжала, как девочка, а потом сорвалась и побежала к сцене. Я и офигела)) Я весь концерт сидела и думала, что вот, все букеты подарили, все игрушки… Но когда вышел Стасик… Я поняла, что то, что раньше дарили и бросали, капля в море… Но он не взял ничего… И не спел «Будь собой» и «Грянет гром». Только три песни спел… На последней песне все вышли, потанцевали. Потом «Береги любовь» пели. И Димочка слова забыл, позорник =)) Когда фабриканты ушли, девочки, у которых Стас ничего так и не взял, ринулись на арену и попытались пролезть за кулисы. Но там стояли бравые менты. Тогда они начали бросать игрушки и цветы через ментов. Я не стала дожидаться, пока милицию затопчут, и ушла домой. Как оказалось, правильно… Сторожащие у черного входа не получили ни автографов, ни возможности подарить что-то, что не успели… Вот так) Но концертом я в целом довольна.

Добавлено (11.06.2010, 00:37)
LiZo4k@, на 6) 3 место, правая сторона.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

Алё_НкаДата: Пятница, 11.06.2010, 00:40 | Сообщение # 59
ахаха классно biggrin

True7021Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:02 | Сообщение # 60
Quote (Love_lorn_angel)
Потом опять вышли братья. Спели «Жару» и «Плеер». Вот тут уже они очень отличались. И Саша покорил меня своим шармом. А Вова полез на софиты верхние, что над выходом артистов… Я думала, он там убьется… Но все хорошо. Саша облил себя водой и танцевал в мокрой рубашке. Бедные девочки с неокрепшей психикой))

я это раз 20 перечитала)))ммммм))))
а про неокрепшую психику не стоит))))просто их сильно задевают братишки))))))шармом, голосом, обанянием...ну и не только)))ты сама знаешь)))))))
у нас Сашка сухой был))видимо не так жарко было..хотя оба брата потом истекали,, точно помню))Вова вообще алый был оО))и все равно дополнительной воды не было))только Дима обливался)) happy

Добавлено (11.06.2010, 15:02)
18 мая стартует грандиозный концертный тур участников «Фабрики.Суперфинал» по городам Украины.

Он станет самым масштабным за всю историю проекта - завершится тур лишь в августе. Выпускники трех сезонов «Фабрики зірок» не понаслышке знают о том, что такое гастроли - они уже успели объездить с концертами всю страну.
Этим летом ребят снова ждет плотный график - концерты они будут давать ежедневно, лишь с небольшими перерывами на отдых. Но «кочевая» жизнь их нисколько не пугает.

- Конечно, проект «Фабрика. Суперфинал» отбирает очень много сил, - говорит Эрика. - Я сейчас не в лучшем состоянии - если честно, тяжело и морально, и физически. Но уверена: несмотря ни на что, найду источник, из которого буду черпать силы для тура. Положительные эмоции, которые получаешь во время гастролей, стоят того.

Братья Борисенко уже даже планируют репертуар для гастролей.

- Для нас с Сашей ежедневные выступления - это мечта, воплощенная в жизнь. А самое сложное в туре - пробираться с концертной площадки в автобус, - смеется Вова Борисенко. - Каждый раз нас провожает столько прекрасных девушек, но при всем желании уделить внимание всем мы не можем. Что касается недостатка сна и постоянных переездов - для нас это не проблема.

А ты пойдешь на концерт «фабрикантов»?

-----------------------------------------------------------------
над этим текстом была фотка, где был Галай...интересно хоть в какомто городе досталось это "чудо природы"? biggrin

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Тур фабрикантов суперфиналистов! (ваши впечатления)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016