Вы не боги! - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 4 » Вы не боги!
Вы не боги!
quickeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Почему педагоги берут на себя смелость с легкостью избавляться от нелюбимых участников Фабрики? Я в шоке!!! Да, Юра не танцует, да я сама Снежану терпеть не могу!!! Но есть правила проведения шоу и то что произошло - это не демократия, это ПИИИИИИИИИИИ. Давайте сохраним хотя бы видимость того, что решения принимает жюри, а окончательно - мы, зрители. Пусть фанаты Соколовского (и любого другого участника) будут активнее и он с легкостью пройдет 2 номинации, как Белозеров. То, что сделали Коляденко и Ко - не допустимо. Да, каждый имеет право на свое мнение и высказать его можно, но не так, и не пытаться решить чужие проблемы за счет других. Моей фавориткой была Юля, два последних концерта мне просто скучно на нее смотреть и голосовать я за нее не буду. И именно так должны выбывать участники, по правилам.

JuStiДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Поддерживаю! Если уже они решили, делать все по справедливости, то пусть введут в правила, то, что с одного номера 1 смс. Пока этого не будет, я лично голосовать не буду вообще! Бедное школоло опустошает счета родителей, поэтому остаются Фирсовы, Белезоровы (ничего личного). Канал просто зарабатывает деньги!

P.S. Я даже не хочу представлять танцующего румбу двухметрового Ключника. Мне его танцы нафиг нужны, я хочу качественную музыку (а не "шалала" с Русланой). Мне его с каждым концертом все больше жаль. Кто уж точно экспериментирует , так это Ключник!

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

РыжикДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Качественную музыку Ключник выдает руками и гитарой, а не голосом. УВЫ.

Добавлено (24.10.2011, 23:51)
---------------------------------------------
А за Юлю мне тоже обидно

JuStiДата: Вторник, 25.10.2011, 11:35 | Сообщение # 4
А кто их знает, где эта качественная музыка, я лично вижу одно открывание рта под фанеру! А ведь обидно, что с меня делают идиота!

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:49 | Сообщение # 5
ну довольно таки часто поют вживую)

JuStiДата: Вторник, 25.10.2011, 13:59 | Сообщение # 6
я что то в живую Юлю Рудневу не разу не слышала... Лановая только с Пономаревым... и т.д. В одном концерте не больше 1 или 2 живых выступлений!

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:03 | Сообщение # 7
на счёт Юли не помню... а обычно где-то половина живьём поёт.
да и честно... пусть уже под фанеру поют... а то они прыгают, танцуют... совсем не красиво получается)))

JuStiДата: Вторник, 25.10.2011, 15:30 | Сообщение # 8
Так тогда они не поют, а рот открывают... смысл? Мне не интересно ихние прыжки и танцы

РыжикДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 9
Ну. фонограмму тоже записать надо.Я, честно говоря особо не присматриваюсь, но иной раз и так понятно.
И кому нужны их дурацкие постановки с роликами, подниманием за ноги, секс-качелями? При этом написано:живой звук! Хоть бы не позорились

JuStiДата: Вторник, 25.10.2011, 15:58 | Сообщение # 10
Поддерживаю, я лично часто даже не смотрю это шоу, я слушаю на кухне (за готовкой не очень то посмотришь) и мне ихние постановки не сильно уж больно надо! А если мне надо послушать качественные записи, я могу спокойно включить музыкальный канал!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 26.10.2011, 13:53 | Сообщение # 11
Ну не знаю... Я смотрю на всё, учитываю всё)
Не знаю я как это обьяснить, но и под фанеру видно энегетику) а энергетика - главное)) вспомните Сердючку)

РыжикДата: Среда, 26.10.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Да уж, Сердючка- феномен кича, и как-то даже не надоедает...

WasilisaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:19 | Сообщение # 13
знаете, фанера фанере рознь. и спеть под нее не каждый нормально сможет просто стоя на сцене. не говоря о какой-то постановке или танце.

У Рудневой был какой-то живой номер. Но в любом случае петь она умеет. Зато на удивление часто выпускали с живым звуком Дорис. Причем делали это в самом начале, пока она более менее петь не научилась. А сейчас смотреть приятно, хорошо отыгрывает. Зато та же Руднева (моя любимица) не отыграла свою номинантскую песню и с фанерой поработала плохо. слишком откровенно было видно, что она только рот открывает, и не всегда вовремя.

WasilisaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:19 | Сообщение # 14
знаете, фанера фанере рознь. и спеть под нее не каждый нормально сможет просто стоя на сцене. не говоря о какой-то постановке или танце.

У Рудневой был какой-то живой номер. Но в любом случае петь она умеет. Зато на удивление часто выпускали с живым звуком Дорис. Причем делали это в самом начале, пока она более менее петь не научилась. А сейчас смотреть приятно, хорошо отыгрывает. Зато та же Руднева (моя любимица) не отыграла свою номинантскую песню и с фанерой поработала плохо. слишком откровенно было видно, что она только рот открывает, и не всегда вовремя.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 4 » Вы не боги!
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016