Вопросы к администратору (админ заглядывай сюда) - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа сайта » Вопросы по сайту и форуму » Вопросы к администратору (админ заглядывай сюда) (Часто задаваемые вопросы к админу?!)
Вопросы к администратору (админ заглядывай сюда)
КоНфЕтКоОДата: Четверг, 19.11.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Почему нельзя загружать фотки???
а если можно то как???
кто нибуть знает???

ЕЛЕКТРОНИКИ....THE BEST <3

FabrikantДата: Четверг, 19.11.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Фотки можно загружать, кнопка img, туда вставляешь ссылку на картинку, нажимаешь "ок"

Девушка-ЗагадкаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Такой кнопки нету.Тут много кнопок нету.Для того что бы они у нас появились , Вы должны в ПУ разрешить нам их видеть!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

ОленькаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Девушка-Загадка, Я когда входила, нажала созранить пароль. Как мне терь выйти. Я одну знакомую через свой комп зарегестрировать сюда хочу, но не получается. КАК ВЫЙТИ из своего логина, и зайти в другой????

Девушка-ЗагадкаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Оленька, Я тебе все докладно написала в ЛС.

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

vityasamДата: Вторник, 25.05.2010, 09:17 | Сообщение # 6
Невозможно скачать песни и клипы с концертов фабрикантов. Как сменили файлообменник , так скачка прекратилась. Дочке качал песни , теперь неполучается. Можетбыть администратор подскажет , как скачать ? cry

Форум » Работа сайта » Вопросы по сайту и форуму » Вопросы к администратору (админ заглядывай сюда) (Часто задаваемые вопросы к админу?!)
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016