НОВОСТИ - Страница 3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
НОВОСТИ
RexДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:42 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Цеза)
я потом ему морду испорчу)

хДДД по-моему это ктото сделал до тебя! biggrin

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

ЦезаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:44 | Сообщение # 32
Rex, пытался)

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

RexДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:44 | Сообщение # 33
Quote (Цеза)
пытался)

ага)) причем попытка была удачная)))

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

ЦезаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:47 | Сообщение # 34
Rex, хД я круче сделаю)

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

True7021Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:29 | Сообщение # 35
Quote (Скарлет)
А мне не очень это машина нравится

да да...блестательная...я обожаю смарты *_*

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

СкарлетДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:08 | Сообщение # 36
Quote (True7021)
да да...блестательная...я обожаю смарты

А я не очень! happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:38 | Сообщение # 37
Quote (Скарлет)
А я не очень!

ну знаешь ли)))ахах
меня тоже больше мазерати и шкоды влекут))
но смарт офигенная марка.
слов нет))

Добавлено (02.06.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Фабриканти захопились спортом
29 травня 2010
У столичному фітнес-клубі «Sport Life», відбувся спортивний майстер-клас від екс - «фабрикантів», для вихованців дитячих будинків сімейного типу. Новоспечені зірки українського шоу-бізнесу вели пропаганду здорового способу життя через спорт і фізичну культуру. Хоча і деякі артисти не без «грішка», але все, же активно і старанно популяризували здоровий спосіб життя. Просвіщали дітей у сфері спорту такі співаки, як Еріка, Олексій Матіас, брати Борисенко, Стас Шурінс. Головним організатором такого заходу була світська левиця і гімнастка Лілія Подкопаєва.
Еріка намагалася зрозуміти, скільки калорій втратила з допомогою бігової доріжки.
Один із братів Борисенко залишав черговий автограф і робив це з чарівною усмішкою.
Стас Шурінс щиро дивувався новим знанням.
Олексій Матіас із задоволеним і щасливим обличчям натискав різні кнопочки і був в передчутті, що з цього вийде.
Екс - «фабриканти» не сильно відрізнялися від оточуючих діточок.
Артисти і діти провели досить весело і пізнавально свій час, при цьому отримавши масу позитивних емоцій.

Добавлено (03.06.2010, 16:38)
Международный телевизионный конкурс исполнителей "Песни моря - 2010" пройдет 23-25 июля на красочном "Звездном берегу" под Севастополем (вблизи Орловки). 23 и 24 июля – конкурсные дни на "Звездном берегу". В первый конкурсный день вокалистам предстоит исполнять песню, известную на весь мир, во второй - хит своей страны. 25 июля – награждение победителей и гала-концерт с участием отечественных и зарубежных звезд, которые пройдут в Севастополе на главной площади города – Нахимова – в рамках празднования Дня военно-морского флота. Все три дня "Новый канал" будет вести прямую трансляцию конкурса. Так же в эфире "Нового канала" будут выходить дневники "Песен моря", из которых зрители смогут узнать массу интересной информации о закулисной (заэкранной) жизни конкурса, его участников и гостей.

Условия отбора украинских участников конкурса. Кастинг в "Шоумании".
В этом году Украину на международном телевизионном конкурсе исполнителей "Песни моря" представят два участника. По решению оргкомитета конкурса, их определит "Новый канал" - генеральный телевизионный партнер "Песен моря". Одним из молодых артистов, участников от Украины, станет финалист телевизионного проекта "Фабрика. Суперфинал". Его имя будет объявлено публично после определения второго участника от Украины. Он определится по результатам открытого народного кастинга молодых талантливых вокалистов в рамках телевизионной программы "Шоумания" на "Новом канале". Кастинг участника будет происходить в два этапа.
1 этап кастинга: Прием заявок и прослушивание музыкального материала. До 5 июня молодые украинские исполнители должны выслать на электронная почта seasongs@novy.tv заявку.
Заявка должна содержать:
- 3-4 фотографии - портретные и в полный рост (возможно, в концертных костюмах);
- краткие биографические данные;
- информацию о музыкальном материале, который участник будет демонстрировать на кастинге (1 зарубежный хит в оригинальной или авторской аранжировке, 1 собственная песня или хит Украины).
Важно! Каждый участник должен иметь собственную фонограмму "минус 1" обеих музыкальных композиций. Исполнение акапелла во время кастинга не допускается.

2 этап кастинга: с 7 по 11 июня оргкомитет закрытым способом отберёт 20 лучших участников для финального кастинга, которые будут соревноваться между собой за право представить Украину на конкурсе "Песни моря - 2010". Эти 20 исполнителей будут разбиты на 4 группы по 5 человек. Начиная с 12 июня, в рамках телевечеринки "Шоумания лайв" (проходит каждую субботу в киевском клубе "Sorry, бабушка!") состоятся съёмочные кастинги. Компетентное жюри 12, 19, 26 июня и 3 июля выберет по одному человеку из каждой пятерки претендентов. 10 июля четверо лучших встретятся на площадке "Шоумания лайв" для решающего отбора. 10 июля жюри определит из их числа того, кто представит Украину на международном телевизионном конкурсе "Песни моря - 2010".
Отчёты о кастингах смотрите каждое воскресенье, в 12.50, в программе "Шоумания" на "Новом канале". 18 июля в "Шоумании" будут названы 2 представителя от Украины на "Песнях моря 2010" - финалист проекта "Фабрика.Суперфинал" и победитель открытого кастинга "Шоумании".

Решение принятое оргкомитетом является окончательным и обжалованию не подлежит!!!!!

Зарубежные участники конкурса "Песни моря - 2010" (условия и критерии отбора):
В Конкурсе принимают участие исполнители в возрасте от 18 до 35 лет.
Отбор исполнителей для участия в финальном этапе конкурса 23-25 июля производится телевизионными каналами – партнёрами конкурса и Оргкомитетом. Каждый из телевизионных каналов – партнёров конкурса делегирует для участия в финальном этапе конкурса по одному отобранному им участнику. Оргкомитет проводит отбор желающих принять участие в Конкурсе закрытым способом. До 5 июня телевизионные каналы – партнёры конкурса предоставляют оргкомитету информацию о делегируемых ими участниках конкурса, а именно:
- 2 произведения, принимающих участие в финальном этапе конкурса – хит своей страны, мировой хит на языке оригинала на аудио (MD, CD) и, по возможности - на видеоносителях (DVD);
- 3-4 фотографии - портретные и в полный рост (обязательно в концертных костюмах под каждую из песен);
- краткие биографические данные.
Заявки от исполнителей, желающих принять участие в отборочном туре конкурса, проводимом оргкомитетом, принимаются до 5 июня. Они должны содержать выше указанные материалы. По итогам отборочного тура, оргкомитет в письменном виде уведомляет исполнителей, прошедших в финальный этап конкурса.

Адреса оргкомитета конкурса:
Украина, 01133, г.Киев, вул. Мечникова, 14/1, оф. 216, Организационный комитет Конкурса “Песни моря”.

Украина, 01054, Киев, улица Тургеневская, 25, 4 этаж, "Новый канал" , креативный продюсер Валерий Корсунский.

Внимание!!! Официальное положение о конкурсе заинтересованные лица могут получить в оргкомитете.

Жюри конкурса
Ради большей объективности оценивать конкурсантов будет сразу два жюри! Звездное - в него войдут известные артисты, чьи творческие достижения ни у кого не вызывают сомнений. И продюсерское – состоящее из профессионалов телевидения, способных разглядеть будущую знаменитость в юном таланте. Сойдутся ли мнения двух компетентных комиссий, или их оценки участникам будут кардинально отличаться – узнаем в июле. Но, в любом случае, двум жюри в финале предстоит – после споров и обсуждений – выбрать лишь одного победителя.
Оценки на финальном этапе членами творческого жюри выставляются по 10-ти бальной системе открытым голосованием, членами телевизионного жюри – по 10-ти бальной системе закрытым голосованием.

Призы конкурса
Победители Конкурса распределяются по следующим номинациям:
- 1 премия - диплом победителя и денежная премия;
- 2 премия - диплом победителя и денежная премия;
- 3 премия - диплом победителя и денежная премия;
- Приз зрительских симпатий - диплом победителя и ценный приз от спонсоров и меценатов конкурса.

Гран-при конкурса присуждается в случае единогласного решения обоих жюри.
Остальные участники конкурса получают памятные дипломы и призы.
По желанию, спонсоры, меценаты, члены жюри, представители организаторов конкурса могут утверждать свои номинации и награждать победителей призами.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Четверг, 03.06.2010, 17:20 | Сообщение # 38
Хочу, чтобы там был Дима!

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

Love_lorn_angelДата: Четверг, 03.06.2010, 19:07 | Сообщение # 39
Почему не пустят?
Матиасу вообще на сцене не место.

True7021Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:54 | Сообщение # 40
Quote (Love_lorn_angel)
Почему не пустят? Матиасу вообще на сцене не место.

ты же видешь..НК так не считает.
ну знаешь, если на суперфинал у его продюссера денег хватило провести его до финала хотя бы.
то уж до Песен моря его финансы точно не дотянут)

хотя уж лучше он чем макарон.
(стихи biggrin happy )

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Пятница, 04.06.2010, 12:23 | Сообщение # 41
Не все решают деньги. Я уверенна, что Дима на этом конкурсе покажет себя лучше, чем Матиас

Love_lorn_angelДата: Суббота, 05.06.2010, 19:15 | Сообщение # 42
Ну Матиас же опозорится на этом конкурсе, если не победит... Неужели у Меладзе столько денег, что он и там ему победу купит?
Думаю, чтобы не рисковать, Костя туда все же Эрику пошлет...

True7021Дата: Среда, 09.06.2010, 18:32 | Сообщение # 43
Quote (Love_lorn_angel)
Ну Матиас же опозорится на этом конкурсе, если не победит... Неужели у Меладзе столько денег, что он и там ему победу купит? Думаю, чтобы не рисковать, Костя туда все же Эрику пошлет...

что бы ее опозорить?Оо
Эрику?
он быстрее шуру вызовет)
хотя нет..он может опозорить Эрику за разрыв с шурой.мало ли что у костика в голове! может за стасика постоять захочет и реально эрику пошлет. ну тогда ББ не скучно будет)

Добавлено (09.06.2010, 18:28)
За виступами конкурсантів з цікавістю стежать Олена Коляденко та Олег Боднарчук

06.06 17:26

Генеральний директор Нового каналу Ірина Лисенко, творчий продюсер шоу Костянтин Меладзе і телевізійний продюсер проекту Олексій Гончаренко уважно вдивляються в обличчя і вслухаються в голоси конкурсантів. Крім членів журі, за виступами претендентів з інтересом стежить Маша Єфросініна.

Ведуча майбутнього проекту приїздила на прослуховування до Харкова, і ось вже другий день проводить у концерт-холі, де проходить київський кастинг. Поруч з Машею сидить режисер-постановник гала-концертів "Фабрики зірок-3", "Фабрики. Суперфіналу" Олег Боднарчук. У шоу "Україна сльозам не вірить" Олегу теж належить працювати над концертними номерами.

- Меня пригласили участвовать в этом проекте в качестве режиссера-постановщика, - зізнається він і пояснює, що привело його на кастинг: - Интересно на всех стадиях отследить, каким образом происходит отбор участников.

Сидячи в залі, захоплено слухає конкурсантів і хореограф, режисер-постановник "фабричних" гала-концертів Олена Коляденко. З посмішкою Олена зізнається, що на кастинг її привів інтерес до молодих талантів.

- Я пришла посмотреть, сколько их, какие они, выросли ли те, появились ли новые - говорить вона. - И, к своему удивлению, увидела здесь очень много интересных и знакомых мне личностей.

До речі, з однією з учасниць кастингу "Україна сльозам не вірить" добре знайома не тільки Олена, але й всі члени відбіркової комісії. Вразити журі сьогодні ще раз спробувала Таня Воржева - учасниця "Фабрики зірок-3". А ще подивитися, як проходить кастинг, прийшла випускниця Третьої "Фабрики", учасниця гурту "Віа Гра" Єва Бушміна.
------------------------------------------
интересно в конце))

Добавлено (09.06.2010, 18:31)
Костянтин Меладзе: "Я воспрял духом"

30.05 18:23

Творчий продюсер шоу Костянтин Меладзе дуже задоволений результатами дніпропетровського кастингу.

- Несколько человек здесь были вполне и вполне пригодны для нашего шоу, - зізнається він. - Чего не скажешь о предыдущих городах. На мой взгляд, ни в Харькове, ни в Донецке человека, полностью соответствующего нашим параметрам, мы не нашли. В Днепропетровске нашли. По крайней мере, здесь я поставил три-четыре плюса. А знак «плюс» означает, что человек абсолютно точно проходит в следующий тур. И вопросов к нему - минимальное количество. Поэтому, конечно, сегодня однозначно я воспрял духом. Потому что в первых двух городах настроение было достаточно пессимистическим. Сейчас есть оптимизм и желание искать дальше. Потому что теперь я понимаю: мы все равно найдем, чего бы нам это не стоило, людей, которые соответствуют нашим многосложным требованиям.
Как признается Константин Меладзе, после прослушиваний в Харькове и Донецке у него возникли сомнения в том, что участников нового шоу можно отыскать на кастингах.

- Их в любом случае можно найти – по театральным, эстрадно-цирковым училищам и так далее, - уточнює він. - Но я боялся, что на кастингах обычных, общедоступных, найти будет сложно.

Тепер члени журі готові продовжувати з новими силами та впевненістю, що наступні прослуховування принесуть їм ще чимало приємних відкриттів. Адже, як каже творчий продюсер, талановиті непрофесіонали, яких можна зустріти на регіональних відборах, володіють особливим шармом.

Костянтин Меладзе підсумовує: частину претендентів, без сумніву, відбіркова комісія відшукає на регіональних кастингах, частину - планує знайти в спеціалізованих навчальних закладах.
-----------------------------------------------------------
Днееепр Днепр! biggrin

Добавлено (09.06.2010, 18:32)
Аліна Астровская: "Я в вечном поиске"

06.06 12:30

Другий день київського кастингу розпочався для відбіркової комісії з несподіваної зустрічі. Учасниця шоу "Фабрика зірок-3" Аліна Астровская нарівні з іншими конкурсантами вирішила знову спробувати здивувати журі - тепер не тільки вокальними, але й акторськими даними.

- Я в вечном поиске, я еще не остепенилась, - так відповідає Аліна на питання, що привело її на кастинг. - Сложно вот так сразу взять и определиться, я ведь еще и рисовать умею. Даже когда проходила кастинги "Фабрики", мне говорили - может, ты все-таки в театр пойдешь, а не петь? Тогда я упиралась и говорила - нет, но надо слушать опытных, знающих людей. И вот пришла попробовать...

Невеликий акторський досвід у Аліни є: вона три роки відвідувала театральну студію.

- Я занималась всем и сразу, по чуть-чуть, - посміхається дівчина. І зізнається, що в житті, особливо сімейному, акторський досвід завжди допомагає: - Я знаю, что такое сыграть какую-то роль, когда это необходимо. Чуть-чуть пустить слезу, когда нужны новые сапоги. Без этого никак, - жартуєт Аліна.

Як запевняє випускниця "Фабрики", вона, як і інші учасники кастингу "Україна сльозам не вірить", нервує перед прослуховуванням.

- Все-таки я - уже лицо засветившееся, возможно, мне это будет мешать, - зізнається вона.
-----------------------------
не смотрела фабрику сначала, поэтому ее я не знаю.
но вроде привлекательная)

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Четверг, 10.06.2010, 14:26 | Сообщение # 44
Боря Апрель, 21-летний подопечный Натальи Могилевской и Бориса Бронштейна, покажет себя в новой ипостаси. В скором времени Боря будет вести программу под названием «Нащадки піонерів».

Телепередача для детей будет рассказывать обо всем, что волнует современную молодежь. Сам Борис Апрель пока отказывается от официальных комментариев, а его наставница Наталья Могилевская, по слухам, сейчас отдыхает во Франции, потому тоже никак не может разъяснить ситуацию.

Зато, как стало известно Glamurchik'у, в эфире Борис Апрель будет не один. Компанию эпатажному певцу составит экс-«фабрикант» Дмитрий Каднай. Кстати, последнего под свое крыло недавно взяла хореограф Елена Коляденко. Напомним, Коляденко рассталась с певицей Джамалой и больше не занимается ее продюсированием. Теперь у Лены Коляденко всего один главный подопечный - Дмитрий Каднай, на которого она, как и Наталья Могилевская на Бориса Апреля, направляет все свои силы.

Более того, Первый Национальный и Наталья Могилевская ведут переговоры о том, чтобы не только Боря Апрель «светился» на телевидении. Руководство канала хочет менять ведущих каждый день, и все это будут подопечные Могилевской.

Добавлено (10.06.2010, 14:26)

Quote (True7021)
не смотрела фабрику сначала, поэтому ее я не знаю.
но вроде привлекательная)

Да она красивая!Я ее видела,она возле цирка у нас была!Только я за стеклом ее видела!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:24 | Сообщение # 45
Quote (Скарлет)
Да она красивая!Я ее видела,она возле цирка у нас была!Только я за стеклом ее видела!

перед концертом?

Quote (Скарлет)
Более того, Первый Национальный и Наталья Могилевская ведут переговоры о том, чтобы не только Боря Апрель «светился» на телевидении. Руководство канала хочет менять ведущих каждый день, и все это будут подопечные Могилевской.

крутой первый)))раз такое хочет happy
а про Кадная с Апрелем это жееесть)
круто что за Кадная Коляденко взялась..и почему только за ББ еще никто не взялся? бред ><

Добавлено (10.06.2010, 19:23)
Борис Апрель и Дмитрий Каднай – ведущие детской программы на Первом канале!
Экс-«фабриканты» Боря Апрель и Дима Каднай поведут за собой потомков пионеров. Программа, которая выйдет на Первом национальном после завершения Чемпионата мира по футболу 2010, так и называется: «Нащадки піонерів».
Как сообщил мой источник на НТКУ, сейчас ведутся активные переговоры с Могилевской и Бронштейном, которые выступают продюсерами выпускников второй «Фабрики». В итоге, возможно, каждый день программу будет вести новая пара ведущих. Допустим, в понедельник Олейник и Дантес, во вторник - Real O. Ну и так далее. Но пока подтверждена информация только насчет Апреля.
Программа «Нащадки піонерів» (с чем связано столь странное название?..) - это продолжатель традиций «Индиго», на этой неделе доживающей свои дни. Новую детскую программу будет делать в основном тот же коллектив.
А вы как думаете, Боря Апрель и дети - это хорошо?

Добавлено (10.06.2010, 19:24)
Коля Серга ведет утреннее шоу на радио
Экс-фабрикант Коля Серга решил попробовать себя в новом качестве − отныне он ведет утренние эфиры на самом позитивном радио страны Люкс FM.

Теперь Колин день начинается очень рано − шоу «Зарядка» стартует в 7 утра. Но чего не сделаешь ради того, чтобы любимая страна вставала с хорошим настроением?! А составляют компанию Коле фееричная Белла Огурцова, Евгений Фешак, суперблондинка Оля Полякова и Кузьма «Скрябин». В общем-то, компашка неплохая! Будем надеяться, что новая работа не помешает Серге и дальше радовать нас своими веселыми песнями, и мы еще не раз увидим его на большой сцене. А пока остается лишь пожелать Коле удачи во всех его начинаниях!

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016