НОВОСТИ - Страница 10 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
НОВОСТИ
ЦезаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:53 | Сообщение # 136
Статус: Offline
True7021, опомнится - сам потащит))

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

True7021Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:42 | Сообщение # 137
Quote (Цеза)
опомнится - сам потащит))

haha hands
ну смотри))
что б чистенько там)) happy

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЦезаДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:06 | Сообщение # 138
True7021, грязь не люблю : DDD

FabrikantkaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:42 | Сообщение # 139

♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★
˜”*°•.ツ★♥Brothers Borisenko♥★ ツ.•°*”˜
♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★

СкарлетДата: Среда, 08.09.2010, 19:30 | Сообщение # 140
Этот клип у Макса мне понравился больше всех остальных!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:04 | Сообщение # 141
Quote (Скарлет)
Этот клип у Макса мне понравился больше всех остальных!

ага)))
а еще...
У БРАТЬЕВ БОРИСЕНКО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
РОВНО 18 ЛЕТ НАЗАД НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ АНГЕЛЫ!!!)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!)))

Добавлено (21.09.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Журнал "Фокус" в очередной раз опубликовал свой рейтинг самых успешных украинских звезд (шоу-бизнес и спорт) за 2010 год. Впервые первое место занял проект – им стал "Фабрика зірок – 3".

"За последний год отечественные акулы шоу-бизнеса умерили аппетиты и стали более доступными, а самым актуальным понятием года стал проект", - сообщили в пресс-службе журнала "Фокус".

Авторы рейтинга отметили, что молодое поколение звезд по количеству упоминаний в СМИ, запросов в интернете и суммарному доходу обошло даже ветеранов украинской эстрады.

"По данным исследовательских компаний, за развитием событий на последней "Фабрике" наблюдала треть жителей Украины, а за сезон артисты дали не менее 150 концертов, и это лишнее подтверждение того, что в украинском шоу-бизнесе теперь на гребне волны новые лица", - сообщает журнал.
Залогом успеха фабрикантов авторы рейтинга называют удачную промокампанию, постоянное присутствие на телеэкранах и многочисленные турне.

На втором месте рейтинга самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта - прошлогодние лидеры рейтинга Потап и Настя. Событием года для дуэта стало представление новой концертной программы, которую Потап и Настя презентовали в Лондоне на концертной арене The О2, где выступают звезды мирового масштаба.

Третью строчку в рейтинге заняла Народная артистка Украины Ани Лорак. В 2010 певица выпустила альбом "Солнце", а сейчас готовит новую пластинку The Best.

Добавлено (21.09.2010, 19:03)
Полная версия рейтинга (доходы звезд в долларах):

1. "Фабрика зірок - 3" (три миллиона)

2. Потап и Настя (один миллион)

3. Ани Лорак (0,5 миллиона)

4. "Бумбокс" (0,7 миллиона)

5. "95 квартал" (0,8 миллиона)

6. Тина Кароль (0,45 миллиона)

7. София Ротару (0,85 миллиона)

8. Верка Сердючка (150 тысяч)

9. Светлана Лобода (100 тысяч)

10. Виталий Кличко (30 миллионов)

11. Святослав Вакарчук (0,55 миллиона)

12. Ирина Билык (0,3 миллиона)

13. Таисия Повалий (0,4 миллиона)

14. "Файна Юкрайна" и Comedy club UA (0,25 миллиона)

15. REAL O (70 тысяч)

16. Наталья Могилевская (0,5 миллиона)

17. Владимир Кличко (14 миллиона)

18. Вера Брежнева (200 тысяч)

19. NikitA (200 тысяч)

20. "ТНМК" (0,35 миллиона)

21. Макс Барских (60 тысяч)

22. "Друга Ріка" (0,25 миллиона)

23. Дмитрий Чигринский (2 миллиона)

24. Дантес&Олейник (50 тысяч)

25. "ТІК" (0,5 миллиона)

26. Андрей Доманский (200 тысяч)

27. Оксана Марченко (50 тысяч)

28. Джамала (200 тысяч)

29. Маша Ефросинина (70 тысяч)

30. The Maneken (230)

А Вы согласны, что "Фабрика зірок - 3" - лучший проект страны?

ппц..3 миллиона!!!это все наши смс))))

Добавлено (21.09.2010, 19:04)
ооой простите..."шоу биз" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЦезаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:13 | Сообщение # 142
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

AlyonaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:55 | Сообщение # 143
«ФАБРИКАНТЫ» УХОДЯТ В САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ «ПЛАВАНИЕ»
21.10.2010 г.

«Фабрика зірок 3» (Новый канал) стала стартовой площадкой для многих ярких молодых талантов. После окончания проекта и грандиозного всеукраинского тура, который прошел с невероятным, оглушительным успехом, выпускники шоу один за другим уходят в самостоятельное «плавание». Как складывается сейчас карьера «оперившихся» артистов?

Переговоры

— Третья «Фабрика» еще даже не закончилась, а на канал уже начали поступать предложения от продюсерских центров, которые хотели работать с участниками шоу,— вспоминает исполнительный продюсер Нового канала Анатолий Сябро. – Признаюсь, такого количества желающих сотрудничать с выпускниками проекта не было за всю «фабричную» историю.
Предложений было много, но каждое из них тщательно, скрупулезно анализировалось и изучалось.
— Для нас важно, чтобы о наших артистах помнила публика, чтобы у них было дальнейшее творческое развитие,— говорит исполнительный продюсер. – Поэтому при переговорах с потенциальными продюсерами обязательными условиями были запись не менее четырех песен в год, съемки клипов и так далее.
Как рассказывает Анатолий Сябро, каждый раз переговоры включали в себя несколько этапов.
— Безусловно, Новый канал ставил в известность артиста. Он встречался с будущим продюсером и обсуждал детали. И только если «фабрикант» говорил: «Да, меня все устраивает», в переговоры включался Константин Меладзе, который лично общался с каждым продюсером. Только после этого генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко принимала решение. И, конечно же, каждый контракт, заключаемый выпускниками нашего шоу, тщательно вычитывали юристы канала. Интересы наших артистов должны быть защищены.

Новый этап

Самой первой из «фабричного» гнезда «выпорхнула» Ева Бушмина, которая стала полноправной участницей популярнейшей группы «Виа Гра». Артем Мех заменил Ваню Дорна в группе «Пара Нормальных». Новый творческий этап начался у Алексея Матиаса и Эрики: они заключили контракты с продюсерами, Алексей уже записал две песни, сейчас готовится к съемкам клипа. Эрика тоже с головой ушла в работу:
— Я не могу пока раскрывать все подробности, скажу только: у меня все хорошо, вот сейчас я – на звукозаписывающей студии… — рассказала девушка по телефону.
Коля Серга решил сам попробовать себя в роли собственного продюсера.
— Канал не стал возражать, Коля – достаточно харизматичный человек, он ставит перед собой цели и добивается их. Если у него есть такое желание, то почему бы и нет? – рассказывает исполнительный продюсер Нового канала.
Кроме того, по словам Анатолия Сябро, сейчас ведутся переговоры с продюсерами по поводу Татьяны Воржевой, Сабрины и Алины Астровской. Стас Шуринс продолжает сотрудничество с Константином Меладзе и «Новым». А для братьев Борисенко канал стал уже просто вторым домом. Анатолий Сябро признается: с близнецами хотели сотрудничать многие, но ребята расставаться с «Новым» не хотят.

— Когда мы с Сашей только пришли на «Фабрику», еще не задумывались над вопросом: а что будет потом? – рассказывает Володя Борисенко. – Поработали с каналом и поняли: нам здесь нравится. Потом поработали еще и поняли: а чего еще можно желать?! Мы много выступаем, недавно записали две новые песни, скоро будем снимать клип. Кстати, телевизионная премьера нашей новой песни «Я влюблен» состоится уже завтра, во время показа на Новом канале церемонии «Телетриумф».

По материалам пресс-службы Нового канала

AlyonaДата: Среда, 27.10.2010, 12:27 | Сообщение # 144
Певец и участник группы «Дио.фильмы» признался, что не знает правил грамматики.

Вадим Олейник, кумир украинских подростков, несмотря на свой звездный статус в школе плохо учил грамматику. За ужасную стилистику в своем блоге его пристыдили с самого утра.

- В моей родной сестры сегодня свадьба!!! А я в Киеве...не получилось поехать... Жаль, - написал Вадим Олейник в своем Твиттере.

Через некоторое время парень пожалел о своей записи, ведь, по его словам, ему пришлось весьма несладко.

- «В моей сестры..» а конечно же надо было написать «У моей сестры»... Ай-яй-яй подумали многие, как же так.... Такой безграмотный парень Просто некоторые мне с утра вы...ели мозг за этот твитт, - сообщил напарник Дантеса - Вадим Олейник.

Как видим, несмотря на все, Вадим Олейник хоть и исправил неграмотное предложение, он все равно решил, что можно употреблять нецензурную лексику в своих высказываниях.

Добавлено (27.10.2010, 12:27)
ой, в мысле не 11, а 10 happy

AlyonaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:33 | Сообщение # 145
True7021, я о том же) biggrin

True7021Дата: Среда, 15.12.2010, 01:01 | Сообщение # 146
Quote (Alyona)
я о том же)

biggrin biggrin biggrin biggrin
это мне напоминает, как фаны заметили, что Вова взял сережку у Саши, потому что у Саши ухо заросло! ппц)))

Добавлено (15.12.2010, 01:01)
http://fabrikazirok4.blogspot.com/2010/11/4.html
читайте сами..я не поверила своим глазам, НО ВСЕ ЖЕ!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ФАБРИКА ЗІРОК 4"
25 листопада 2010 р. ФАБРИКА ЗІРОК 4
Не секрет, что шоу "Украина слезам не верит" не очень-то понравилась зрителям. И теперь Новый канал собирается запускать четвертую "Фабрику зірок".

"Народ требует! "Фабрика" будет", - подтвердила главный продюсер канала Оксана Панасивская -

А кто станет ведущим и продюсером проекта, будет уже известно через два месяца. Пока канал с кандидатурами не определился. И понятно, что это довольно сложно сделать. Ведь самой популярной "Фабрикой" стала последняя, возглавляемая Константином Меладзе. Но именно он сейчас занимается шоу "Украина слезам не верит", рейтинг которого стремительно падает. Так что, наверное, Меладзе для четвертой "Фабрики" напрягать уже не следует.

Кстати, говорят, что Россия с Украиной хоть в чем-то договорились - условились свои "Фабрики" по очереди запускать. Наши северные соседи уже работают над восьмым выпуском шоу, вроде как даже старых участников там задействуют, и прежнее место локации "Звездного дома" на Крит поменяют. Что ж, все в ожидании осени…

Если вам интересно, кто будет Продюсером проекта " Фабрика-4,
у нас в БЛОГЕ есть 15 Продюсеров

Украинские продюсеры-КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
<Фабрика звёзд-4> - будет! Как говорит Генеральный продюсер <Нового канал>,

или как <чувствует>, следующая <Фабрика> будет. В украинцев такой
менталитет, что мы не можем вовремя остановится, и если на российском
телевидении их было семь, в Украине будет двадцать. <Шанс> телеканала
<Интер> доказал это.
Никто из украинских продюсеров более-менее известных уже точно не станет
во главе это проекта, <не то пальто>. Скорее всего, это действительно может
быть Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Алла Пугачева, какие ваши варианты?

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 15.12.2010, 16:16 | Сообщение # 147
А я уже где-то читала это... Ну и хорошо, что будет=)))

ЦезаДата: Среда, 15.12.2010, 19:04 | Сообщение # 148
True7021, а я это ещё 8 декабря у себя на стр псиала..:Р
ты знаешь))

True7021Дата: Среда, 15.12.2010, 23:45 | Сообщение # 149
Цеза, знаю, знаю, ты вообще телепатище biggrin

_-Ю$Я-_, да да..группы под прикрытием в контакте создают и распространяют.
а я вообще с 25 ноября знала - мне сказала одна женщина, которая сотрудничает с Борисенко и по совместительству с НК. вот так вот tongue

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:15 | Сообщение # 150
Ого=) Ты крутая=))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016