9 отчентный концерт - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » 9 отчентный концерт (обсуждаем...)
9 отчентный концерт
FabrikantДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
обсуждаем...

vgrihaДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:41 | Сообщение # 2
Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра!
Достойнейший уход звезды этого шоу Жюльен Домашец - впервые видел, как судьи РЫДАЛИ! Ну да это не страшно, верю, что мы ее еще увидим в мюзикле Кости (и не только там). Считаю, что шоу не ее формата - с тех пор, как УСНВ превратилось в Фабрику звезд - 4. Удачи, Жюльен, ждем, ждем, ждем!
А Ветал Таганов порадовал, буду за него болеть. И за Воху Кожевникова. Без них финал был бы скучным. Шоу должно иметь свое лицо, вот Жюльен, Ветал, Воха - это и есть лицо этого шоу.

Добавлено (22.11.2010, 07:41)
---------------------------------------------
Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра!
Достойнейший уход звезды этого шоу Жюльен Домашец - впервые видел, как судьи РЫДАЛИ! Ну да это не страшно, верю, что мы ее еще увидим в мюзикле Кости (и не только там). Считаю, что шоу не ее формата - с тех пор, как УСНВ превратилось в Фабрику звезд - 4. Удачи, Жюльен, ждем, ждем, ждем!
А Ветал Таганов порадовал, буду за него болеть. И за Воху Кожевникова. Без них финал был бы скучным. Шоу должно иметь свое лицо, вот Жюльен, Ветал, Воха - это и есть лицо этого шоу.

WasilisaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:40 | Сообщение # 3
Quote (vgriha)
с тех пор, как УСНВ превратилось в Фабрику звезд - 4. Удачи, Жюльен, ждем, ждем, ждем!

а вот это точно)))
Quote (vgriha)
Таганов порадовал

а мне вот на этом концерте больше Настя понравилась.

Вообще, концерт был классным. Не было плохих номеров. Самое плохое началось, когда выганяли учасников. Я не понимаю зачем нужно было оставлять машу и Таганова... как можно было выгнать Домашец и Величко????? Это протсо ужасно.. они были моими фаворитами((( Теперь даже не знаю за кого болеть...

Вообще, в финал лучше было бы пройти Величко, Розенфельд, Домашец, Войтенко, Кожевников.. ну и Егорова. Остальные - нафиг. НЕ ИНТЕРЕСНО.

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Quote (Wasilisa)
Quote (vgriha)
Таганов порадовал

а мне вот на этом концерте больше Настя понравилась.

да-да-да!!!
Он очень слабенько выступил!!!
Я знаб что он мог и получше выступить!!!
Такое чуство что он просто обленился!!!! dry
Ну это и хорошо!)
Значит он поскорей и вылетит, но...
...на такое жалкое зрелище тоже неохото смотреть!(((( biggrin

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

Алё_НкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Quote (Wasilisa)
Вообще, в финал лучше было бы пройти Величко, Розенфельд, Домашец, Войтенко, Кожевников.. ну и Егорова. Остальные - нафиг. НЕ ИНТЕРЕСНО.

Егорова там нафиг???
Алдошина туда бы:ССС

вернулась:D

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Quote (Алё_Нка)
Егорова там нафиг???

а я рада что она попала!!
Не каждный 12летний ребёнок может попасть в такое шоу, и вообще в финал!!!!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Quote (Алё_Нка)
Алдошина туда бы

НЕТ!!!!Величко лучше бы там смотрелся!)

Viky-NikyДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Quote (Wasilisa)
как можно было выгнать Домашец и Величко?????

у жюри маразм! я как узнала, что выгнали Алжошина и Величко то рвала и метала! Какого хрена вообще????? ВСЕ КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.11.2010, 22:42)
ссори опечаталась, Алдошина!

...♥Max Barskih♥...
...♥Valera Velichko♥....
...♥Ira Rozenfeld♥...

vgrihaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:25 | Сообщение # 9
Все не могут победить, кто-то должен выбывать

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:04 | Сообщение # 10
Концерт был неплохим. Больше всего понравились номера естественно Вовы Кожевникова(а без Маши этот номер понравился бы ещё больше happy ), Величка и как ни странно Сергеевой. Хорошо она выступила. Очень удивилась что в финал не взяли Валеру Величко. Я за него не болела, но считала сильным участником. И вообще как это получилось что из каждой категории выбрали по 2 человека? Или они специально по категориям выбирали? Почему тогда не сказали что так будет? Как-то неправильно всё это. А за Вовку я конечно рада.

Добавлено (23.11.2010, 12:04)
А вообще мне кажеться что их всех задействуют в мюзикле

WasilisaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:12 | Сообщение # 11
Quote (Алё_Нка)
Егорова там нафиг???
Алдошина туда бы:ССС

Алдошин мне разонравлся. Егорова лучше него выступала. А просто на красывый фейс смотреть (хотя он и не в моем вкусе).... да я лучше на Велчко посмотрю)
Quote (Девушка-Загадка)
Не каждный 12летний ребёнок может попасть в такое шоу, и вообще в финал!!!!

Вот.. причем если для главной женской роли ей еще и правда ранова-то. то вот обучение она заслуживает. Это ей нужнее всех... не Таганова же в школу искусств посылать!
Quote (_-Ю$Я-_)
а без Маши этот номер понравился бы ещё больше

ага.... лучше бы скинулись и пригласили aerosmith))
Quote (_-Ю$Я-_)
и как ни странно Сергеевой

Я кстати тоже была удивлена. Думала. что она только испортит класную песню. А оказалось... молодец.
Quote (vgriha)
Все не могут победить, кто-то должен выбывать

Но желательно, что бы этот кто-то был Таганов... Маша))

Девушка-ЗагадкаДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Quote (Wasilisa)
Вот.. причем если для главной женской роли ей еще и правда ранова-то. то вот обучение она заслуживает. Это ей нужнее всех... не Таганова же в школу искусств посылать!

ах-ха-ха
а почему бы и нет?!только его туда надо будет отправить не одного, а с хорошими медецинскими спецыалистами!)))А то вдруг у него инфаркт случится!)

WasilisaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Quote (Девушка-Загадка)
а почему бы и нет?!только его туда надо будет отправить не одного, а с хорошими медецинскими спецыалистами!)))А то вдруг у него инфаркт случится!)

Здесь не о хздоровье и не о возрасте дет речь. дет речь о перспектвах. После такого обученя для Саши все дорог открыты. А Таганов... ну это немного не его. Ему просто нужна роль... точно не обучение за границей

Девушка-ЗагадкаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:54 | Сообщение # 14
Wasilisa, для него тоже будут все дороги открыты, но не надолго!!!

WasilisaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Quote (Девушка-Загадка)
для него тоже будут все дороги открыты, но не надолго!!!

Каке дорпог? Ну он же татрал!! Ему будут открыты дороги в театры... Но не в голливудские фльмы!

Форум » Украина слезам не верит » Украина слезам не верит » 9 отчентный концерт (обсуждаем...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016