[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » 6 концерт (обсуждаем...)
6 концерт
FabrikantДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
обсуждаем...

ДорианГрейДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Концерт супер! Оенки получили все по заслугам, кроме Сергеевой. Больше всех запомнилась офигенная Розенфельд и трогательная Домашец. Безумно жаль Леську.

Надеюсь, что Розенфельд победит!

RexДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:59 | Сообщение # 3
Концерт неплох))) Оценки некоторые расстроили ужасно... sad
лучшим выступлением безусловно было Ирины Розенфельд happy БОМБА! и этим всё сказано

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

vgrihaДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:33 | Сообщение # 4
Все, больше не смотрю то, во что это шоу превратилось. Фактически, фабрика звезд, и ничто иное. Как раньше я ждал его, ну кто его так угробил. Где сценки, это ж актерское шоу, а они их только петь и танцевать заставляют. cry Э-эх... Все, удаче Жюльен Домашец, но уже без моего участия, я больше ету тягомотину не смотрю. Грустно

Добавлено (01.11.2010, 07:33)
---------------------------------------------
Все, больше не смотрю то, во что это шоу превратилось. Фактически, фабрика звезд, и ничто иное. Как раньше я ждал его, ну кто его так угробил. Где сценки, это ж актерское шоу, а они их только петь и танцевать заставляют. cry Э-эх... Все, удаче Жюльен Домашец, но уже без моего участия, я больше ету тягомотину не смотрю. Грустно

РегишаДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Так жаль Лесю =(((

RexДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Quote (vgriha)

у меня тоже была подобная мысль. За исключением выступления Кости и Юли - остальные номера были как-будто содраны с Фабрики звёзд. Ничего нового я не увидила. Там же ясно сказано ТРИ таланта объеденять, а у одних - вокал и хореография, у дригих - вообще просто вокал, а как же АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО?! ГДЕ ОНО, ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!

AlyonaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:49 | Сообщение # 7
забежала на минутку поделиться впечатлением от концерта.
в общем, концерт был суперовый, но опять же таки благодаря фабрикантам.
все номера были сильные.
Сергееву нечестно засудили, они с Матиасом классно пели, просто не было никакой постановки, мне кажется они импровизировали.
Понравились Ира и Стас - тоже сильный номер.
Егорова и ББ - ну тоже прикольный номер, как только я вижу ББ, у меня сразу улыбка на лице happy
а... и ещё понравился номер Таганова и Серги. Особенно Коля smile Аж за душу тронуло. Молодцы в общем. hands
Леську жалко, мне кажется она могла бы победить в своей категории, но шоу есть шоу, кто-то должен уйти. Видимо люди пожалели Настю happy

Добавлено (01.11.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Rex, я о том же. Зачем тогда название "УСНВ"? Ну прям вылитая Фабрика звёзд-4!

Ника65Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Жаль вылет Леси, у нее очень эффектная внешность. Она создана быть актрисой shock

RexДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Quote (Ника65)
Жаль вылет Леси, у нее очень эффектная внешность. Она создана быть актрисой

ну видимо она не тот формат как для этого шоу...

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 02.11.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Quote (Ника65)
Жаль вылет Леси, у нее очень эффектная внешность. Она создана быть актрисой

Леся девочка хорошая, красивая, но ничего то она не умеет... Ни играть, ни петь...

Концерт хороший, но реально очень смахивал на ФЗ и тоже не поняла где же было З ТАЛАНТА СРАЗУ. У Розенфельд с Шуринсом классное выступление было. Не понравлось что Вове дали песню на подобие той что у него была. Их номер с Евой смахивал на номер Евы с Дантесом, а так вообще они неплохо спели. С ББ я на этот раз наржалась smile Особенно добило что после выступления ЕГОРОВОЙ в зале орали "Борисенко" biggrin И опять этот массовы психоз после произношения их фамилии... Не, ну реально ФЗ. Выступление Таганова и Серги вообще не понравилось. Не понимаю как можно было поставить высокие оценки.
На этот раз выкинут Толочка. С претендентов на муж. роль ещё никого не выкидывали. А он там самый слабый с пацанов.

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:04 | Сообщение # 11
мне понравились не все выступления. Понравилось как сыграли Домашец и Кости Войтенко. Хотя изначально думала, что они провалятя... визуально вообще друг другу не подходят. Но сыграли классно... я смотрела реально не номер, а мюзикл))

Кожевникова как это не странно вообще не запомнла. Ева ьыл шкарна... и без репетиций фактически, она была круче Кожевникова, который репетировал этот номер всю неделю.

Очень порадовал номер Эрики и Паши... Я просто в восторге. Эрика поменялась в лучшую сторону.. петь как бы без акцента начала. Паша расскрылся... вообщем, просто супер)

Розенфельд и Шуринс. Вообще молчу. Это был лучший номер. Ира просто великолепна... был и вокал и секс.. королева)))

Егорова и ББ тоже просто поразил. С песней и номером попали в яблочко. Мне понравлось. Саша (Егорова) вообще была шикарной. Сыграла хорошо)

Не поняла оценки за номер Матиаса и Ани Сергеевой. Она была очень сексуальна и красива. И смотрелась лучше Матиаса в этом номере раз в 20)))

Очень понравились номера номинантов. Величко, которого я в начале проэкта вообще не воспринимала, теперь раскрывается для меня с новой стороны каждый раз)) Он теперь один из моих фаворитов) Гаевя была просто куколкой. Она была таааким котенком млым. Но надо признать. что она слабее многих. Хотя.. я была за нее и для меня лучше бы вылетела Настя.
Настя девочка неплохая. И мне ее жалко, но... повторяется история с Сабриной. Мне кажется, что не надо каждый раз напоминать зрителям, что у нее нет родителей. Это не показатель для артистки, эт не талант и не профессионализм... Так что уже эти сопли начинают бесить. Хотя я понимаю. что судьба действительно трагическая, но .. смс должны отправлять за талант и способности, а не за семейные драмы.

Номер с Машей и Димой вообще не понравился... Совсем-совсем. Хотя у Маши действительно шикарный голос. этого отобрать нельзя.
Но даже исполнение песни было точной копией оригинала. Ничего нового... скучно. Хотя Дима (без особого голоса) показался мне более ярким и эмоцональным. А Маша как робот.
ну вроде никого не забыла)

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:16 | Сообщение # 12
Quote (Wasilisa)
Кожевникова как это не странно вообще не запомнла. Ева ьыл шкарна... и без репетиций фактически, она была круче Кожевникова, который репетировал этот номер всю неделю.

Она его по моему вообще перекрикивала. Оно то понятно что она уже с опытом, профессионал можно сказать, у неё всё шикарно получается, но всё же он участник, а не она...

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:25 | Сообщение # 13
Quote (_-Ю$Я-_)
Она его по моему вообще перекрикивала. Оно то понятно что она уже с опытом, профессионал можно сказать, у неё всё шикарно получается, но всё же он участник, а не она

Мне кажется, что там еще была небольшая проблема в Вове. Он стеснялся и боялся еву. Это было заметно... Она когда пела с ним в дуэте на припеве. то он даже специально затихал.. Я сперва подумала. что это вина Евы.. но когда его попросили спеть с мамой, то все повторилось. Он просто немного застеснялся

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Ну такой вот стеснительный мальчик biggrin Он просто боялся что его опять начнут хвалить и опять засмущают=)

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:33 | Сообщение # 15
Возможно)) Мне он вообще нравится. Хотя скажу честно, что сеса я там не вижу. а жури все пытается именно этот секс и выбить... им нужно Барского на стол посадить.. пусть Вову слушают и на МБ смотрят)) Все удовлетворены будут)

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » 6 концерт (обсуждаем...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017