[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Тур фабрикантов суперфиналистов! (ваши впечатления)
Тур фабрикантов суперфиналистов!
LiZo4k@Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:18 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Love_lorn_angel)
LiZo4k@, на 6) 3 место, правая сторона.

Я тож))) На 6 ряду, правая сторона, 5место))) А на 4 месте моя подруня сидела))))
Quote (Love_lorn_angel)
С одной стороны от меня сидели совсем юные девочки, одна прям маленькая я бы сказала…

Это были мы))) Я и две мои подруни)) Одна маленькая была самая старшая, она просто маленького роста))))

Добавлено (11.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Я такая юная...приятно)))
Прикинь, вот это совпадение)))

Добавлено (11.06.2010, 22:18)
Love_lorn_angel, а три девочки (юные которые) седели рядом??? Всмысле, сколько их было???
А там была такая сумасшедшая, которая выбежала под Шуринса и в обмарок чуть не упала)))???
Две пошли на ступеньки танцевать???))) Да???? Примерно 1-вой части концерта)))

ШуринС, LoVe YoU*
ББ - it's my LiFe=)
Еріка, моє соне4к()

Love_lorn_angelДата: Суббота, 12.06.2010, 15:11 | Сообщение # 62
Да, это точно были вы:)
Но я вас не различала. Ну, ту маленькую, что на 4 сидела, я хоть как-то разглядела:)

Добавлено (12.06.2010, 14:59)
Блин, надо было раньше списаться и познакомиться. :)я бы с вами потанцевала. А так... Одна, совсем одна. Нудно. Представляю, как вы бы меня охарактеризовали. Тетенька с каменным лицом и фотоаппаратом :-D я вообще будто на морозе сидела smile

Добавлено (12.06.2010, 15:11)
vkontakte.ru/id10730276
Добавляйтесь в друзья, чтоб больше друг друга не потеряли:)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

True7021Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:29 | Сообщение # 63
Quote (Love_lorn_angel)
Добавляйтесь в друзья, чтоб больше друг друга не потеряли:)

не против, если я добавлючсь? happy

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

СкарлетДата: Суббота, 12.06.2010, 21:39 | Сообщение # 64
Quote (Love_lorn_angel)
А так... Одна, совсем одна

Я тоже,одна была! sad

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:32 | Сообщение # 65
Quote (Скарлет)
Я тоже,одна была!

и я почти одна..
шла сама..а получилось что рядом сидели 2 фанатки Борисенко, с которыми я ездила в один лагерь happy

Добавлено (22.06.2010, 19:28)
Борисенки обливали водою, Апрель «морозився»
Найкращі виконавці всіх трьох «Фабрик зірок» виступили 19 червня у Чернівцях.

Ведучими концерту були переможниця першої «Фабрики» Ольга Цибульська та (досить несподівано) Артем Мєх – учасник третьої «Фабрики». Після видовищних номерів «Фабрики», які ми бачили по телевізору – з балетом, декораціями, суперовими світлом і звуком – було досить сумно дивитися на самотніх на сцені фабрикантів і сірі фіранки за їхніми спинами.

Повіяло демократією, лише коли Елізабет виконувала свій хіт «Королева дискотек». Вона вивела на сцену десятьох найбільш активних дівчаток. «Ходив у народ», тобто спускався зі сцени, лише Коля Серга. Він і одягнутий був найбільш демократично (футболка, галіфе, босі ноги), й «інтерактиву» видав найбільше – спілкувався з публікою, імпровізував. Втім, у кожного своя манера контактувати з публікою. Брати Борисенки, наприклад, обливали своїх фанаток водою з пляшок і час від часу викидали в зал якусь із м’яких іграшок, якими їх закидають на кожному концерті. Олексій Матіас люб’язно дозволяв екзальтованим фанаткам торкатися своєї руки. А ось Борис Апрель був зовсім холодний зі своїми шанувальниками. А в нього ж, єдиного, є група підтримки, яка супроводжує його впродовж усього туру, приходить на концерти з іменними транспарантами і величезними букетами.

Тривав концерт дві години і завершився колективним виконанням антиСНІД-гімну «Бережи любов».

Добавлено (22.06.2010, 19:29)
Концертний директор фабрикантів, який з ними щодня і постійно, зізнався, згуртувати творчих співаків вдається завдяки індивідуальному підходу до кожного, розумінню і дружбі. За тур не лише вивчив фабрикантів, а й їхні пісні.
Андрій Фурман – концертний директор «Нового каналу»: Знаю, співаю, в машині їжджу слухаю тільки нашу музику."
Райдер учасників «Фабрики. Суперфінал» був нескладний та вміщувався на одному листку. Та за словами організатора концерту Олега Сандуляка у більшості з фабрикантів вже є зіркова хвороба.

На прес-конференції фабриканти розповіли чим відрізняється для них участь у «Фабриці.суперфінал» від проекту, в якому вони вперше засвітилися. Хтось сказав, що для нього це був другий шанс, дехто взагалі не хотів в ньому брати участь, а комусь доводилося підтверджувати звання переможця попередніх проектів та заново завойовувати любов прихильників.

Проект щойно закінчився і зараз ми на хвилі слави та хто кращий покаже не перемога, а час, - стверджують фабриканти.

Що ж стосується особистого життя, то поки юні артисти до нього не готові, адже зараз сповна віддають себе творчості, але в майбутньому планують завести сім’ю і стати батьками.

Добавлено (22.06.2010, 19:31)
Фабрика в Донецке
Автобус со своими кумирами возле Донецкого цирка фаны начали стеречь за несколько часов до начала шоу. А когда раздались восторженные крики, мы поняли: они прибыли! Шахтерская столица стала десятым городом в списке турне, куда с выступлением, организованным концертным агентством «Блиц», пожаловали тринадцать «фабрикантов»: победитель суперфинала Алексей Матиас, вошедший в тройку лидеров последнего проекта Дима Каднай, а также Стас Шуринс, Саша и Вова Борисенко, Коля Серга, Артем Мех, Ольга Цыбульская, Элизабет и группа «Real'O» в полном составе.

Ольга Цыбульская ест мужчин!

Открыли концерт братья Борисенко, исполнившие полюбившуюся многими песню «Пусть я маленького роста». О том, что «у меня большое сердце и любовь моя в начале пути» - самым юным участникам проекта подпевал и стар, и млад.

Общаясь с ребятами до концерта, интересуюсь, как они восприняли предложение польских режиссеров сняться в кино (об этом объявили в шоу). Но Саша и Вова объяснили, что это была первоапрельская шутка.

Ведущими концерта стали победительница первой «Фабрики звезд» Ольга Цыбульская и участник третьего проекта - «самая обаятельная улыбка» - Артем Мех. Артистичной Ольге донецкая публика с удовольствием подпевала на украинском языке. Это ее родной язык, и никого не смутило, что она вела на нем всю концертную программу.

Отвечая на вопрос журналиста «Донбасса» по поводу работы на радио, Оля сказала: «Думаю, що кожному київському артисту, який збирається співати, треба хоча би раз бути в ефірі і зрозуміти, що і як слухають люди». Наша беседа о вкусах перешла в разговор о предпочтениях фабрикантов:

- Я не ем свинину! - заявила Элизабет.

- А я їм мужчин! - кокетливо сказала Ольга Цыбульская, вызвав бурные эмоции у мужской половины фабрикантов.

Элизабет устроила дискотеку

Кстати, об Элизабет. По словам жизнерадостной толстушки, она не видит себе конкурентов. «Такого слова в моем лексиконе нет!» - заявила она.
На вопрос, как фабрикантам удавалось бороться со стрессовыми ситуациями на самом «драматичном проекте» Украины, ребята ответили, что в общем-то из стресса они и до сих пор не выходят, но даже в нем научились чувствовать себя нормально, расслабляться и получать удовольствие. Говоря о своих предпочтениях в музыке, Элизабет сказала, что хотела бы петь в стиле R'n'B и что песни типа: «Мой любимый мальчик, сладкий мой бананчик» - явно не входят в ее планы. А вот на манеже она произвела настоящий фурор. Исполняя «Королеву дискотек», пригласила на сцену десяток дончанок, и хотя девчонок вышло втрое больше - это ее не смутило. Своей энергичностью она поделилась не только с ними, но и со всем залом, стимулируя зрителей проявить свою эмоциональность, «зажечь» вместе со звездой.

Коля Серга остался без работы

После такой дискотеки неудивительно, что кое-кто из донецких красоток прямо на манеже, усеянном традиционными символами обожания - плюшевыми игрушками - выронил сумочку. На что обратил внимание эпатажный Коля Серга, который вышел выступать следом за Элизабет и вернул пропажу любительнице танцев. После исполненного «Ду-ду-ду Светку Лободу» Коля неожиданно перешел на серьезную лирику в стиле, которым он выделяется среди своих «собратьев».

Спрашиваю Николая: «Не хотел бы взять себе кого-то в соавторы?». Он тут же юморит: «Мы с Мехом сработались. Еще ничего не написали, но нам очень хорошо вместе!». Артем добавляет: «У нас уже есть пара песен, музыка - моя, стихи - Колины». По поводу работы в утренней передаче на радио Николай вдруг заявил, что... не работает там, а «просто приходит получить удовольствие».

Стриптиз Димы Кадная

Вот уж от чего поклонницы получили истинное удовольствие, так это от зрелища, которое устроил Дима Каднай. Его рост и телосложение привели их в восторг! Влюбленный не только в музыку, но и в баскетбол, Дима потряс девчонок, пообещав показать свои «квадратики». Но до того он вместе со Стасом Шуринсом исполнил «Аэропорты», вызвав у публики бурю аплодисментов, затем произвел на всех впечатление хитом «Maybe I Maybe You» группы «Scorpions». И окончательно «добил» зрителя песней «Герой», автором слов и музыки которой является сам.
Исполняя «Rock DJ» Робби Уильямса, Каднай вопросительно-предупредительно крикнул: «Ну что, девчонки, я снимаю?!» И принялся стягивать с себя майку. Каково же было удивление ликующих поклонниц, когда под ней оказалась еще одна - в тон к брюкам! А первую он бросил в ту сторону зала, откуда реакция была слышна сильнее всего.

А вот мужскую половину зрителей очаровала группа «Real'O». Столице Донбасса девушки посвятили раскрученную песню «Я всё еще люблю тебя». Чтобы потанцевать под их другой хит «Платье», дончанки даже подскочили со своих мест. И принялись повторять движения за Алисой, Региной, Еленой и Линой.

Добавлено (22.06.2010, 19:32)
Завтра Ангел заберет авто

Алексей Матиас так растрогал поклонников, что некоторые прослезились, когда он пел «Ангелы не умирают». Здесь не надо было никаких спецэффектов, которые присутствовали в шоу практически в каждом его исполнении. Достаточно было того, что он оказался самым «общительным» из фабричных звезд и, как и подобает ангелу, «вознесся» прямо в зрительный зал. Под песню «Белый самолет» он танцевал с детьми и безо всякого опасения быть задушенным обнимался с поклонницами, пробираясь всё выше и выше от сцены. Настороженным охранникам он объяснил свое поведение словами припева: «Я хотел просто быть рядом...»
Конечно, было интересно, что собирается делать «фабричный ангел» с суперпризом, который получил от проекта - автомобилем «Mazda». Как выяснилось, забрать машину он сможет 13 июня, вот тогда и поделится эмоциями. Со своим имиджем артист расставаться не собирается, как и с кудряшками, которые ему очень идут. Ну и ладно! Ни к чему ему хулиганить и перевоплощаться. Пусть несет добро, которого в этом мире так не хватает.

«Закончилась лента»

Победитель «Фабрики звезд-3» Стас Шуринс, которого сейчас продюсирует Константин Меладзе, вернулся в Донецк уже без очаровательной Эрики, вошедшей в тройку лидеров суперфинала... Но в зрительском воображении она всё равно присутствовала, особенно, когда Стас с особым чувством исполнил собственную песню «Дождь»
Спрашиваю Стаса:

- С Эрикой был пиар или всё серьезно?

- Нас изначально надоумили не скрывать чувства друг к другу. Была симпатия, которую мы показали в прошлом туре. Наши отношения еще больше укрепились, но, к сожалению, на суперфинале не выдержали.

- Тот срыв, который произошел в середине проекта, был на фоне личных эмоций или усталости?

- Всё в комплексе. Надо было выдержать предыдущий проект, затем тур, а потом снова проект. У меня не было никакой психологической подготовки к этому.

Сейчас Стас готовит альбом, название и содержание которого держит пока в секрете.

У «фабрикантов» удалось выяснить, что, несмотря на то, что Ева Бушмина теперь в «ВИА Гре», она находит время, чтобы заглянуть к ним и поддержать ребят эмоционально. А еще Коля Серга назвал Донецк самым лучшим городом и от имени всех фабрикантов объяснил причину, по которой не все участники проекта приехали в этот раз: «Надо чтобы у донецкой публики осталось ощущение неудовлетворенности и мы к вам приехали снова!»

Отвечу от имени всех поклонников: «Милости просим! Всегда вам рады!»

Добавлено (22.06.2010, 19:32)
Александр Дёмин
Давно хотел написать, но руки все не доходили, итак... 8 июня в Донецком цирке состоялся концерт "знаменитой" Фабрики Звезд, а точнее некоторых её участников. (состав её определялся скорее всего методом слепого тыка) Я удостоился чести побывать на этом концерте, причем не просто так, а на втором ряду в центре. Видимо, впервые так близко сидел на их концерте человек, который не то что не знает имен исполнителей, но и даже их лиц. (я и вправду за время всего проекта ни разу не посмотрел ни одного выпуска) Был я там исключительно по работе, но скажу честно, не без лишнего интереса. Мне было интересно узнать, кто кумир молодежи в нашей стране и целевую аудиторию таких мероприятий. Концерт оказался вполне неплохим (ну, просто за последний год единственные концерты которые я посещал это были Студвесна в моем университете и еще 8е марта, поэтому сравнить не с чем особо было), цирк был забит юными девушками в возрасте от 10 до 25 лет, их парнями, мамами, и прочими родствениками.Ведущими были участники, при чем вполне неплохо справлялись со своей задачей, говорили живо, интересно, было много интерактива с публикой. Начали концерт двое несовершеннолетних парней, которые сразу же сорвали шквал эмоций и миниоргазмов, после чего пошел дождь из плюшевых игрушек. Братья Борисенко, именно так звали маленьких развратников, порадовали глаз пластикой танцев, движений и веселыми и не очень композициями.
Темнокожая Элизабет, в не очень красивом костюме, но с приятным голосом порадовала фанаток, устроив дискотеку на арене цирка. Вызвав 10 девочек, она как будто открыла портал сил зла, которые ломанулись сквозь охрану и буквально через несколько секунд на сцене было человек 30.Одни из немногих кого я немного знал, это были девченки из группы "Реал О". Симпотичные девушки, исполнили песни, которые я слышал по радио за час до концерта, когда ехал в автобусе в Донецк. Их встречали также тепло, но конечно, так как в основном на концерте были девочки, основные сливки аваций снимали исполнители-парни. Единственным, кто мне понравился, был мальчик похожий на электроника, но по имени не Сережа Сыроежкин, а если я не ошибаюсь Алексей Матиас. Так вот, понравился он мне не своими песнями, а тем что он был самым "благодарным" по отношению к зрителям. В отличии от других исполнителей, он не просто отработал свою программу, а на зрительский восторг эмоций, вызванный его появлением, он ответил множеством выходов в зал, где фотографировался и обнимался с поклонниками, уделив внимание чуть ли не каждому. Было приятно видеть восторг фанатов, на это действие. Что еще нужно поклонникам как не внимание кумира?Конечно большую часть концерта я посвятил именно людям. Мне интересно было за ними наблюдать. Большенство не могло сдержать эмоций, они танцевали прямо на своих местах, в проходах, орали на охранников, которые всячески пытались оградить их от выступающих. Но ни одна приграда не могла их остановить, на любое проявление агрессии со стороны охранников, они отвечали еще большим напором. Прямо рядом со мной, охранник не выпустил девочку с плюшевым мишкой к сцене. Ответив ему грубым словом, она со всех сил кинула огромного медведя на сцену к ногам поющего и из всех сил закричала "Я люблю тебя" Мне кажется, это было даже громче чем музыка из колонок, это был воистину крик души. Я думаю глядя на такое продюссеры расплылись бы в приятной улыбке, они выполнили свою работу. Из обычных людей, методом пиара и прочей раскрутки, выжав все что только можно, они сделали продукт, который продается и раскупается. На который молятся и покланяются.Я, если честно, не ожидал такого. Я мог ожидать такое на концерте звезд мировой величины, но никак не местной "Фабрики", с исполнителями, которые и 10 своих песен не записали. Видмио все, что продается из зомбиящика, найдет своего покупателя. Жаль только что это заслуга не исполнителей, которые по своему талантливые ребята, а продюссеров, которые себе во благо дрессируют очередную партию фаст фуда шоу бизнесса.

P.S. После окончания концерта толпы девченок еще долго стояли в ожидании афтограф сессии, которая так и не состоялась, после чего вся толпа ринулась к черному входу, где стояло несколько дорогих машин и грузовик. На мелькающие в окнах лица участников концерта, толпа отвечала каждый раз дикими воплями. После чего разошлась оставив на двери грузовика (который возможно и не имел к концерту никакого отношения) послания своим кумирам:

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ДорианГрейДата: Суббота, 26.06.2010, 01:09 | Сообщение # 66
Жень, ты где про каждый город находишь-то, а? Ссылочку дай!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

ДорианГрейДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:10 | Сообщение # 67
ОКей, хитрючая! happy

Надеюсь, что Розенфельд победит!

True7021Дата: Пятница, 09.07.2010, 00:16 | Сообщение # 68
Quote (ДорианГрей)
ОКей, хитрючая!

happy

Добавлено (29.06.2010, 16:53)
“Фабрикантам” дарували гітари і черешні
Чернівецькі фанати розпочали полювання на "фабрикантів" уже під готелем, де ті поселилися. Дівчатка 12-14 років поприносили безліч м'яких іграшок, квітів, плакатів, іграшкові гітари і навіть кошики зі стиглою черешнею. Вони терпляче чекали із усім цим добром, аби взяти автограф у кумирів.
Учасники "Фабрики-суперфінал" Ольга Цибульська, Еріка, Володимир Дантес, Вадим Олійник, Олексій Матіас, Артем Мех, Елізабет, брати Борисенки, Борис Апрель, Дмитро Каднай, Коля Серга приїхали до Чернівців у рамках Всеукраїнського туру. Артисти зізналися, що останнім часом мозок не працює через постійні концерти, переїзди і життя в автобусах та готелях. Тож інколи навіть не знають, який нині день і яке число. Щоправда, на автографи та прес-конференцію сили у фабрикантів усе ж знайшлися. Відповідали на запитання журналістів Ольга Цибульська, Еріка та невгамовні Дантес із Олійником.
– Як вважаєте, чи будь-який піар є корисним для артиста. Чи доводилося стикатися з чорним піаром?
Вадим Олійник: Думаю, що будь-який піар – це добре. Якщо про артиста говорять, це ознака того, що про нього пам'ятають. Погано, коли перекручують факти, тоді стає сумно.

Володимир Дантес: Нещодавно написали, що Вадим покидає групу і буде професійно займатися футболом, гратиме у молодіжній збірній України. Після цього нас дуже довго запитували "А що, правда, Вадим іде?"

Ольга Цибульська: Мені здається, що в Україні ще недостатньо розуміють, що таке піар і самі артисти, і їхні агенти. Часто те, як зірки себе піарять, смішить. Для мене, наприклад, не є сенсацією, що хтось купив собі нові туфлі, хтось упав, напився, вийшов заміж чи переспав із кимось. У Європі піар мудріший, там сенсація, скажімо, той факт, що у Бейонс виходить новий альбом.

Еріка: З одного боку, неприємно й образливо, коли нісенітниці пишуть, а з іншого, якщо ти занепав як артист, усіляко намагатимешся привернути до себе увагу. Звичайно, доки ми ще на гребені слави, неприємно читати про себе такі штуки як, наприклад, "Єріка вагітна від Стаса Шурінса" або "до "Фабрики" у неї було 357 чоловіків". Але загалом це суперечливе питання, треба намагатися ставитися до нього розумно.

Добавлено (29.06.2010, 16:53)
– Кожен з вас брав участь спершу в одній із "Фабрик", потім – у суперфіналі. Чи можете порівняти ці два проекти?
Е.:На третю "Фабрику" я прийшла молода, зелена, недосвідчена, тож цей проект дав багато, але, мабуть, не з такою подвійною силою я там працювала, як у суперфіналі. На "Фабриці-суперфінал" багато людей просто відсиджували, тусувалися. Для мене ж це був другий шанс показати себе, і, здається, це вдалося. Я була багатогранною, виступала у різних образах, працювала з більшою силою. Показником є те, що зараз публіка сприймає мене втричі тепліше, ніж у турі після третьої "Фабрики".

В. О.: "Фабрика-2" стала стартом нашої кар'єри. То була школа, ми багато чого навчилися. А "Суперфінал" – це новий етап, "свіжі" номери, образи. Це дуже добре, адже можеш простежити свій професійний ріст.

О. Ц.: Артисти дуже упереджено ставляться до учасників таких проектів. Мовляв, "фабрікантішкі", що ви можете? Однак те, як нас сприймає публіка, скільки людей приходить на концерти доводить усім, хто вже добре всівся своєю дупою на шоу-бізнес і думає, що ми їх не "посунемо", фабриканти – це сила. Ми справді викладаємося на сцені, тож це варто тих оплесків і квітів, які збираємо на концертах.

– Як ставитеся до критики?

О. Ц.: Обожнюю її. Мені не так допомагають слова похвали, як те, коли намагаються "вколоти". Що більше говорять негативу, то сильніше хочеться працювати, показати себе.

Е.: А я дуже важко сприймаю критику. Перших кілька днів "переварюю" зауваження в собі, думаю: "Боже, як можна було мені таке сказати?". І лише потім до мене "доходить", що варто прислухатися.

В.О.: Я з критикою на "ти". Особливо люблю, коли кажуть: "Ти не вмієш співати". Тож є різна критика, адекватну сприймаю.

– Чи не боїтеся, що кар'єра завадить особистому життю?

В. О.: Не хочеться випереджати події, нехай усе іде поступово. Коли несподівано з'являються діти і доводиться кидати кар'єру – це сумно.

О. Ц.: Вважаю, що кар'єра – перш за все, я велика кар'єристка, однак, попри це, переконана, що жінка приходить на Землю перш за все для того, щоб народити дитину. Так що "шальона" любов у мене буде, головне, аби поруч була людина, яка все розумітиме. Будувати стосунки з артистом дуже страшно, ми закохуємося мало не щодня. А ось, чи повинна в хаті бути друга творча людина, чи краще мати чоловіка не пов'язаного з мистецтвом, поки що для мене загадка.

Е.: А для мене ні. Вважаю, що вжитися разом людям з однієї творчої сфери – трохи складно. Стосовно кар'єри і особистого життя, мрію зайняти хорошу позицію у шоу-бізнесі, аби можна було спокійно піти в декрет і повернутися на вже закріплений плацдарм.

Добавлено (09.07.2010, 00:16)
Суперконцерт «Фабрика. Суперфинал»
«Фабрика. Суперфинал» отгремела в Белой Церкви. Не так давно к нам приезжали просто «фабриканты», а 22 июня в рамках концертного тура приехали «суперфиналисты», выросшие в профессиональном, а кто то и в физическом плане.
В этот раз в ДК «Росава» прибыли все такие же любимые и похорошевшие братья Борисенки, красавец Дмитрий Каднай, кардинально изменившийся Боря («не звёздный воин») Апрель, всегда классные и незабываемые Владимир Дантес и Вадим Олейник, победитель «Фабрики звезд 3» Стас Шуринс, «ангел» Алексей Матиас, сексапильный и скандальный Макс Барских, а также сладкий Артем Мех (как он попал в этот тур – неизвестно). Девочки в этот раз были в меньшинстве – экстравагантная Элизабет, а также настоящие голосистые украинки Эрика и Оля Цыбульская.

Каждый «суперфиналист» исполнил по несколько полюбившихся всеми песен, которые уже стали хитами. Почти все артисты баловали сидящих в зале близким общением – выходили в зал, к народу, как говорится. И сколько бы охрана ни пыталась это предотвратить, они были непреклонны. Слава Богу, обошлось без эксцессов. Хотя… Наверняка не только я одна заметила, что наши любимчики, устав от бесконечных переездов, тоже решили расслабиться и были, по моему, немного под «градусом». А как же еще объяснить гиперактивность Дантеса и Олейника, которые изрядно поливали зал минеральной водой, а Барских в качестве подтанцовки со шваброй и вовсе накормил вопящий зал подаренными конфетами? А белого и пушистого Матиаса вы когда нибудь могли представить в зрительном зале еле попадающим в ноты, но зато с девчонками в обнимку?! А вот песню «Ангелы не умирают» он спел просто идеально, успев из толпы вытянуть хорошенькую беленькую девочкуангела – было очень трогательно. Ах да, еще один незабываемый момент – Вадим Олейник в нижнем белье. В общем, повеселились все на славу – и «фабриканты», и их фанаты.
БРАТЬЯ БОРИСЕНКО
- Чем же все таки отличается первый тур от второго?
- Первый был нам в диковинку, мы не знали, что это, как себя подобает вести. Во втором мы поняли, что люди приходят посмотреть и на тебя, и на других участников. В первом туре мы были все более родными, во втором мы почти не знали ребят со второй «Фабрики», но были дружны с первыми «фабрикантами» – Димой Каднаем, Цыбульской.

- Вы заметно повзрослели, характер также изменился?
- Спасибо, характер, конечно, изменился. Жизнь уже нас многому полезному научила. Уже год мы живем сами, в другом городе, зарабатываем самостоятельно на жизнь без чьей либо поддержки. Рассчитываем только на себя, подставляя, когда нужно, братское плечо.

- Вы похудели или это все период взросления?
- Наверное, взросление. Мы только вытянулись, а вес остался тот же.

- Ваши сердца по прежнему свободны?
- Свободны. Свидания с поклонницами, конечно же, были, но не очень интересно общаться с человеком, когда ты рассказываешь больше о себе, чем узнаешь о ней.

- На что был потрачен звёздный гонорар от первого тура?
- Частично потратили на свои личные нужды, остальную часть денег отдали родителям.

- Ваш подъезд наверняка исписан любовными посланиями?
- Слава Богу, нам поставили домофон. Раньше было множество плакатов на стенах и под дверью, сейчас все по другому.

- Симптомы звёздной болезни не ощущали?
- Какой артист без звездной болезни (ред. – сказал один из братьев, а второй вмиг перевел все в шутку – что то в этом есть!)?

- Если бы Вам предложили проснуться знаменитыми, но бедными и наоборот – богатыми, но никому не известными. Что бы выбрали?
- Давайте просто проснемся. Дело в том, что мы никогда не гнались за славой и деньгами, а хотели лишь показать себя и свое творчество. А там уже как получится, ведь популярность – это результат того, как ты себя проявил.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Тур фабрикантов суперфиналистов! (ваши впечатления)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017