[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Самое несправедливое замечание судей Фабрики-3 (Несправедливые замечания судей Фабрики-3)
Самое несправедливое замечание судей Фабрики-3
Самое несправедливое замечание судей Фабрики-3
SvetlaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые друзья, меня очень возмутили : angry придирание жури-судьей angry Фабрики-3 и я хочу сделать опросс о самых ,на мой взгляд,несправедливых замечаниях.Проголосуйте,пож., или напишите свое мнение,и возможно,свое мнение о несправедливости на Фабрике.

Все, что не делается - все к лучшему!

КристинаДата: Пятница, 13.11.2009, 02:31 | Сообщение # 2
Замечание Коляденка по поводу плеч Эрики - я считаю самым несправедливым...Зато Меладзе, заступаясь за нее, сказал, что критика должна быть аргументированной, и с ним согласна, так как Коляденко никогда не аргументирует своей критики. Мне вообще не нравится, как он коментирует каждое выступление...Всегда ему все не нравится...но у него роль такая, высказывать свое мнение, и ему пофиг, как на это будут реагирывать...негативно или позитивно...Главное привлечь к себе внимание и быть не таким как все.

AlbrightДата: Пятница, 13.11.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Замечание про вокальные данные Чирва Виталия. Аргументов не надо......

КоНфЕтКоОДата: Пятница, 13.11.2009, 20:16 | Сообщение # 4
она почти везде несправедливы!!! sad

ЕЛЕКТРОНИКИ....THE BEST <3

СакураДата: Пятница, 13.11.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Я сразу все рокоментирую!
1 - Про плечи Эрики - Какой бред! Неужели "плечи" мешают харизме? Или вокалу? И вообще какая На фиг разница какие плечи???
2 - Про отсутствие голоса одного из братьев - БРЕД!!! Да, может быть кто-то из них и сильнее поет, но разница - не велика!
3 - Об одинаковом типаже Матиаса - ну наверно единственное что нормальное... Может песни у него и меняются, но эмоции, одежда, стиль - однообразные!
4 - О плохом танце Нагирняка - вот это реально бред! Нагирняк отлично танцует! Нет слов...
5 - О отсутствии голоса у Коли Серьги - Ну... сначала мне тоже так показалась - но потом - он опроверг это!!!
6 - Про ужасное исполнение песни Филипова - Согласна! Больше нечего не могу сказать!
7 - Про вокальные данные Чирвы - ЧТО???? 0_о Да как у них наглости хватило сказать это???
Вот, вроде все!

Девушка-ЗагадкаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Quote (Сакура)
1 - Про плечи Эрики - Какой бред! Неужели "плечи" мешают харизме? Или вокалу? И вообще какая На фиг разница какие плечи???
2 - Про отсутствие голоса одного из братьев - БРЕД!!! Да, может быть кто-то из них и сильнее поет, но разница - не велика!
3 - Об одинаковом типаже Матиаса - ну наверно единственное что нормальное... Может песни у него и меняются, но эмоции, одежда, стиль - однообразные!
4 - О плохом танце Нагирняка - вот это реально бред! Нагирняк отлично танцует! Нет слов...
5 - О отсутствии голоса у Коли Серьги - Ну... сначала мне тоже так показалась - но потом - он опроверг это!!!
6 - Про ужасное исполнение песни Филипова - Согласна! Больше нечего не могу сказать!
7 - Про вокальные данные Чирвы - ЧТО???? 0_о Да как у них наглости хватило сказать это???

Сакура, ты просто читаешь мои мысли)

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

КоНфЕтКоОДата: Суббота, 14.11.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Сакура, да-да!! Очень хорошо сказано ))

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 14.11.2009, 00:03 | Сообщение # 8
КоНфЕтКоО, хи))))мы не одни такие)))

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

СакураДата: Суббота, 14.11.2009, 00:13 | Сообщение # 9
Я мысли не читаю, я просто излогаю мысль^^

КоНфЕтКоОДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:38 | Сообщение # 10
ПУСТЬ КОЛЯДЕНКО САМ НАЛЫСО ПОСТРИЖЁТСЯ

Юляш@Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Quote (КоНфЕтКоО)
ПУСТЬ КОЛЯДЕНКО САМ НАЛЫСО ПОСТРИЖЁТСЯ

ха, я сома только что тоже самое хотела написать

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

LapaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:02 | Сообщение # 12
А меня вообще возмущает фабрика звезд 3. Особенно очень жаль К. Меладзе, что он попал к нам в Украину. Такой талантливый и серьезный человек, среди таких некомпетентных судей. Такое чувство, что правила придумываются судьями на ходу. То фабрикантам вообще запретили звезды отдавать (голосовать), то за Плис нельзя звезды отдавать... А Коляденко вообще просто ПИАРИТСЯ за счет фабрики звезд. Высказывания просто отвратительные, глупые. Просто стыдно перед Константином за Украину. Все у них плохо. Все выступают плохо. Все некомпетентные и не проф пригодные по словам судей. Это что камень в огород К. Меладзе???????? Да кто вообще этот Коляденко? Что он умеет? А какие у него отвратительные танцевальные постановки. А он еще берется здесь кого-то судить. В России такого не было беспредела никогда! Там в номинации выдвигали ни как взбрыкнет судьям, а по голосованию зрителей. Худших отправляли в номинацию, лучшим - вознаграждения (билеты на концерты, на премьеры кинофильмов, на запись альбомов). Все четко по правилам. А здесь что? Кого захотели 4 человека на всю Украину (имею ввиду судей) того и отправили непонятно за что в номинацию. И вообще нет никакого стимула фабрикантам работать. А ведь это ТВОРЧЕСТВО. А как можно творить без стимула и особенно когда тебя только гнобят, гнобят и гнобят. Ты плохо поешь. Ты плохо выглядишь и т. д. Да так не только в депресию уйти можно (что в принципе и случилось уже с фабрикантами), а и повесится захочется. Короче фабрику смотреть противно. А это ведь развлекательная передача. Хочется получать удовольствие. Ради тех из-за кого хотелось смотреть фабрику уже выгнали (ну пару чел еще осталось конечно, если и их выгонят в ближайшее время вообще тогда смотреть будет нечего). Больше всего Санту жалко. Это была изюминка фабрики. Я разочарована Украинской фабрикой.

okssДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:36 | Сообщение # 13
Lapa, ну я во многом с тобой согласна,но санта???-что в ней хорошего???

СакураДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:19 | Сообщение # 14
Хах, причем тут стрижка на лысо??? Если он так сказал двоим фабрикантам, то что он предлагает - всю фабрику подстричь???

LapaДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Lapa, ну я во многом с тобой согласна,но санта???-что в ней хорошего???

okss ну просто мне очень Санта нравится. Ну это конечно, не буду спорить, дело вкуса.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Самое несправедливое замечание судей Фабрики-3 (Несправедливые замечания судей Фабрики-3)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017