Как вам судьи??? - Страница 3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Х-Фактор » Х-Фактор » Как вам судьи??? (Кто по вашему мнению наиболее адекватен???)
Как вам судьи???
WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:06 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Alenazp)
тоже не следила, но мне "посчастливилось" проехать с этой вот уличой в маршрутке и выслушать всё.

Ты с ним ехала в маршрутке????

Quote (Alenazp)
Геи правят миром!
А ты разве не знала?...

Я к секс-меньшнствам нормально отношусь просто. Так что это меня не особо волнует)

AlenazpДата: Вторник, 02.11.2010, 19:13 | Сообщение # 32
Quote (Wasilisa)
Ты с ним ехала в маршрутке????

с училкой, которая от него тащится.
она у нас в школе.. я же говорила уже.
Quote (Wasilisa)
Я к секс-меньшнствам нормально отношусь просто. Так что это меня не особо волнует)

happy

- И не туды и не сюды.
- Та это лучше чем туды-сюды, тем более с НИМ...

WasilisaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:19 | Сообщение # 33
Quote (Alenazp)
с училкой, которая от него тащится.
она у нас в школе.. я же говорила уже

аааа, поняла. Сочувствую.. А что она хоть преподает?

ДорианГрейДата: Вторник, 09.11.2010, 18:26 | Сообщение # 34
Wasilisa, наверное музыку happy

Надеюсь, что Розенфельд победит!

WasilisaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:02 | Сообщение # 35
Quote (ДорианГрей)
Wasilisa, наверное музыку

главное, что не школьный психолог))

Алё_НкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:04 | Сообщение # 36
блин Соседов такой тип неоднозначный smile
то всех хвалит и кажется добрым,а то чмо полное biggrin biggrin biggrin
ахахах Вась прошу не чистить smile

вернулась:D

WasilisaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 37
Quote (Алё_Нка)
Соседов такой тип неоднозначный

Я вообще с него в шоке от последнего концерта... если за его исполнителя не проголосовал. так он уже истирит.. ужас. Это так унизительно для него самого

Алё_НкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:25 | Сообщение # 38
Quote (Wasilisa)
Я вообще с него в шоке от последнего концерта... если за его исполнителя не проголосовал. так он уже истирит.. ужас. Это так унизительно для него самого

ага,если вы не голосуете за моих подопечных, вы не голосуете за меня
МАРАЗМ biggrin

vgrihaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:29 | Сообщение # 39
Да, че-то Соседов гонит. Хотя, так зрителю интереснее однозначно чем все ровно себя вели. такой состав жюри, по-моему, очень удачный. Мое мнение - ихние реплики им раздают зарание. Серега вон ваще явно на публику играет. Повторюсь, удачный состав, дальше нехай в том же духе.

Добавлено (15.11.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Да, че-то Соседов гонит. Хотя, так зрителю интереснее однозначно чем все ровно себя вели. такой состав жюри, по-моему, очень удачный. Мое мнение - ихние реплики им раздают зарание. Серега вон ваще явно на публику играет. Повторюсь, удачный состав, дальше нехай в том же духе.

Алё_НкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:24 | Сообщение # 40
Quote (vgriha)
ихние реплики им раздают зарание.

ну не знаю..помоему они говорят,то что думаю

WasilisaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:40 | Сообщение # 41
Quote (vgriha)
ихние реплики им раздают зарание

Если бы их реплики заранее ахдавалсь, то такого бы не было.. Соседов вряд ли бы позволл Сереге такое о себе говорить. если бы знал все эти фразы изначально. Да и продюссеры шоу самому Соседову не разрешили бы гнать на выбор зрителей. Они ведь именно от зрителей зыск имеют

Алё_НкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:13 | Сообщение # 42
Quote (Wasilisa)
Если бы их реплики заранее ахдавалсь, то такого бы не было.. Соседов вряд ли бы позволл Сереге такое о себе говорить. если бы знал все эти фразы изначально. Да и продюссеры шоу самому Соседову не разрешили бы гнать на выбор зрителей. Они ведь именно от зрителей зыск имеют

во во

vgrihaДата: Вторник, 16.11.2010, 07:28 | Сообщение # 43
Quote (Wasilisa)

Смотрел я как-то по стб передачу про Соседова, дык он учавствовал в каком-то шоу (тоже в жюри) и рассказал, что там роли уже распределены заранее. Да я я и не говорю про все реплики, просто в общем расписано, и все. То, что С-в пургу гонит, и конфронтация его с Серегой, для зрителя намного интересней, чем, например, танцуют все, где никто не спорит и коментарии у всех одинаковы. Я могу и ошибаться, да это и не принципиально, правда это, или нет. Главное - шоу получилось з перцем!

Добавлено (16.11.2010, 07:28)
---------------------------------------------

Quote (Wasilisa)

Смотрел я как-то по стб передачу про Соседова, дык он учавствовал в каком-то шоу (тоже в жюри) и рассказал, что там роли уже распределены заранее. Да я я и не говорю про все реплики, просто в общем расписано, и все. То, что С-в пургу гонит, и конфронтация его с Серегой, для зрителя намного интересней, чем, например, танцуют все, где никто не спорит и коментарии у всех одинаковы. Я могу и ошибаться, да это и не принципиально, правда это, или нет. Главное - шоу получилось з перцем!

WasilisaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:56 | Сообщение # 44
Quote (vgriha)
Смотрел я как-то по стб передачу про Соседова, дык он учавствовал в каком-то шоу (тоже в жюри) и рассказал, что там роли уже распределены заранее

здесь он тоже сказал в самом наале кто в каком амплуа будет.. типа кто добрый, а кто злой.... Но в любом случае говорит он от себя и за себя...

Алё_НкаДата: Среда, 17.11.2010, 19:35 | Сообщение # 45
vgriha, если он на это гонит,чего тогда говорит п реприкам(как ты говоришь)

Форум » Х-Фактор » Х-Фактор » Как вам судьи??? (Кто по вашему мнению наиболее адекватен???)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016