[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 2 » Номинация №6: Борис Апрель vs Владимир Дантес
Номинация №6: Борис Апрель vs Владимир Дантес
ElEcTrAДата: Суббота, 25.10.2008, 21:40 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Quote (ALEX)
а что у него вообще есть кроме белых волос и обтягивающих штанов,какя неординарная личьность,вы чё издеваетесь??? :))))))) несмешите......

ха...я думаю не стоит перечислять все части тела и все его достоинства...а у него их масса=)

Хы-хы)Я тоЖЖ считаю что Борька останется.............................................И достоинств у него довольно много XDD

StefanyДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:20 | Сообщение # 32
О, Господи! Ну зачем ЕГО оставили.. cry народ ведь выбрал Дантеса,... да ещё и с КАКИМ перевесом в голосах!

на ВСЁ имею своё ИМХО
... без обид ...

TigranyaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:43 | Сообщение # 33
Quote (Stefany)
О, Господи! Ну зачем ЕГО оставили.. народ ведь выбрал Дантеса,... да ещё и с КАКИМ перевесом в голосах!

wink с каким там перевесом...Народ выбрал Борю как самого-самого из фабрикантов...и именное го мечта сбудется...так что...тут тогр не уместен)))

Борис Апрель the BEST xDD ★☆♥WWW♥☆★
фан-сайт Бориса Апреля: http://boris-aprel.at.ua/

StefanyДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:10 | Сообщение # 34
Конечно торг не умесмтен: Дантес "сделал" Борю))))))))

на ВСЁ имею своё ИМХО
... без обид ...

DreamerДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:20 | Сообщение # 35
Ну обьясните мне как вам может нравится Боря eek ?????????Унегоже совсем нету голоса!!!!!
Он обязан вылететь!!!!!!!!!!!!!!

TigranyaДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:11 | Сообщение # 36
Quote (Stefany)
Дантес "сделал" Борю))))))))

гаааа...Борю сделали мама и папа...а Дантеса любит Могилевская...вот и сделали так, что за него Больше голосов...но потом оч хорошо подумали и поняли...что без Бориса фабрика потеряет смысл..хДД
Quote (Dreamer)
Ну обьясните мне как вам может нравится Боря ?????????Унегоже совсем нету голоса!!!!! Он обязан вылететь!!!!!!!!!!!!!!

Он просто офигенный...и симпотишный, песни его просто хиты...пишет сам...все думает сам...он лапуся... tongue ...а голос у него есть, при чем оч оч оч клевый))))
хммм..он не обязан не перед кем!!! dry

Борис Апрель the BEST xDD ★☆♥WWW♥☆★
фан-сайт Бориса Апреля: http://boris-aprel.at.ua/

glamuriusДата: Среда, 12.11.2008, 18:45 | Сообщение # 37
Quote (Tigranya)
при чем оч оч оч клевый))))

Он тебе не светит ,ты же не мальчик biggrin biggrin biggrin

Одесса мама Рулит :)))

Миша1Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:18 | Сообщение # 38
Quote (glamurius)
Quote (Stefany)
Дантес "сделал" Борю))))))))

гаааа...Борю сделали мама и папа...а Дантеса любит Могилевская...вот и сделали так, что за него Больше голосов...но потом оч хорошо подумали и поняли...что без Бориса фабрика потеряет смысл..хДД
Quote (Dreamer)
Ну обьясните мне как вам может нравится Боря ?????????Унегоже совсем нету голоса!!!!! Он обязан вылететь!!!!!!!!!!!!!!

Он просто офигенный...и симпотишный, песни его просто хиты...пишет сам...все думает сам...он лапуся... tongue ...а голос у него есть, при чем оч оч оч клевый))))
хммм..он не обязан не перед кем!!! dry

это же деньги, за Бориса знаешь сколько голосов??? Да и за Дантеса

Добавлено (16.11.2008, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Ella)
Я надеюсь, что Боря останеться. Я всегда жду его выступлений. Дантес конечно талантливый, но для меня фавориты Борис Апрель, Влад Дарвин, Алиса Тарабарова. Народ, кто за Борю давайте его поддержим смс!!!!!!!Его будет не хватать на Фабрике! help

Мри фавориты: Борис Апрель, Регина и Алиса Тарабарова

АПРЕЛЬ РУЛЬ!!!!!

BeTaJlbДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:51 | Сообщение # 39
фанаты апреля смиритесь с поражением у Дантеса 58% всех голосов а у Апреля 42% делайте выводы...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 2 » Номинация №6: Борис Апрель vs Владимир Дантес
Страница 3 из 3«123
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017