что случипось?!! - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 2 » что случипось?!!
что случипось?!!
кто помог победить дуету?
1.а)родственники[ 2 ][5.26%]
2.б)фанаты[ 29 ][76.32%]
3.в)другое[ 7 ][18.42%]
Опрос завершен - Пятница, 12.12.2008, 19:28
Всего ответов: 38
kaldir-85Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
чудо победа на последних минутах дуэта оставила много вопросов. может кто-то знает ответ? dry

FreedoomДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Quote (kaldir-85)
чудо победа на последних минутах дуэта оставила много вопросов. может кто-то знает ответ?

Да то все был лепит Димы Шепелева... Там все было наверно уже в голосах еще до того отрыв хорошый. На 20% обогнать за 2 минуты этож анриал!!!

BOWERДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Quote (Freedoom)
Да то все был лепит Димы Шепелева... Там все было наверно уже в голосах еще до того отрыв хорошый. На 20% обогнать за 2 минуты этож анриал!!!

Прав) 0,5% сказанные Димоном то была замануха, что бы наивным фанатам мосхи попудрить... Что бы те побольше смс-ок отправили =))) Думаю победитель был определен еще до голосования biggrin

mil@shkaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Quote (BOWER)
Прав) 0,5% сказанные Димоном то была замануха, что бы наивным фанатам мосхи попудрить... Что бы те побольше смс-ок отправили =))) Думаю победитель был определен еще до голосования

Я тож так думаю!!!

~кр@$отк@~

TigranyaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:31 | Сообщение # 5
просто было так задумано...и все смс отсылались не понятно куда...дуЭт выиграл и отдал свои деньги Могилевской...не странно ли это? Хотя до этого каждый говорил, что поможет семье и т.д....

Борис Апрель the BEST xDD ★☆♥WWW♥☆★
фан-сайт Бориса Апреля: http://boris-aprel.at.ua/

SelestaДата: Вторник, 13.10.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Те, що переможець був відомий ще до голосування - ФАКТ!!! Хоча я не за дует вболівала,але не проти їхньої перемоги, адже це насправді не головне! Головне - це любов прихильників,яку хлопці відчувають рівно до того часу поки на сцені не з'являється Апрєль... Далі вся увага переключається на нього=)) Тому на концертах його виступи ставлять останніми... tongue biggrin

[У кожного божевілля є своя логіка] :DD

МалОляДата: Вторник, 18.05.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Те, що переможець був відомий ще до голосування - ФАКТ!!! Хоча я не за дует вболівала,але не проти їхньої перемоги, адже це насправді не головне! Головне - це любов прихильників,яку хлопці відчувають рівно до того часу поки на сцені не з'являється Апрєль... Далі вся увага переключається на нього=)) Тому на концертах його виступи ставлять останніми...
[У кожного божевілля є своя логіка] :DD

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 2 » что случипось?!!
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016