Александра Егорова - Страница 11 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Александра Егорова (обсуждаем...)
Александра Егорова
FabrikantДата: Вторник, 21.09.2010, 02:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Олександра Єгорова|Александра Егорова

Місце народження: Київ
Освіта: учениця
Музична освіта: фортепіано
Кумир: Джонні Депп
Захоплення: танці, театр

Саша мріє стати голівудською актрисою і зіграти роль у голівудському фільмі. На кастинг шоу "Україна сльозам не вірить" юна актриса прийшла тому що їй стало дуже цікаво випробувати себе, але поразок не боїться, адже життя триває!

WasilisaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:59 | Сообщение # 151
Quote (yamoya)
что такое ББ?

Это братья Борисенко

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 17.11.2010, 15:22 | Сообщение # 152
Странный вопрос=)))

WasilisaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:57 | Сообщение # 153
Quote (_-Ю$Я-_)
Странный вопрос=)))

А мне наоборот понравилось. Вселяет надежду...

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:11 | Сообщение # 154
biggrin biggrin Оказывается ББ знают не все=))

yamoyaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:15 | Сообщение # 155
Было бы о чем говорить!!!!
Братьев Борисенко знаю, а кто такие ББ не знала.
Теперь знаю!!!!
Можно подумать они персоны, известные во всем мире, что обязательно надо знать, как их в народе называют!!!!
Здесь кажется об Александре Егоровой нужно свое мнение высказывать, а не о БББББББ!!!

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:25 | Сообщение # 156
Чё вы так агресивно? Мы(по крайней мере я) не их фанаты и не говорим что нужно знать о них всё. Просто они у нас вдруг стали звёздами первой величины(мне смешно когда их так называют smile ) и странно увидеть в нашей стране человека, который не знает как их называют. Я же не говорю что это плохо. Василиса права - это наоборот вселяет надежду=))
Про Егорову мы и говорили изначально. Мне кажеться что за неё голосуют многие фаны ББ потому что братья за неё, на этом концерте их опять к ней пригласили. Разве это не спланированая акция? smile

yamoyaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:28 | Сообщение # 157
С этим я согласна, спланированная.
Егоровой нечего делать на проекте.
Она еще слишком маленькая, а уже что-то такое из себя строит.
Капризы показывает.
Позор родителям, что не могут ее воспитать!!!

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:32 | Сообщение # 158
Может у неё и есть талант, может она и не глупая девочка, но "наличие" богатых и знаменитых родителей не даёт ей никаких преимуществ. Может быть онп хотела доказать что она и сама чего-то стоит, но всё равно... Каое кино в 12 лет? Темболее что дляя неё это далеко не последний шанс.

samarietsДата: Четверг, 18.11.2010, 16:26 | Сообщение # 159
Юля, в кино начинают сниматься и много раньше. Сейчас настолько жёсткая конкуренция, что чем раньше раньше ты начнёшь сниматься хотя бы в эпизодах и рекламе, тем больше шансов, что тебе начнут давать нормальные роли. Большинство современных голливудских звёзд начинали свою карьеру в раннем детстве. Например, самая известная звезда славянского происхождения Мила Йовович (мама русская артиска, папа сербский врач), так её мама возила буквально на все детские кастинги в голливуде, пока на неё не обратили внимания и не дали маленькую роль.
Двенадцать лет - это самое время для начала киношной карьеры. )))
Кстати за Егорову голосовало много народу и до ББ, так что не надо приписывать им все заслуги ) Она своим трудом заслужила победу в шоу.

yamoyaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:51 | Сообщение # 160
С тем, что сниматься надо как можно раньше я в принципе согласна, но не в фильме же "В джазе только девушки -2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она хорошо поет, даже очень хорошо. Но лучше бы она в школу вернулась. А по поводу голосов. У ее мамы и папы денег хватает смс-ки строчить миллионами. Так что как делаются рейтинги...... знаем.

ЦезаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:17 | Сообщение # 161
yamoya, biggrin biggrin biggrin

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:07 | Сообщение # 162
samariets, я не против того что можно сниматься с детства, но какая главная ЖЕНСКАЯ роль в 12 лет? Да и в любом случае родители будут влиять на её карьеру.
А про ББ это же я не серьёзно=))) Хотя кто знает как там на самом деле=))

samarietsДата: Пятница, 19.11.2010, 18:38 | Сообщение # 163
Как вы не поймёте! Ни один вменяемый и психически здоровый человек не предложит Егоровой сыграть Мерлин Монро (разве что в детстве). Любовь будут играть взрослые, а она играть типа Труфальдино из Бергамо, то есть комедийную связующую роль.
В бриллиантовой руке самая запоминающаяся для меня была роль Миронова, а не главного героя в исполнении Никулина.
Естественно она будет играть роль подростка. Что вы тут развели базар на пустом месте!

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:41 | Сообщение # 164
Ну так в том то и прикол, что она претендентка на ЖЕНСКУЮ роль!

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 20.11.2010, 17:18 | Сообщение # 165
Quote (_-Ю$Я-_)
Да и в любом случае родители будут влиять на её карьеру.

Ты наверно не с самого начала шоу смотрела!Когда брали интервью у её мамы, то она заявила что не будет помагать своей дочере продвигаться в шоубизнесе, потому что она должна достигнуть все сама без помощи знаменитых родителей!!!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Александра Егорова (обсуждаем...)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016