НОВОСТИ - Страница 8 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
НОВОСТИ
True7021Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:05 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Quote (ДорианГрей)
Кстати, народ, а вы были неправы! На "Звездный Берег" едет не Матиас+ББ, а Эрика+ББ!

где это написано? гже это сказано?!?!?
СЕРЕЖА дай статью))
интересно жжеее

Добавлено (25.06.2010, 17:11)
---------------------------------------------
на официальном сайте группы написано, что сейчас «ВИА ГРА», отправляясь отдыхать, просит своих поклонников и фанатов не верить скандальным потугам желтой прессы и появившейся недавно в сети информации о, якобы, уходе Евы из коллектива. Сразу после отпуска девушки в неизменном составе: Надежда, Альбина и Ева продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы.

Добавлено (25.06.2010, 17:11)
Воржева написала
Хочу ответить на самый популярный вопрос: Какие планы на будущее?
Вообще планов много! Но исполнимы ли они?:) Сейчас я снимаюсь в "Кто против блондинок?". Практически каждую неделю концерты, съёмки, фотосессии, интервью, разные встречи. Пока трудно работать в таком режиме, по состоянию здоровья. Как вы помните, в апреле я попала в больницу, и получила травму колена и сотрясение мозга. Вот должны скоро выступать в Харькове, 23 числа, но буду я там или нет - ещё не знаю. Скоро планирую продолжить работу над книгой! вот так.
И вот ещё ответ на популярный вопрос: Почему ты не в туре?
Потому что у меня не позволяет здоровье, так бы поехала - это истинная правда.
И последнее: Поддерживаешь ли ты с кем-то отношения из фабрики?
к сожалению, раньше мы общались гораздо чаще, чем сейчас. Но я всё понимаю, ребята в туре, заняты. Сейчас остались близкие отношения с Алиной, Сабриной, Лёшей, и Борисенко. Ну если Макса Барских можно считать фабриканта, то и с ним тоже, у нас ДРУЖЕСКИЕ отношения:)

Добавлено (25.06.2010, 17:19)
Как уже сообщалось на TV.UA, подопечные Наталья Могилевской примут участие в новом шоу Первого национального "Нащадки піонерів". В ходе многочисленных проб остается непонятным, кто же из "фабрикантов" способен удивить телезрителей своим ораторским талантом.
Пробы на ТВ:

Добавлено (25.06.2010, 18:05)
Уберите их отсюда! Так кричал охранникам Борис Апрель, указывая на журналистов
Винница 2010-06-24
Выпускники трех «фабрик звезд» приехали порадовать своих фанатов в Винницу. Они и порадовали. Но подобраться к «звездным» телам в этот раз было очень трудно.
Увидеть своих кумиров пришли только самые преданные. Из пяти секторов под завязку были заполнены лишь три: все-таки сказалась цена билетов – до 500 гривен.
С небольшим опозданием в зале приглушили свет и напустили много дыма. Первые аккорды потонули во всеобщем вопле поклонниц. Хотя когда на приветствие вышли всего несколько человек - из самых любимых только Шуринс, Матиас и братья Борисенки - было трудно справиться с разочарованием, обещали ведь многих. Восторги несколько поутихли. Но по ходу концерта общее настроение в зале опять поднялось. Стало ясно, что остальные звезды тоже приехали, но, возможно, просто поленились выйти на приветственную песню.
Зрительный зал радовал в основном восхищенными молодыми девчонками, которые без устали орали и порывались пробиться ближе к сцене. Пять охранников явно не справлялись со всеобщей любовью. Да на них и внимания особо никто не обращал.
Все было как в прошлый приезд «фабрикантов»: Борисенко и куча игрушек на сцене, Эрика и безупречный вокал, Матиас и безумное обаяние, Барских и волна сексуальной энергии.
«Автографов не будет»
Таким прискорбным известием огорошили толпу поклонников, которые собрались у черного входа «Радуги». Волнующееся море сдерживал наряд милиции. А один предприимчивый молодой человек с большим пакетом, перекинутым через руку, кричал в толпу: «Покупайте открытки с автографами фабрикантов, всего тридцать гривен, десять гривен - наклейки, но уже без автографов».

Нашлись винничане, которые хоть таким образом хотели заполучить звездный росчерк пера. Но, увидев непонятную закарлючку - явно отштампованную, - разочаровано говорили: «Вы же обещали настоящие автографы, а тут непонятно что!» На эти реплики молодой человек возмущенно отвечал: «Это настоящие, поверьте, я ведь с фабрикантами не один день работаю». Когда спросили у молодого человека, кем же он работает, ответил, что менеджером.
За кулисами
Журналистов, которых пропустили за кулисы и которые надеялись задать пару вопросов, ждало разочарование. Первый раз, когда был тур «фабрикантов», пресс-конференции, несмотря на два концерта в день, проводили. Артисты приветливо отвечали на вопросы, и даже те, кто не являлся поклонниками их творчества, невольно проникались к уставшим ребятам симпатией.
В этот же раз от вспышек фотокамер ребята отворачивались. Разговаривать не имели желания, а загадочный кумир девчонок Борис Апрель закатил истерику. В девушку-фоторепортера, как только она пыталась сфотографировать - и даже не его лично, а Дантеса и Олейника, - он периодически запускал пакетом с криками «уберите их отсюда». Охранники призвали на помощь наряд милиции, и те, особо не церемонясь, вытолкали всех из помещения.

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ДорианГрейДата: Суббота, 26.06.2010, 01:10 | Сообщение # 107
Женя, я видел по телику рекламу, так там говорили, что на Звездном Берегу будут ББ, Алеша, Потап и Настя, Эрика, Носков! А про Матиаса ни слова!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

True7021Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:53 | Сообщение # 108
Quote (ДорианГрей)
Женя, я видел по телику рекламу, так там говорили, что на Звездном Берегу будут ББ, Алеша, Потап и Настя, Эрика, Носков! А про Матиаса ни слова!

интересно)

я не против) только за) happy

Добавлено (26.06.2010, 20:53)
Стас Шуринс: «Если честно, то я очень устал...»
Звезды иногда любят капризничать. Стас Шуринс пару минут стеснялся принять приглашение к беседе, расположившись на раритетных, весьма удобных сундуках для реквизитов. Беседа началась лишь после того, как один из журналистов провел санобработку импровизированного кресла гигиенической салфеткой из собственной сумки.
– Стас, деликатный вопрос, не в первый раз заданный вам: в чем причина разлуки с Эрикой и в каких отношениях вы остались с экс-любимой?
– Знаете, мы расстались, потому что очень разные. Мы оба сильные личности. Очевидно причина разлуки в этом.
– То есть, если бы это был бракоразводный процесс, вы бы сказали, что не сошлись характерами. Так?
– Скорее всего, да. Но мы в хороших отношениях с Эрикой. Если нам нужно решить вопрос творческого характера, мы обязательно помогаем друг другу советами.
– Есть информация, оставшаяся без внимания на «Фабрике», о том, что вас в детстве очень серьезно и жестко наказывали…
– Как и всех детей. Обычно сеткой. У бабушки была авоська, с которой она на рынок ходила – торба такая. Вот ею она мне хорошенько и задавала! Еще получал за то, что поздно приходил домой, но за эту провинность просто ставили в угол. Помню, как-то раз я умудрился покусать воспитательницу. Вот за это попало здорово: мама сделала и надела на меня «намордник» из рыболовной сетки и повела на рынок, приговаривая: «на рынке живет собака, теперь и ты будешь с ней жить». Тогда я шел, думал и понимал, что мама меня все равно никогда там не оставит. Поэтому я делал вид, что боюсь, и повторял: «Мамочка, ну пожалуйста, мне так страшно!!!». На самом деле, в тот момент я был усталым и хотел, чтобы все это побыстрее закончилось. Затем, переступил чрез свою детскую гордость и сказал: «Простите меня! Я больше так не буду!».
– Не сладко вам пришлось: намордник, соседство с собаками… Стас, больше не кусали воспитательниц? Слово сдержали?
– Знаете, я всегда стараюсь держать слово. И, кстати, одна из первых, сознательно прочитанных мною книг, так и называлась «Честное слово» Алексея Пантелеева. Помните, там история о том, как мальчик дал «честное слово» оставаться на посту в игре «войнушки» до тех пор, пока его не отпустят. Мальчики заигрались и ушли, а он остался, потому что он пообещал.
Творчество: «Сил сейчас больше нет»
– На «Фабрике. Суперфинал» сложно пришлось всем. Конкуренция, конкуренция, еще раз конкуренция. При этом без «палок в колеса не обошлось».
– Да и вы как-то, Стас, «играли» в тот раз в «Суперфинале» и в полную силу ничего не делали… По крайней мере, мне так показалось. Возможно, ошибаюсь…
– Да, вы правильно заметили. Если честно, то не осталось никаких сил, потому что два проекта и два тура подряд это о-о-очень сложно. Обидно, конечно, но лично я физически уже не могу работать так, как работал сразу после третьей «Фабрики». Но, во всяком случае, стараюсь… Хотя, каждый раз после концерта прихожу и валюсь с ног, нет сил даже душ принять. Но это вовсе не значит, что я хожу грязный (смеется). Для водных процедур отведено утро.
– И что же теперь дальше, когда закончатся все туры, вся эта коммерческая суета, и когда уже нет проекта с сильной солисткой Эрикой, который вы так ярко презентовали ранее?
– У меня будет своя квартира, где я буду жить, через несколько лет – машина.
– Почему лишь через несколько лет?
– Ну…. Может, и в этом году – эдакий посыл в космос! (смеется). Надеюсь, что буду продолжать работать с Константином Меладзе, записывать сольный альбом, клипы, личный концертный тур … На все про все еще два года…
– Как два года? И на этом все?
– Но ведь в 2012 обещают конец света и нужно все успеть! (смеется). Хотя, я точно знаю, что его быть не должно.
– Что нового в вашей жизни произошло за последний месяц?
– М-м-м, мне совсем недавно исполнилось 20 лет! Это был первый день рождения, который я отмечал не дома! Вот!
– Стас, с кем вам понравилось работать больше всего на этой «Фабрике»?
– С Тиной Кароль. Она классная. Она профессионал и артист высокого класса. Она умничка, старается, работает, трудится. Это видно. Она молодец. Я в какой-то мере восхищаюсь ею.
– Что именно из ее уроков вы впитали?
– Профессионализм и способность не показывать своего плохого настроения или огорчения в момент выступления на сцене. Это очень важно для артиста.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЦезаДата: Суббота, 26.06.2010, 21:56 | Сообщение # 109
biggrin biggrin biggrin biggrin

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

True7021Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:15 | Сообщение # 110
Цеза, я о том же!!))

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЦезаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:29 | Сообщение # 111
True7021, happy happy

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

True7021Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:50 | Сообщение # 112
Лауреаты «Украинской Фабрики звезд 3» встретились с журналистами в МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе
В МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе прошла пресс-конференция, на которой журналистам представили лауреатов «Украинской Фабрики звезд 3» братьев Вову Сашу Борисенко, Алексея Матиаса, Стаса Шуринса, которые, по словам руководителя проекта «Звездный берег» Людмилы Даяновой, дадут сегодня вечером концерт в Украинском информационном центре, а с 3 по 16 июля будут находиться в молодежном лагере отдыха «Звездный берег».

В молодежном лагере отдыха «Звездный берег» они, по словам Людмилы Игоревны, будут доступны для общения не только с журналистами, но и любителями эстрады. Здесь пройдут мастер-классы.

Каждый вечер планируется устраивать мини-концерты исполнителей-«фабрикантов». Стала известна и пикантная подробность для поклонниц юных звезд. Все присутствующие «фабриканты» признались, что кроме Стаса Шуринса все они свободны и будут рады познакомиться и готовы встретить свою любовь.
Вредные севастопольские журналисты подловили исполнителей неофициального гимна фестиваля «Песни моря» братьев Александра и Владимира Борисенко на незнании автора музыки к этой песне, не смогли им помочь с авторством ни концертный директор «Нового канала», руководитель проекта «Песни моря» Максим Пастухов, ни концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман.

Добавлено (29.06.2010, 16:50)
единственно, что ...народ...кто понял "КТО ВСЕ ТАКИ НАПИСАЛ ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ?"

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ДорианГрейДата: Вторник, 29.06.2010, 23:49 | Сообщение # 113
Шуринс не свободен? И Эрика тоже... Быстрые они однако))))))

True7021Дата: Среда, 30.06.2010, 09:44 | Сообщение # 114
Quote (ДорианГрей)
Шуринс не свободен? И Эрика тоже... Быстрые они однако))))))

да да да!!
а то фанатки шуринса надоели твердить "шуринс лапочка, не может эрику забыть..а она коза уже за каднаем ухлестываетт!!!"Т_Т..

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

JantaДата: Среда, 30.06.2010, 14:39 | Сообщение # 115
Quote (True7021)
единственно, что ...народ...кто понял "КТО ВСЕ ТАКИ НАПИСАЛ ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ?"

Рома Бабенко
Роман – автор хитов таких исполнителей и групп как Армия, Голливуд, Лямур, Виталий Козловский, Ирина Билык, российская группа Блестящие, Алина Гроссу и группа Никита

True7021Дата: Среда, 30.06.2010, 22:52 | Сообщение # 116
Quote (Janta)
Рома Бабенко Роман – автор хитов таких исполнителей и групп как Армия, Голливуд, Лямур, Виталий Козловский, Ирина Билык, российская группа Блестящие, Алина Гроссу и группа Никита

спасибо за инфу

Добавлено (30.06.2010, 22:52)
Из разных источников
"Первыми были «Песни моря» Саши и Вовы Борисенко - они задали тон и темп всему концерту. Что тут скажешь - братья молодцы, держались расковано, мне они не показались такими уж детьми, было видно, что многому научились и действительно выступали очень уверенно и почти профессионально, хотя учиться, конечно, ещё есть чему. "
"Дальше Саша спустился. Я умерла от счастья, он оставил мне с десяток автографов, я подарила ему камасутру и презервативы, светящиеся в темноте) Ну, не ему, а обоим Борисенко. Потом я его чмокнула, а у подруги фотик не настраивается. И я стою, как дура, присосавшись в его щеке, пока она настраивает фотик. А у него щетина, кстати, просто они с Вовой блондины и не видно))"
"Першими почали співати ББ! Вони такі живчики, непосидючі, і що дуже мені сподобались співали вживу! Перший виступ, і вони дуже гарно публіку розігріли, все-таки правильно, що їх першими випустили! Загалом мені дуже сподобався виступ братиків! Молодці!"
"Первыми ББ вышли) такие классные,приветливые,милые!
мы им подарки подарили) у нас плакат на всех один большой был и там каждому стифок))они прочитали им понравилось очень! потом фоткались,автографы все такое..."
"ББ Великолепные позитивные мальчишки, обожающие свою публику. Смотреть на них и не улыбаться было просто невозможно))) Когда они вышли, я оглохла Завалили цветами и подарками)"
"Один ББ (не знаю какой) - вышел на одну минуту, улыбнулся девчонкам, которые ему заорали, попросил очень приятным и просящим голосом его не фоткать, девочнки дружно сказали "Хорошо!" и полезли за фотоапаратами"
" Вот такие короткие известия из Черновцов от фабриканта...
1. Коля выходит на сцену. Из-за того, что очч сильно перенервничал, забыл текст новой песни с Мехом. Но он не растерялся и нашел, какие слова спеть.
2. У них же у всех разные гримерки. Охранник, видимо, куда-то отошел. Борисенки пришли в гримерку, после того, как спели песню "Жара", потому что они должны были петь "Пусть я маленького роста" в др. костюмах. Они заходят в гримерку, а у них эти костюмы были порезаны... Они были в шоке: вышли в тех же костюмах, что и пели песню "Жара".
3. Саша Б вышел после концерта с гостинице на улицу. Там стояла какая-то фанатка и кричала "Саша!Саша!". Он был злой. Фанатка запустила игрушку ему в лицо. Саша повернулся и сказал ей:"А вы не охренели вообще?". После чего эта фантка сказала: "Ну а что? Я тебя зову "Саша, Саша, дай автограф! А ты - ничего!". После этих слов Саша молча развернулся и ушел обратно в гостиницу.
4. В автобусе прокололи колесо. А колесо в автобусе прокололи уже тогда, когда они должны были уезжать...Эрика расплакалась из-за этого и из-за того, что к ней подошел кто-то и попросил автограф. А они уезжали на репетицию и она сказала "Извините, я не могу. У меня нету времени". После этого ей сказали "Ну и пошла ты..." После этого она расплакалась.
Фурман был в шоке после всего этого, что случилось и сказал, что в Черновцы они никогда в жизни больше не приедут. "

Про Черновцы, что-то не очень верится.(с)

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Четверг, 01.07.2010, 13:48 | Сообщение # 117
Quote (Janta)
Роман – автор хитов таких исполнителей и групп как Армия, Голливуд, Лямур, Виталий Козловский, Ирина Билык, российская группа Блестящие, Алина Гроссу и группа Никита

Спасибо! happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ДорианГрейДата: Четверг, 01.07.2010, 18:45 | Сообщение # 118
Quote (True7021)
Про Черновцы, что-то не очень верится.(с)

Ну конечно, как же "Добрейшие" ББ могли сказать " охренели" ? haha haha haha

True7021Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:25 | Сообщение # 119
Quote (Скарлет)
Спасибо!

Quote (ДорианГрей)
Ну конечно, как же "Добрейшие" ББ могли сказать " охренели" ?

Сереж, во первых они не могли на концерте петь "Пусть я маленького роста" ПЕРЕД "Жара" О_о...это не по программе концерта

И пусть я маленького роста открывает 2 концерта подряд!!!!!!!!!!!!и фабрику 3 и суперфинал

Добавлено (04.07.2010, 17:17)
Стас Шуринс о своем первом сексе: "Не стеснялся совершенно"
Помимо прочего, звездный парень сообщил, что не испытывает комплексов по поводу своих габаритов: "Меня устраивает мой рост. Да и девушек моих тоже – вспомните хотя бы Эрику!"

"Для меня идеальная девушка это та, которая красива как внешне, так и внутренне. Потому что если девушка хорошая, но несимпатичная – то она максимум может мне стать другом", - поведал Стас о своем идеале девушки.

Рассказал Шурин и о своем первом поцелуе: "Это произошло на школьной дискотеке, мне тогда было 14 лет. У меня было две любимые одноклассницы, Наташа и Карина. И вот подходит ко мне Наташа и говорит: "Не хочешь ли ты с кем-то из нас встречаться? Я говорю: "Ну, как же, если я выберу одну, то вторая обидится". Наташа сказала не переживать, и в итоге я выбрал ее. В тот вечер я впервые поцеловался".

А вот первый секс прошел не так волнительно: "Это была моя инициатива, девочка была моей одногодкой. Я совершенно не стеснялся!"

Ко вредным привычкам Стас, не стесняясь, отметил то, что курит уже более двух лет.

Скажите, а Вы считаете Стаса новым секс-символом украинской эстрады?

"Фабриканта" Вадима Олейника ограбил водитель попутки
"Со мной произошла очень неприятная ситуация!!! Вечером в районе 7 часов я ехал на концерт. Попытался вызвать такси, но был час пик и я решил поймать машину, тем более мне надо было проехать всего 2 квартала! Со мной была моя сумка с концертными вещами, также там лежали деньги и ключи от квартиры!!!
Я ее положил в багажник. Когда мы доехали до назначенного места, я вышел из машины и хотел забрать сумку, но водитель не дал мне этого сделать и... уехал с моей сумкой!!! Я, к сожалению, не запомнил номер машины!!! Потом провел три часа в милиции, где написал заявление. По делу кражи возбуждено криминальное дело!"

А у Вас нет страха останавливать попутку на дорогах?

Вадим Олейник и Макс Барских
– Кто-то из вас хотел бы получить роль в кино?

Олейник: – Конечно, и причем Макс уже принял участие в съемках.

Барских: – Не так давно я снялся в кино. Это не полнометражный фильм, а короткие теленовеллы. Я снимался впервые, и еще к тому же в главной роли с Ларой Фабиан. Я надеюсь, что получилось все хорошо. Съемки для меня были сложные, даже очень. Было несколько сцен, очень сложных эмоционально. Но, по словам режиссера, мне удалось справиться с этой задачей. Позже мы все увидим мою работу. (ред. – имеется в виду фильм «Мадмуазель Живаго» о Ларе Фабиан)

– Так это музыкальная теленовелла?

– Да, это музыкальная, но к сожалению, спеть с Ларой Фабиан дуэтом не пришлось.
– Какую самую нелепую сплетню вы слышали о себе?

Олейник: – Одно интересное издание спросило у меня: «Каких певцов ты слушал, кто из них является идолом для тебя?». Я ответил, что никаких идолов у меня нет, но мне нравится творчество Джоржд Майкла и Роби Уильямса и не интерсует их сексуальная ориентация. Но это издание написало так: «Вадим Олейник любит артистов-геев». Прикольно! Я же сказал, мне нравится только их творчество и то, что они делают на сцене.

Барксих: – Раньше мне было интересно, что говорят обо мне СМИ, Интернет. К сожалению, в то время, информация напечатанная в СМИ обо мне так или иначе влияла на мое моральное состояние. При этом, тогда я не умел ограждаться от всей желтой прессы. Это меня сдавливало и загоняло в угол. Сейчас все изменилось, я уже научился различать сплетни, и сегодня мне категорически неинтересно узнавать о себе из газет и журналов. Я даже их не покупаю, в особенности те, где опубликован материал обо мне. Для меня важно мнение лишь моего продюсера Алана Бадоева и моих родителей. Моя мама очень рада и счастлива, и гордится мной. Правда, иногда даже слишком, что вызывает во мне чувство неловкости.

Добавлено (04.07.2010, 17:26)
Координатор проекта, концертный директор «Нового канала» Максим Пастухов рассказал, что во встрече примет участие целый ряд известных «фабрикантов». «Будут Братья Борисенко, Сабрина, Стас Шуринс, Матиас, Артем Мех. Список очень большой. В принципе должны еще другие фабриканты подъезжать, но пусть это будет маленькая загадка», — проинформировал М. Пастухов.
Он также рассказал, что фабриканты будут проводить свои мастер-классы. «Они дадут полезные советы своим фанатам, расскажут, как лучше себя повести в шоубизнесе», — пояснил М. Пастухов.
А еще, добавил координатор проекта, на территории центра отдыха будет сниматься мини-клип. «Это одна из песен фабрикантов, премьера которой состоится на «Звездном берегу», — отметил М. Пастухов.
«ВЕСТИ»

Добавлено (08.07.2010, 21:49)
вы это читали..у Воржевой было написана
Ребята, хочу рассказать вам то, чего вы, возможно, не знали. И поверьте, всё, что будет написано ниже - правда. Итак...
Фабрика звёзд-3.По-моему весьма хороший проект - так думаете вы, зрители. А вот создатели этого проекта думают иначе: "Отлично, делаем фабрику, срубим много денег, и нужно набрать рейтинговых участников, чтобы было много скандалов, новостей и конфликтов вокруг них"
Идёт кастинг. Руководство нового канала звонит в модельное агенство и говорит, чтобы красивая девушка пришла на кастинг в такое-то время. Она приходит, её берут, снимают ролик, где она типо волнуется на счёт кастинга, где поёт, где жюри правдиво играют на камеру, обсуждают её...
В номинацию ставят рейтинговых участников, или слабый и рейтинговый. Тянут интригу, делают рекламу во время проекта. Например, Борисенко. Ребята, всё спланировано заранее. Мы, конечно, догадывались об этом, но до конца не верили. какими могут быть лицемерными люди? Наша уважаемая Ирина Лысенко и Гончаренко, какие на экранах ангелы,а за кулисами слышишь "Ты должна быть несчастной, чтобы люди за тебя голосовали". Оставляют не столько голосистых людей, сколько людей-личностей, вокруг которых постоянные скандалы. Держали меня до конца проекта, чтобы вы думали, какая я стерва, на самом деле - всё монтаж! Почему в дневниках показывают сцены с актёрского мастерства и не пишут об этом? Почему за меня должны переживать родители? Переживать за то, чего нет. Не нужно верить ТВ!!!!

В "Украине слезам не верит" - своя история, но она ничем не отличается от истории фабрики. Увы.

Я не хочу рассказывать вам всё, т.к. это не выгодно для меня, но просто после вчерашнего звонка нового канала, у меня нет желания скрывать всю ту грязь, что они делали.
ЗАМЕТКА СОЗДАНА 02.07.2010г 14:36

_____________________________________________________________________________________

я не знаю писала ли это сама Таня..НЕ ЗНАЮ.
но знаю точно, что мне это сообщение снилось.
реально снилось.

Добавлено (09.07.2010, 00:02)
В Украине стартовало клонирование звезд-фабрикантов
Интернет – место встречи артиста с его поклонниками. О звездах читают новости, смотрят их фото, клипы, изучают анонсы мероприятий. Интернет – это ресурс, через который тысячи поклонников могут следить за жизнью любимого артиста. Но есть одно большое но. Интернет может причинять колоссальный вред имиджу артиста.

Глобалист решил разобраться, как внимательно следят артисты украинской «Фабрики звезд» за своей репутацией в соцсетях. Пример приведен на одной из самых популярных из них – «Вконтакте».
Ни для кого не секрет, что существуют десятки страниц-клонов, которые создают поклонники и не только. В социальных сетях нанести вред артисту, как оказалось, крайне легко. Заглянув на страницу vkontakte.ru, можно обнаружить огромное количество клонов артистов:
Саша Борисенко: 2435
Вова Борисенко: 1243
Стас Шурин: 312, Шуринс: 1413
Ева Бушмина: 981
Алиса Тарабарова: 350
Лина Мицуки: 99
Дмитрий Каднай: 31
Владимир Дантес: 222
Вадим Олейник: 394
Наталья Могилевская: 86
Алиса Тарабарова: 350 клонов

Казалось бы, что в этом плохого? Хорошая реклама, пиар. Но вспомним, хотя бы, случай с Алисой Тарабаровой, когда в прямом эфире фанатка спросила ее, почему на страничке Вконтакте артистка нелестно выразилась о фабрике. Тогда Наталья Могилевская выразила свое недовольство тем, что эту фанатку допустили к эфиру с подобным вопросом. Алиса ответила, что это клевета, и Вконтакте она не бывает. Тогда Алиса могла вылететь из фабрики. Случай так ничему фабрикантов и не научил.

Простой пример. От якобы Стаса Шуринса пришло сообщение в данной соцсети: «Передай пожалуйста всем что это моя настоящея страничка,a то все не настоящие!! А то уже за долбали!!». На якобы настоящей странице артиста в статусе содержалось следующее: «Я тебя ЛЮБЛЮ!!!И сердце свое тебе подарю.Ты его береги.Если разобьешь ты его.Так и знай.осколки сердца моего пронзят тебя суку насквозь…» Видимо, это неграмотное сообщение адресовано его бывшей возлюбленной Эрике. Можно только представить, какой юный возраст у автора данной страницы. Но, не смотря на это, каждый день такой клон добавляет десятки поклонников, которые читают на его странице подобную информацию, и думают, что это правда. Особенно это касается совсем юных поклонников, которые могут просиживать в соцсети часами в поисках страницы кумира. А есть ли она на самом деле?

Практически на всех страничках, куда удалось попасть Глобалисту Вконтакте, у якобы артистов-фабрикантов масса альбомов, и количество фото не может не удивлять. Но есть одно но. Все эти альбомы созданы практически в один день, и практически все – совсем недавно. Волна клонирования пошла по всей соцсети, совершенно беспрепятственно.

Добавлено (10.07.2010, 17:25)
ФАБРИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!

по М1..повтор суперфинала..каждую субботу и воскресенье booze booze cake cake cake booze booze icecream icecream
icecream icecream love love love respect respect respect respect up up up hands
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AlyonaДата: Суббота, 10.07.2010, 21:02 | Сообщение # 120
ФАБРИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands up up up
True7021, спасибки за новость!!! respect respect respect

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » НОВОСТИ (здесь вы можете делиться новостями по поводу фабрикантов!)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016