[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Владимир Кожевников (обсуждаем...)
Владимир Кожевников
FabrikantДата: Вторник, 21.09.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Володимир Кожевніков|Владимир Кожевников

Місце народження: Рига
Досвід роботи: педагог з латиноамериканських танців
Акторська освіта: акторська школа
Нагороди: Baltic talants - 1 місце, Baltic-транзит
Кумири: Антоніо Бандерас, Адріано Челентано
Досвід роботи на сцені: концертний зал Дзінтерс
Хобі: гімнастика
Мрія: виступати у великих концерт-холах
На безлюдний острів візьме: фото коханої дівчини, фото батьків, сірники
Неординарний вчинок: заради друга взяв його провину на себе
Володіння іноземними мовами: англійська

У дитинстві Володимир хотів бути Зорро. На кастинг шоу "Україна сльозам не вірить" прийшов тому що любить співати і танцювати. Хотів, щоб помітили і дали можливість випробувати себе. Друзі вважають Володимира веселим, відкритим, щирим. 1 млн гривень витратив би на купівлю квартири.

ДорианГрейДата: Четверг, 28.10.2010, 22:18 | Сообщение # 91
Алё_Нка, так кушать или все-таки интерны? happy

Надеюсь, что Розенфельд победит!

RexДата: Четверг, 28.10.2010, 22:18 | Сообщение # 92
Quote (ДорианГрей)
пАцафисты? рекс ,не гони так

не цепляйся к словам. "пОООсторожничай" лучше biggrin

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

ДорианГрейДата: Четверг, 28.10.2010, 22:19 | Сообщение # 93
Rex, ахаха, вспомнила happy

Алё_НкаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:26 | Сообщение # 94
Quote (ДорианГрей)
Алё_Нка, так кушать или все-таки интерны?

и то и то:)))
Лобанову РЕСПЕКТ respect respect respect

вернулась:D

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:57 | Сообщение # 95
Quote (ДорианГрей)
_-Ю$Я-_, я тебе помогу развивать тему Вовы, а то Цеза с Аленкой Алдошина И Величка раскручивают, а мы нет!

Спс=))) Я всегда(ну почти) знала что ты хороший=)))
Quote (Rex)
пАцафисты

Это кто такие? ХД

RexДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:55 | Сообщение # 96
Очень красивый номер. Блогодаря ему я немного поменяла своё предвзятое мнение о Вове. smile
Он действительно прекрасно поёт. Они так гармонично слились с Бушминой в дуэте, это просто потрясающе.
Как сказала Лорак "Это был такой СЕКС между ними" и это действительно было похоже на то - такая эмоцианальная близость, настоящий интим... В общем фанатки Вовы уже готовы порвать Еву в клочья biggrin
Не знаю почему но в этом номере он мне напомнил Дантеса)
А вот с мамой он спел в грин-руме гараздо хуже чем на сцене, то ли от страха, то ли слова забыл не пойму.
Папунаишвили, или как там его, немного оказался прав. Действительно просто стоять было тупо, мог бы хотя бы Еву как-то нежно полапать, уже была б какая-то игра. sad
И кстати, помочь Еве спуститься тоже не мешало бы... dry
п.с. а вобще весь нормер лично для меня испоганили эти дурацкие шарики. Я просто представляла глазами танцора как он как последний дебил бегает с этим шариком а впереди еще такой же дебил с шариком. А просто порвал момент когда я заметила что одна девушка из подтанцовки потеряла свой шарик и просто тупо трясла руками lol
Так что на концовку выступления я даже внимания не обратила, вся была сосредоточена на шариках happy

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

ЦезаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:56 | Сообщение # 97
а мне совсем не понравилась..честно:С я согласна с Папунаишвили ..тогда..когда пел ту песню было реально круто..а ща...ппц.

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

ДорианГрейДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:09 | Сообщение # 98
Rex, и мне понрав. но действительно, это было очень похоже на прошлое воскресенье. я, кстати, шарики вообще не помню в номере happy

Добавлено (01.11.2010, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (_-Ю$Я-_)
Я всегда(ну почти) знала что ты хороший=)))

А почему почти? cry Я теперь всегда буду хорошим ,потому что мы с тобой единодумцы)

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 02.11.2010, 13:25 | Сообщение # 99
Quote (Rex)
В общем фанатки Вовы уже готовы порвать Еву в клочья

Да. Готовы. ГотовА. smile
Quote (Rex)
Так что на концовку выступления я даже внимания не обратила, вся была сосредоточена на шариках

Я тоже пыталась посмотреть на тех придурков с шариками, но не получилось - я смотрела на Вову и переживала чтобы они с Евой сильно там не обнимались=)
Quote (ДорианГрей)
почему почти? Я теперь всегда буду хорошим ,потому что мы с тобой единодумцы)

Я же не всегда тебя знала=)))

Вова конечно молодец, поёт круто, но мне это тоже напомнило номер с Дантесом и прошлое выступление Вовы(Кожевникова smile ). Зря ему подобную песню дали. Я даже не представляю как здесь можно было вообще как-то двигаться. Последнее время у него хорошие оценки и боюсь чтобы на следующем концерте его не начали валить по обычаю.
По моему Вова один из сильнейших участников проекта. Из пацанов самые сильные - он и Валера. У них получается всё. И петь, и танцевать и играть. Естественно у каждого из них есть какие-то недостатки, но в целом они равны между собой. Паша и Костя тоже не плохие, но у них проблемы с танцами и пением smile Толочко...ну даже не знаю... В общем с парнями у них всё нормально. Выбор есть. smile С комедийщиков наверное самая сильная по всем параметрам Розенфельд. Домашец может не плохо играет, но в остальном у неё сплошные пробелы...Если постараться, то на комедийную роль тоже можно кого-то выбрать, а вот с девками у них проблемы. Та плохо играет, та просто не подходит, та... как вообще Егорова может претендовать на главную ЖЕНСКУЮ роль??? Их с Блащук немного перепутали категориями. Даже не знаю кого здесь можно выбрать. Темболее что их только три осталось. Хоть бери и парней на все три роли выбирай... smile

Добавлено (02.11.2010, 13:25)
Кстати позравьте меня=) Мне сегодня Вова приснился=)))

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:52 | Сообщение # 100
Quote (_-Ю$Я-_)
Домашец может не плохо играет, но в остальном у неё сплошные пробелы...

Все-таки Юля клоунесса. Причем шикарная... И признанная в Европе)) А вот в родной Украине приходится добиватся успеха через шоу

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:01 | Сообщение # 101
Quote (Wasilisa)
А вот в родной Украине приходится добиватся успеха через шоу

К стати почему-то часто так бывает.
У неё во всех номерах проявляется этот юмор=)) Даже не знаю зачем заставлять её делать ещё что-то=)) Всё равно у неё в любом номере только смешить получается=) Хотя на этот раз было по другому.

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:04 | Сообщение # 102
Она талантливая. А юмор везде потому что она пытается дать понять. что она профессонал в свлем деле. Да и сражается она менно за комедийную роль. Но вот в последнем номере мне кажется, что она просто решила доказать жури, что может многое. насчет танцев я вообще молчу. Пластика у нее есть. И Папунашвили сорвался только з-за того, что она добавила юмора.. это меня взбесило.
Насчет голоа.. а вот тут и есть ее больное место)

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 03.11.2010, 16:22 | Сообщение # 103
Капец ему реально было 16 лет во время кастингов Оо

WasilisaДата: Среда, 03.11.2010, 18:29 | Сообщение # 104
Quote (_-Ю$Я-_)
Капец ему реально было 16 лет во время кастингов Оо

ДА???? Ну тогда мое ему уважение... смотрится он достойно для своего аозраста

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:10 | Сообщение # 105
Да я сама в шоке! Он же ещё мальчик совсем получается! Выглядит старше и ведёт себя не как подросток...

Добавлено (05.11.2010, 12:10)
Аууууу!!!! Вы где все?

Добавлено (05.11.2010, 15:10)
Кожевніков допоміг Матіасу

Учасник з Латвії допоміг екс-"фабриканту" у роботі над піснею

Тільки пару ефірів тому Володя Кожевніков зізнався, що, крім російської, латишської та англійської, він непогано знає ще й французьку, італійську, турецьку, іспанська мови!

- Я умею читать на этих языках, правильно произносить, имею какое-то представление о переводе, - перераховував Володимир.

А ось минулого тижня Володя навіть спробував себе в ролі педагога іноземних мов.

Після виступу Ані Сергєєвої та Олексія Матіаса Кожевніков підійшов до переможця шоу "Суперфінал" зі словами підтримки і схвалення.

- Я немного ему помог, - у відповідь на всі питання скромно зауважив Володя.

Виявляється, часу на репетиції у Матіаса і Сергєєвої було дуже мало. І Кожевніков допоміг Льоші перекласти текст пісні.

- Нам с Аней буквально за 15 минут нужно было "разложить" песню, - розповів Матіас. - Вова помог со словами песни, их правильным произношением и переводом.

Володя Кожевніков: "С Евой я бы репетировал еще…"
У павільйон кіностудії ім. Довженка учасниця групи "Віа Гра" Єва Бушміна приїхала заздалегідь, щоб ретельно провести репетицію номера. Справа в тому, що, у зв'язку з щільним робочим графіком, в акторський будинок їй вдалося заїхати всього раз - і то часу вистачило, тільки щоб познайомитися з Володимиром.

- Мне тогда дали песню, дали текст, чтобы учить. Мы разобрали, кто, что, где поет, и я уехала, - розповідає Єва.

У павільйоні перш, ніж вийти на сцену, Єва ще кілька разів послухала пісню (Кожевников дав їй свій плеєр). А на репетиції пара з першого ж разу ідеально виконала популярну композицію з "Мулен Руж".

- Самое главное в дуэте - это когда партнер может тебя к себе расположить. Мне с Евой было легко, поэтому мы успели спеться за три репетиции перед концертом… Но с Евой я бы еще раз шесть отрепетировал, зізнався Вова.

Після виступу учасниця групи "Віа Гра" зізналася, що повернутися на сцену проекту, схожого на "Фабрику зірок", для неї було приємно:

- Очень большая разница! Когда я участвовала в проекте – сильно переживала, а теперь для меня это было сплошное удовольствие. Я чувствовала, как зрители меня поддерживали, и, конечно, Вову, в первую очередь. Я так вижу – он здесь кумир, – посміхаючись, говорила Бушміна. - Наш номер был прекрасен!

Это мне скучно=)) А Вовка молодец!

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Владимир Кожевников (обсуждаем...)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017