Х-Фактор. Кастинги - Страница 2 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Х-Фактор » Х-Фактор » Х-Фактор. Кастинги (Делимся впечатлениями о первых кастингах)
Х-Фактор. Кастинги
AlyonaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:22 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (ДорианГрей)
Это обычные пацаны, в них нет ничего особенного ,чтоб сравнивать со звездами.

ДорианГрей, согласна. И поют они не очень. Ну так, клип можно посмотреть разок... И то не всегда. Скучновато.

True7021Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:23 | Сообщение # 17
Quote (Alyona)
ББ лучше, причём на много!

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да happy
Quote (ДорианГрей)
Ну кому как. Мне лично и те, и те по барабану!

но джедварды "по барабану" больше))
ББ все таки украинцы хд
Quote (_-Ю$Я-_)
Джедварды напоминают мне чёто среднее между ББ, Паттинсоном и Блумом Даже не знаю почему))

wacko wacko wacko wacko
фуу роб wacko
эдвард лицо-кувалда.
не не не не
фее
я конечно считаю джедвардов уродами, но не на столько хд
а блум..ну может)
они мне вообще двух дибилов реально напоминают)
единственное, стоящее внимание это "Ice baby" арр обожаю эту песенку=)
Quote (ДорианГрей)
а мне они никого не напоминают. Это обычные пацаны, в них нет ничего особенного ,чтоб сравнивать со звездами.

...в отличие от ББ=)
все, хватит сравнивать Звезд и джедвардов.)
х-фактор все равно брееед.до сих пор смысла этого шоу не понимаю=/
танцуют все - уже лучше
ну и УСНВ - сойдет...
фабрика тут вообще и рядом не стоит!=)

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:22 | Сообщение # 18
А мя бесит то, что ни в одном шоу я не могу найти любимчика! Все безразличны! А без любимчика смотреть неинтиресно(

AlyonaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:28 | Сообщение # 19
_-Ю$Я-_, ага.
На "Украина слезам не верит" стала болеть ещё с кастингов за Сашу Саса, а он не прошёл =(
На остальных шоу не знаю за кого болеть...

ДорианГрейДата: Вторник, 21.09.2010, 16:59 | Сообщение # 20
Quote (True7021)
хватит сравнивать Звезд и джедвардов

Хахаха, насмешила! Ты кого звездами назвала? Мальчиками с 3 песнями? Звезды - это Джоли, Кидман, Депп, а не ЭТО...
Quote (True7021)
х-фактор все равно брееед.до сих пор смысла этого шоу не понимаю=/
танцуют все - уже лучше
ну и УСНВ - сойдет...
фабрика тут вообще и рядом не стоит!=)

А мне и фактор, и танцы, и слезы нравятся!

Quote (True7021)
до сих пор смысла этого шоу не понимаю=/

Как это не понимаешь? Выбирают лучшего певца Украины с шикарным голосом и харизмой!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

True7021Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:08 | Сообщение # 21
Quote (_-Ю$Я-_)
А мя бесит то, что ни в одном шоу я не могу найти любимчика! Все безразличны! А без любимчика смотреть неинтиресно(

так это же хорошо!Макс может спать спокойно!ты ему верно предана)))))
Quote (ДорианГрей)
Хахаха, насмешила! Ты кого звездами назвала? Мальчиками с 3 песнями? Звезды - это Джоли, Кидман, Депп, а не ЭТО...

кхм.
не "мальчиками", а юношей.
попрошу заметить, совершеннолетних юношей.это раз.
3 песни? ну.ну. я не говорю, что они пишут песни(для этого есть биляш) или бегают и выпрашивают победы(для этого есть овца). они живут сценой, зрителями, улыбками и вселяют эту жизнь в нас.
Жара, Полюса, Звездный берег, Не трогай мой плеер, Стоп, И пусть я маленького роста и множество невероятно круто и достоверно и даже лучше перепетых песен других исполнителей.это два.
а вот на актерское мастерство их не наговаривай.
у них что танцы, что актерское мастерство, что пение, все искренне, на высоте и все от души.
это три.
за такой короткий срок, такую популярность не срывала ни одна звезда.
даже самая давняя и древняя.
так что крути не крути, а сцена - это их жизнь, а если сцена это жизнь, и ты действительно живешь этим, у тебя все получается..то ты УЖЕ звезда.
а дальше все само подстроится под тебя.

Quote (ДорианГрей)
А мне и фактор, и танцы, и слезы нравятся!

хд
ну поздравляю)
Quote (ДорианГрей)
Как это не понимаешь? Выбирают лучшего певца Украины с шикарным голосом и харизмой!

а фабрика это не тоже самое????
О_О
какой смысл двух аналогичных шоу, на двух абсолютно разных по рэйту каналах?

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ДорианГрейДата: Пятница, 24.09.2010, 16:50 | Сообщение # 22
Quote (True7021)
а фабрика это не тоже самое????

И близко! В Х-факторе выбирают простого человека любого возраста, телосложение, статуса и вида, но с шикарными голосовыми данными!
А на Фабрике главное рейтинги. Выбирают только молодых(20-25), очень красивых, скандальных и т.д., чтобы потом рубить на них бабло! Фабрика для подростков и для бабла, а Х-фактор просто выбирает самого талантливого певца Украины!
Quote (True7021)
не "мальчиками", а юношей.
попрошу заметить, совершеннолетних юношей.это раз.
3 песни? ну.ну. я не говорю, что они пишут песни(для этого есть биляш) или бегают и выпрашивают победы(для этого есть овца). они живут сценой, зрителями, улыбками и вселяют эту жизнь в нас.
Жара, Полюса, Звездный берег, Не трогай мой плеер, Стоп, И пусть я маленького роста и множество невероятно круто и достоверно и даже лучше перепетых песен других исполнителей.это два.
а вот на актерское мастерство их не наговаривай. Ничего они не вселяют ,это обычные люди, таких миллиарды, в них нет такого шикарного вокала, как у мировых звезд.
у них что танцы, что актерское мастерство, что пение, все искренне, на высоте и все от души.
это три.
за такой короткий срок, такую популярность не срывала ни одна звезда.
даже самая давняя и древняя.
так что крути не крути, а сцена - это их жизнь, а если сцена это жизнь, и ты действительно живешь этим, у тебя все получается..то ты УЖЕ звезда.
а дальше все само подстроится под тебя.

С пяти перечисленных тобою песен 4 были написаны на Фабрике, причем не ими. На фабрику их взяли за внешность и рейтинговость среди малолеток. О каком пении и актерском мастерстве ты говоришь? Поюют они очень посредственно, как и большинство наших звезд. Это не Пугачева и Ротару в молодости.

Вот именно, что не срывала. Каждый добивался успеха трудолюбием и неимоверным талантом, а это мальчики ,которые звезды ,потому что их 3 месяца регулярн7о по телевизору показывали. Любого столько показывай, и он тоже станет звездой.
Они не первые ,до них были тысячи певцов однодневок ,которые были неимоверно популярны ,а потом сдувались. То же ждет и их. Бешеная слава никогда не бывает длительной.

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:07 | Сообщение # 23
Quote (ДорианГрей)
Выбирают только молодых(20-25), очень красивых, скандальных

Это мне и нравится))) По крайней мере первые 2 пункта)))

ОЛЕГДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Хочу поднять тему судей!
Как же можно так одеваться, такое впечатление, что люди случайно зашли с одесского пляжа. Сначала себя посудите, а потом уж участников!

ВоландДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:50 | Сообщение # 25
ООООООООООУУУУУУУУУ!!!наконец то....Респект админам....Х-фактор,Танцюють всі.......и всё в одном форуме....и форумчане респектовые....СТБшные форумы скучные....а тут...знакомые все лица....ВСЕМ ПРИВЕТОСЫ И МОЁ ПОЧТЕНИЕ!!ещё раз спасибо админам...ко всем этим проектам имею непосредственное отношение....ну и ещё Народна зірка...и наконец то я смогу на одном форуме обсудить и поспорить с адєкватными людьми!!! ok

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

ДорианГрейДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:35 | Сообщение # 26
Quote (Воланд)
проектам имею непосредственное отношение....

Какое ,можно уточнить?
И как тебе Х-фактор? Мне лично пока нормально, но судей конечно подобрали...

СкарлетДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:28 | Сообщение # 27
А я там видела Диму Борисенко! biggrin

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ВоландДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:39 | Сообщение # 28
ДорианГрей, Я делаю монтаж света,и на этих проектах есть и мои установки!!!А Х-фактор ещё себя покажет...И насчёт судейства...я пидаров ненавижу...но Соседов реально сильный критик....и мнение его не последнее на шоу!!!

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

ДорианГрейДата: Вторник, 28.09.2010, 18:26 | Сообщение # 29
Quote (Скарлет)
Диму Борисенко

Да, это конечно круто! Ты еще радуйся ,если тетю ихнего папу увидишь! wacko НУ что за бред! Это болезнь какая-то! Тащиться о каких-то пацанчиков невзрачных!
Quote (Воланд)
но Соседов реально сильный критик

Конечно ,говорит он правильно, но слишком уж вычурно и заумно!

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 30
Ой как я обрадовалась когда Сашу Скичко увидела! Правда в образе эмо не узнала=)

Форум » Х-Фактор » Х-Фактор » Х-Фактор. Кастинги (Делимся впечатлениями о первых кастингах)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016