Украина слезам не верит - Старт 29 августа - Страница 4 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит - Старт 29 августа (Премьера!)
Украина слезам не верит - Старт 29 августа
WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:00 | Сообщение # 46
Статус: Offline
да уж. Скажу чесно. что думала, что покажут больше. Как-то малова-то. Надеюсь эти кастинги не будут целый месяц показывать. Я уже не могу дождатся следующей недели. Там будет эта рыженькая девушка. Я просто офигела от ее слов в анонсе "Ну кому-то и вы не фонтан", очень смело и хорошо сказано. И себя защитила. и вроде не оскорбила.

AlyonaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:23 | Сообщение # 47
Quote (Wasilisa)
Там будет эта рыженькая девушка. Я просто офигела от ее слов в анонсе "Ну кому-то и вы не фонтан"

Смелая. Молодец))

Quote (Wasilisa)
Надеюсь эти кастинги не будут целый месяц показывать.

ага. А то будет, как в "Украина мае талант", целый месяц показывают кастинги, а потом уже смотреть не интересно.

WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:24 | Сообщение # 48
Quote (Alyona)
ага. А то будет, как в "Украина мае талант", целый месяц показывают кастинги, а потом уже смотреть не интересно.

Ну не знаю. "Украина мае талант" мне как раз только на кастингах нравилась. Особенно когшда выходиди такие "кадры", что от смеха слезы текли.

AlyonaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:31 | Сообщение # 49
Quote (Wasilisa)
Ну не знаю. "Украина мае талант" мне как раз только на кастингах нравилась. Особенно когшда выходиди такие "кадры", что от смеха слезы текли.

Мне тоже там только кастинги и понравились, а дальше было как-то не очень...

WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:38 | Сообщение # 50
Quote (Alyona)
Мне тоже там только кастинги и понравились, а дальше было как-то не очень...

во-во. Вот например "танцуют все", так там и кастинги интересны и финальные выступления. Потому что настолько все красиво и профессионально. Так же и насчет певчих конкурсов. А вот таланты... только кастинги, больше не смотрю ничего. разве что ради какого-то конкретного участника ну и конечно гала))

AlyonaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:04 | Сообщение # 51
Quote (Wasilisa)
во-во. Вот например "танцуют все", так там и кастинги интересны и финальные выступления. Потому что настолько все красиво и профессионально. Так же и насчет певчих конкурсов. А вот таланты... только кастинги, больше не смотрю ничего. разве что ради какого-то конкретного участника ну и конечно гала))

согласна happy
А представь, в пятницу "Танцуют все", в субботу "икс-фактор", в воскресенье "Украина слезам не верит". Круто)) biggrin
Правда, не думаю что Икс-фактор будет интересней, чем Фабрика) Хотя посмотрим happy

WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:11 | Сообщение # 52
Quote (Alyona)
согласна
А представь, в пятницу "Танцуют все", в субботу "икс-фактор", в воскресенье "Украина слезам не верит". Круто))
Правда, не думаю что Икс-фактор будет интересней, чем Фабрика) Хотя посмотрим

о да.. да вообще на всех каналахх такие интересные программы запустили. Ну насчет фактора я не знаю. просто вообще это шоу просто колосальное, но у нас в Украине... вот в Америке ....

True7021Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:06 | Сообщение # 53
Quote (Alyona)
мне тоже их жалко было... ну ладно.
А кто тебе там понравился?

как кто?Оо
Захарченко Макс и Денис=)
ну...еще девка которая Косте нос утерла понравилась)
которая 12летняя, которая про ромео все по рекламам рассказывала...
ну и вывел конечно "Андрей Борисенко" хдд
Quote (Wasilisa)
да уж. Скажу чесно. что думала, что покажут больше. Как-то малова-то. Надеюсь эти кастинги не будут целый месяц показывать. Я уже не могу дождатся следующей недели. Там будет эта рыженькая девушка. Я просто офигела от ее слов в анонсе "Ну кому-то и вы не фонтан", очень смело и хорошо сказано. И себя защитила. и вроде не оскорбила.

ага)вообще офигенная))
а про кастинги...я боюсь что им больше нечего показать..и будет просто второй тур - 5го сентября, 3ий тур - 12го сентября, а вот что они будут делать 19.....я просто ума не приложу...финал что ли?хз..ну а 26 уже эфир...(
Quote (Wasilisa)

ооооооооооо не напоминай biggrin biggrin biggrin biggrin

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

WasilisaДата: Вторник, 31.08.2010, 09:17 | Сообщение # 54
Quote (True7021)
ага)вообще офигенная))
а про кастинги...я боюсь что им больше нечего показать..и будет просто второй тур - 5го сентября, 3ий тур - 12го сентября, а вот что они будут делать 19.....я просто ума не приложу...финал что ли?хз..ну а 26 уже эфир...(

мне кажется, что 5 они еще один отборочный первый тур покажут, а потом уже второй и третий, когда народу меньше будет)))

Мне кажется, что в этом шоу интересными эфиры будут...

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:42 | Сообщение # 55
Ну чё я могу сказать... Кастинги оч похожи на ФЗ 3... Пока не увидела никого кто мог бы стать любимчиком. В принципе смотреть можно) А вы в курсе сколько они ещё кастинги будут показывать?

WasilisaДата: Вторник, 31.08.2010, 17:49 | Сообщение # 56
Quote (_-Ю$Я-_)
А вы в курсе сколько они ещё кастинги будут показывать?

вроде да, и как минимум еще одну неделю. Ночувствую. что еще будет как минимум выпуска 2

True7021Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:26 | Сообщение # 57
Quote (Wasilisa)
мне кажется, что 5 они еще один отборочный первый тур покажут, а потом уже второй и третий, когда народу меньше будет)))

Мне кажется, что в этом шоу интересными эфиры будут...

...надеюсь...
мне пофигу что еще будут показывать...хочу эфиры.
они не взяли Захарченко.я все еще обижаюсь =/

Quote (_-Ю$Я-_)
Ну чё я могу сказать... Кастинги оч похожи на ФЗ 3... Пока не увидела никого кто мог бы стать любимчиком. В принципе смотреть можно) А вы в курсе сколько они ещё кастинги будут показывать?

надеюсь не больше, чем до 26 сентября.

Quote (Wasilisa)
вроде да, и как минимум еще одну неделю. Ночувствую. что еще будет как минимум выпуска 2

....=/

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

WasilisaДата: Среда, 01.09.2010, 16:42 | Сообщение # 58
Quote (True7021)
...надеюсь...
мне пофигу что еще будут показывать...хочу эфиры.
они не взяли Захарченко.я все еще обижаюсь =/

А Захарченко это кто? я просто фамилии вообще не помню. кроме Егоровой)
Quote (True7021)
надеюсь не больше, чем до 26 сентября.

я тоже так думаю, хотя скорее всего как раз до 26 будут кастинги, а с 26 пойдет само шоу

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 01.09.2010, 17:20 | Сообщение # 59
Ооооо... Это будет долго. Кастинги это понятно. мне интиресно как эфиры будут сделаны.

WasilisaДата: Среда, 01.09.2010, 18:05 | Сообщение # 60
вот мне оже интересно. И надеюсь, что там будут чаще судьи говорить. В этом шоу Костя уже не тот добрый дядя, что на фабрике. Он реально построже стал

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит - Старт 29 августа (Премьера!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016