Павел Алдошин - Страница 13 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Павел Алдошин (обсуждения...)
Павел Алдошин
FabrikantДата: Вторник, 21.09.2010, 02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Павло Алдошин|Павел Алдошин

Місце народження: Генічеськ, Херсонська обл.
Освіта: Харківська державна Академія культури, актор драматичного театру і кіно
Нагороди: лауреат премії "Краща чоловіча роль" міжнародного театрального фестивалю "Курбалесія 2008"
Кумири: Є. Миронов, Д. Гофман
Досвід роботи: "Театр 19", м. Харків, студентські роботи
Мріє зіграти: Рогожина з "Ідіота" Достоєвського
Хобі: фотографія
На безлюдний острів візьме: гітару та сокиру
Що зробив би з 1 млн гривень: побудував би театр

У дитинстві мріяв стати актором, а зараз усі мрії пов'язані з музикою та гітарою.
Друзі вважають Павла життєрадісним диваком.

ЛидуляДата: Вторник, 16.11.2010, 16:17 | Сообщение # 181
А я сразу сказала что Ирку не в ту категорию определили))) Она настоящая главная героиня)
А Пашка лутше Виличко. Я не знаю чего она его выбрала а ане Пашку)
И номер в этот раз у Пашки был просто шикарный))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

RexДата: Среда, 17.11.2010, 17:16 | Сообщение # 182
Так. Я что-то не в теме. Что там случилось на 8-ом концерте с Пашкой?! (не смотрела - опишите новости плиз)

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

Алё_НкаДата: Среда, 17.11.2010, 19:44 | Сообщение # 183
Quote (True7021)
ВСЕ ВЧЕРА СМОТРЕЛИ 1й ЭФИР ФАБРИКИ ЗВЕЗД3??????)))

по какому?

Добавлено (17.11.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Лидуля)

она Величко выбрала?

вернулась:D

RexДата: Среда, 17.11.2010, 20:19 | Сообщение # 184
ДА ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАМ ПРОИЗОШЛО?!?! wacko

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:40 | Сообщение # 185
Rex, да ничего особенного=) Я даже не помню почти=)

Quote (True7021)
ВСЕ ВЧЕРА СМОТРЕЛИ 1й ЭФИР ФАБРИКИ ЗВЕЗД3??????)))

Я смотрела=)) И меня почему-то пёрло=))

WasilisaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:04 | Сообщение # 186
Quote (Rex)
ДА ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАМ ПРОИЗОШЛО?!?!

Ире завязали глаза и парни целовали ее, а она должна была угадать кто это был. А Паша как раз перед этим признался на всю страну. что он тпа влюблся или что-то в этом роде. Ну и когд Паша ее поцеловал, она его не угадала... хотя Величка перед этм - да)

Алё_НкаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:40 | Сообщение # 187
Quote (Wasilisa)
Ире завязали глаза и парни целовали ее, а она должна была угадать кто это был. А Паша как раз перед этим признался на всю страну. что он тпа влюблся или что-то в этом роде. Ну и когд Паша ее поцеловал, она его не угадала... хотя Величка перед этм - да)

а куда её Величко поцеловал я не помню?

вернулась:D

ЦезаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:54 | Сообщение # 188
Алё_Нка, в нос...:Р

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

Леро4каДата: Суббота, 20.11.2010, 13:09 | Сообщение # 189
Пашка очень классный.Обожаю его

Пашка Алодшин-это сила.Люблю его

True7021Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:57 | Сообщение # 190
Quote (Wasilisa)
я смотрела... так непривычно было)

и безумно приятно
*о*
ББ*о*Прости за все happy
Quote (Wasilisa)

думаю сделают, но чуть позже. пусть пока зрител передохнут

я уже пере ЗДОХНУЛА!!!
ФАБРИКУ!!!!

Добавлено (20.11.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Лидуля)
А я сразу сказала что Ирку не в ту категорию определили))) Она настоящая главная героиня)
И номер в этот раз у Пашки был просто шикарный))))

какой кстати..а то я только Ируську с Валерочкой запомнила...ахххх как они были прекрасны *о*
Валера круче.
и Иру только на главную женскую, а Валеру на главную мужскую(Паша примороженый какой-то! и Валера больше на мужика похож!)
а на комедийную..ой..Егорову)))
Quote (Алё_Нка)
она Величко выбрала?

да да да))))
Quote (Rex)
ДА ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАМ ПРОИЗОШЛО?!?! wacko

Ирочка умничка, вкус на парней имеется, улыбка, ярче только у Борисенко, милая, добрая, отзывчивая, веселая!
Розенфельд зе бест!
Quote (_-Ю$Я-_)
Я смотрела=)) И меня почему-то пёрло=))

а я тащилась и слюнки текли хд
Quote (Цеза)
в нос...:Р

в губы!!но легко..не то что этот Паша...засос блин =/

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЦезаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:29 | Сообщение # 191
Quote (True7021)
в губы!!но легко..не то что этот Паша...засос блин =/

в нос!

ох, ПАААаша*О*
молодец^^

True7021Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:33 | Сообщение # 192
Quote (Цеза)
в нос!

ох, ПАААаша*О*
молодец^^

и тебе привет

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЦезаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:50 | Сообщение # 193
оО
ээ

bodypuncherДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:27 | Сообщение # 194
Пашу выгнали из шоу! Обидно, печально и просто нет слов! Единственный оригинальный и талантливый актер был и того выгнали! Я голосовал и переживал за Пашу до последнего! Мне понравился он своей уникальностью, чего не скажешь о других участниках данного шоу! Паша он не просто талантливый актер, он личность, у него в отличии от других конкурсантов, есть свой стиль! Его выступления вызывали огромный интерес у меня, как у зрителя и их хотелось смотреть бесконечно! Я был на фестивале Печенежское Поле и видел, как пел пестню "Друг" Слава Вокарчук, очень талантливый украинский исполнитель и далеко не попса. Но Паша спел эту песню по-своему и без преувеличений скажу даже лучше, чем Слава. Он спел ее оригинально, он показал свое - неповторимое. Андрейченко (она кстати тоже очень оригинальный и очень талантливый актер) тогда аж рот открыла и просто развела руками! Я непроизвольно крикнул: "Паша давай!!!Паша, Паша, Паша" - это было просто супер!!! И вчера я смотрел шоу и Паша просто отлично справился со своей задачей - сыграть смешного, беззаботного обалдуя! И Паша сыграл! И сыграл так, что мне самому захотелось танцевать!!! И я глядя на все это просто вскочил и начал плясать, прыгать, бесится!!! Но когда я увидел что жюри тоже пляшет, как и я, я просто в шоке был! Я понял, Паша - талант и то, что он делает - это просто супер!!! В последнем шоу, он сыграл красиво, профессионально, а главное ОРИГИНАЛЬНО!!! В актерском мастерстве, как прочем и во всем другом очень важно иметь свой стиль и неповторимость. Только таким актерам удавалось сыграть известного прапорщика Шматко в т/c "Солдаты", только оригинальные и талантливые актеры смогли так классно сыграть в т/c "Воронины" (убери хоть одного из них и все - сериалла не будет), Полежайкина в т/c "Папины дочки" и др. Думаю Паша мог бы тоже стать одним из таких актеров и сыграть классную и запоминающуюся роль! Не хочу никого обидеть но скажу, как есть. Остальные участники шоу (это даже не личности) - это просто ПОПСА, кто они такие? Какие из них актеры? Костя Войтенко, на него просто противно смотреть даже как на человека, это - грязная пародия, дерзкая и неудачная попытка породировать самого Миронова, полный бред и никакого таланта, грязный и постный плагиат. Володя, да, как человек он может быть и приятен, красив, но далеко не оригинален. То что он делал уже все видели. Скажем так, удачная породия Тото Кутунио, но это все уже видели. Маша Собко и Ирина ,Розенфельд - это тоже попса, их песни уже пели по 100 раз и перепели по 1000 раз - ничего оригинального, каша которая пережевывается уже несколькими поколениями, они не творят, они копируют, все это уже смотриться гнустно и постно. Саша Егорова, она возможно и может быть оригинальной, но почему-то не делает этого. И единственный человек, у которого есть шансы сыграть классную роль - это Виталик, он, как и Паша оригинален и трудолюбив, ему я пожелаю удачи! Остальные - это просто ПОПСА и их забудут уже через год, это клоуны, парадисты шоу мэны, шоу вумен и т.д. На них можно заработать, но сделать что-то стоящее, врядли. Константин Миладзе сделал грубую ошибку, ему нужно было спасти Пашу используя свое вето, а Вову выгнать и отправаить на его историческую родину. Он только и существует из-за его постоянных поблажек. К Паше не было никаких поблажек с самого начала. Его бомбили на протяжении всего шоу, но он выстоял. Вчера Пашу выгнали, обидно. Его выгнали простые обыватели, люди которые не ходят в театры и не понимают, что такое актерское искусство, а также не умеют его ценить. Они смотрят Голубой оганек, мексиканские сериаллы и наслаждаются попсой Фабрики Звезд. Им пальчик покажи, они скажут, что это - классно и будут смотреть, радоваться! Но он ушел, как нормальный пацан, как настоящий актер. Лично я НЕ буду продолжать шоу и фильм не буду смотреть т.к . без Паши все это не интересно. Не интересно смотреть на этих попсовиков, постных плагиатчиков, на этот гнустный бред на этот грязный шоу бизнес. Народ устал, хочется что-то нового, классного. Без Паши, это будет не фильм, а переливание воды. Но в ближайшем будущем, я обязательно узнаю где находится театр 19 в Харькове, я обязательно туда схожу. Мы сходим с женой на тот спектакль в котором будет играть Паша Алдошин, классный и интересный актер! Актер, у которого есть будущее!

С уважением, бывший зритель шоу "Украина слезам не верит"

ЦезаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:51 | Сообщение # 195
Пашка и Валерка там были самые самые..уроды сидят в УСНВ!!!
обожаю их..эх..♥

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Павел Алдошин (обсуждения...)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016