Дима Коляденко в жюри - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Дима Коляденко в жюри
Дима Коляденко в жюри
Алё_НкаДата: Суббота, 30.10.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дмитро Коляденко: "Это было ужасно!"

Шоумен вщент розгромив гру професійних акторів - Павла Алдошина та Валерія Величко

Першими відстрочку на цілий тиждень отримали вчорашні кандадаты. Найменшу кількість балів у неділю набрали Валерій Величко, Настя Блажчук й Олеся Гаєва. Номінантські номери зараз готовлять усі троє, тому що творчого продюсера проекту, що звичайно рятує одного з аутсайдерів, учора в залі не було. Справа в тому, що Костянтин Меладзе зараз перебуває в Москві на лікуванні, йому була зроблена операція. Однак днями композитор планує повернутися в Київ. Так що в неділю глядачі шоу "Україна сльозам не вірить" знову побачать його поруч з членами журі.

Не було вчора й Ані Лорак, у чиє завдання входить оцінка вокальних номерів. Вона теж занедужала, позначився напружений графік гастролей. Тому під час недільного шоу її заміняв Дмитро Коляденко. Шоумен розбурхав учасників своїми оцінками. Так, двом театральним акторам - Валерію Величко й Павлу Алдошину, які у кінопробі грали мушкетерів, він поставив по... одиниці!

- Это было серо, неинтересно, скучно, неэмоционально, необаятельно, это было ужасно, никак, - вщент громив Дмитро гру хлопців, пояснюючи свою позицію після прямого ефіру. - За это в театральных вузах отчисляют. И пишут тебе в билетике "профнепригодный". Я не желаю им этого. Я желаю им, чтобы они собрались и наконец-то сказали: "Коляденко, мы артисты, не хуже, чем ты!".

Паша й Валера не приховували, що шоковано й ошелешені. Ще б, шоумен зачепив їхню професійну гордість: адже обоє - не новачки на сцені, і Павло, і Валерій працюють у театрі. Самі хлопці, визнаючи свої помилки й недоліки, все-таки розраховували хоча б на 4-5 балів.

До речі, такі низькі оцінки для Павла й Валерія змусили згуртуватися всіх претендентів на чоловічу роль. Хлопці підходили до "постраждалих", співчутливо ляскали по плечах, обіймали, говорили слова підбадьорення.

Всё это с новостей нового канала:))

вернулась:D

AlenazpДата: Суббота, 30.10.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Quote (Rex)
эээ.... всмысле "задрал"? biggrin

если бы можно было это сделать в прямом смысле, он бы так и сделал. dry

- И не туды и не сюды.
- Та это лучше чем туды-сюды, тем более с НИМ...

AlenazpДата: Суббота, 30.10.2010, 17:19 | Сообщение # 3
В общем Коляденко реально бесил в жюри. С хрена ли его таскают почти по всем жури?! Для того чтобы все смотрели и ржали?! Да почти вся страна скоро создаст антифанклуб против этого дибила.
Его завышенная самооценка просто харит. Его поведение просто невыносимо. Такое ощущение, что организаторы не понимают того, что они отпугивают людей вот такими "сюрпризами"!!!
Сказать что то шоу мне не понравилось прежде всего из-за состава жури - ничего не сказать. Плохо что Меладзе не было, хотя там Андрейченко справлялась.
"Вот вы не правы, я каждое шоу смотрю ОТ и ДО". это он ей ответил, когда она сказала что вы тут новичок нихера не понимаете.
только вот от и до - чего?! от титров до рекламы или от начала дрочения до конца дрочения?!
Я действительно не понимаю как его могли поставить в жури вместо Лорак. dry dry dry

- И не туды и не сюды.

RexДата: Суббота, 30.10.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Quote (Alenazp)
Я действительно не понимаю как его могли поставить в жури вместо Лорак.

Ну видимо Лорак не смогла. Она всё-таки востребованая певица))
А я знаю зачем его поставили. Чтобы добавить перчинки, эпатажа. Пускай такого хуевого, но эпатажа. Выставили такого "АНТИ-героя" чтоб добавить остринки. Об этом говорят, а если говорят - это уже хорошо. некий пиар.
Но он явно переборщил. И кста, совет ему, перед эфиром не курить ту херь что он курит biggrin

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

RexДата: Суббота, 30.10.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Quote (Alenazp)
Меня он просто бесит и всё.

он всех бесит. по крайней мере большую часть населения планеты Земля biggrin
Просто организаторам нужен был эпатаж - они его получили. и я надеюсь, что одного раза им было достаточно!!!! angry

Добавлено (30.10.2010, 17:35)
---------------------------------------------
ахахах. мне понравилось как сказал Притула по поводу Коляденко "кумир мильйонив.... китайцив" : biggrin а Педан потом его круто спародировал (так натурально получились эти его "голыбые" повадки угар! хД) happy

Добавлено (30.10.2010, 17:35)
---------------------------------------------
*голУбые

AlenazpДата: Суббота, 30.10.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Quote (Rex)
ахахах. мне понравилось как сказал Притула по поводу Коляденко "кумир мильйонив.... китайцив" : biggrin а Педан потом его круто спародировал (так натурально получились эти его "голыбые" повадки угар! хД) happy

да..
ведущие вообще молодцы, поддерживают участников после выступлений.
респектище happy

- И не туды и не сюды.

RexДата: Суббота, 30.10.2010, 17:41 | Сообщение # 7
Quote (Alenazp)
ведущие вообще молодцы, поддерживают участников после выступлений.

Да, Педан с Притулой молодчаги. respect

AlenazpДата: Суббота, 30.10.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Quote (Rex)
Да, Педан с Притулой молодчаги. respect

cool
ладно, пошла рисовать, а то меня скоро из художников на одном форуме нафик выкинут хДД

- И не туды и не сюды.

True7021Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Quote (Rex)
БЛЯ! Я просто охренела!!! Прошлый концерт я смотрела отрывками... а сегодня в дайджесте увидила поведение Коляденко к Величко и Алдошину. "Бездари!" Ну нихуя себе бездари!!! Вот кто настоящая бездарь - так это он см! охуевший просто!! он же ничерта не умеет и еще и бочку катит! Конченый!!! К-О-Н-Ч-Е-Н-Ы-Й!!!! педик бля... angry angry angry

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Quote (Rex)
Ужасно было сам Коляденко biggrin

я сначала так и прочитала)))хд

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

Viky-NikyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:28 | Сообщение # 10
ужас........
я охерела когда увидела........

...♥Max Barskih♥...
...♥Valera Velichko♥....
...♥Ira Rozenfeld♥...

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » Дима Коляденко в жюри
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016