[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 154«1234567153154»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Номинация №2 Стас Шуринс vs Саша Борисенко
Номинация №2 Стас Шуринс vs Саша Борисенко
FabrikantДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто останется?

Саша Борисенко - Пусть я маленького роста
Видео
Мп3
Стас Шуринс - Сердце
Видео
Мп3

Д@фк@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:02 | Сообщение # 61
кто-то уж0 нашел песни с вчерашнего концерта???))

AlionaДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:21 | Сообщение # 62
Да. если кто-то найдёт песни дайте знать! Я разрываюсь между Стасом и братьями! Хочу что б остались оба номинанта! wacko

Д@фк@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:52 | Сообщение # 63
Я тоже!!!! номинация просто ужасная!!! не предствляю себе фабрики без обоих!!!!!!

AlionaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:09 | Сообщение # 64
Рада, что у меня появилась единомышленница. Все кому нравятся ребята пишите! biggrin

Bethany-DiamondДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:13 | Сообщение # 65
я за Шуринса! и правильно сделали, что разделили их... Потому что реально их двое, и голосов соответственно больше... И вообще, Шуринс лучше

TataДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:39 | Сообщение # 66
Хочу чтоб и братья были вместе и Стас остался,очень тяжело расстаться будет как с одним так и с другим...нечесно их наминировали(((

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:50 | Сообщение # 67
Я обожаю братьев , но и Стас мне тоже нравится...даже и незнаю за кого голосовать...
наверно я останусь верна бритикам!!!!все таки за ними наблюдать поинтереснее чем за Стасос и Сабриной.Серовно им нече не светит!!!!где он живет а где она!!!!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

КиСаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:12 | Сообщение # 68
Боже они мне вдвоём очень нравяться!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!Почему именно они!?Я рыдала перед телеком(((((Обидно что они братьев разьеденили!!!А Вова молодец за брата готов уйти!!Это не справедливо они пришли вместе петь...А Стасик просто супер, мне всёх их жалко(((Я в шоке почему Меладзе спас не стаса или сашку, и фабриканты выбрали этого Чирву....фуууууу

Пипец Матиас не справедливо выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TataДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:12 | Сообщение # 69
ну я думаю это не проблема,но она мне не нравится..и я не хотела чтоб она испортила такого милого мальчика...

АлиССаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:17 | Сообщение # 70
Quote (Bethany-Diamond)
голосов соответственно больше

каких голосов?Они одинаковые,как одно целое,это не Дантес с Олейником-два абсолютно разных парня,с абсолютно разными фанатами.

"Является ли ложь ложью,если все знают,что это ложь..."

КиСаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:17 | Сообщение # 71
Bethany-Diamond - я с тобой не согласна, они ещё маленькие и им вдвоём как раз нормально....они самые младшие им по одиночки очень трудно!!!!!а те посташе. хоть им тоже сложно но не так как братьем по одиночке....И воопще я их всех очень люблю, боже какой ..... придумал поставить именно их в наминанты, особенно мне нравиться как Стас спел...а братья тож ничё и мне их очень жалко

Пипец Матиас не справедливо выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:22 | Сообщение # 72
Quote (КиСа)
Боже они мне вдвоём очень нравяться!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!Почему именно они!?Я рыдала перед телеком(((((Обидно что они братьев разьеденили!!!А Вова молодец за брата готов уйти!!Это не справедливо они пришли вместе петь...А Стасик просто супер, мне всёх их жалко(((Я в шоке почему Меладзе спас не стаса или сашку, и фабриканты выбрали этого Чирву....фуууууу

Не одна ты рыдала перед телеком!!!У меня даж родоки спрашивали что случилось!!!Меладзе должен нет не должен а обьязан был спасти Сашечку!!!!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

ВедьмочкаГДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:24 | Сообщение # 73
Ех, да уж номинировали явно не тех кого надо, они этого не заслуживают, что братья что Стас такие молодци!!!! Выбрать когото из них и правда очень сложно. Но я за Стаса голосовать буду. angel wacko

ИннаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:26 | Сообщение # 74
Дай бог чтобы за конкурсантов голосовало более взрослое население страны. Тогда по своему таланту по красоте голоса победит СТАС!!!
А братья очень малы и голоса реально намного хуже, чем у Стаса. + (Стас сам пишет песни - МОЛОДЕЦ). Я не понимаю конкурсантов почему оставили Чирву, ведь все знают лучше голоса, чем у Стаса нет ни у одного участника из парней на фабрике ? (И Чирва далеко не секс символ - обыкновенный постный голос). Если бы была Могилевская, она бы никогда такого бреда не допустила. Далеко этой дамочке в жюри до Могилевской. Надо видеть талант , а ВЫ занимаетесь только шоу. По телику только и видишь группы наподобие "Поющих трусов" а слушать реально нечего.

ВедьмочкаГДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:29 | Сообщение # 75
да уж.....у Стаса с этой стороны очень много талантов!!!!!! он пишет классные песни и просто велеколепно их исполняет. Я в шоке почему его выставили на номинацию......выступление у него было очень яркое и интересное..... biggrin

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Номинация №2 Стас Шуринс vs Саша Борисенко
Страница 5 из 154«1234567153154»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017