[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 5 отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
5 отчетный концерт
SlavaДата: Среда, 18.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сабрина - Золотое колечко
мп3
видео
Настя Плис - Again
студийная запись
мп3
видео
Таня Воржева и Корни - Ты узнаешь ее
мп3
видео
Артем Мех,Коля Серга и Виталий Чирва - Буги-вуги каждый день
мп3
видео
Вася Нагирняк и Real O - Я бы
мп3
видео
Стас Шуринс и Ева Бушмина - До свидания мама
мп3
видео
Алексей Матиас и Марк Тишман - 5 цветов любви
мп3
видео
Эрика и Григорий Лепс - Берега
мп3
видео
Дантес,Олейник и Братья Борисенко - Мне уже 20
мп3
видео
Ирина Крестинина и Лолита - Пошлю его на
мп3
видео
Лолита и Фабриканты - Ориентация север
мп3
Видео

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

Финальный концерт

Студийные записи

Фабрика зірок 3

okssДата: Среда, 18.11.2009, 21:12 | Сообщение # 16
ну рни тогда вдвоем просто свалят и все

okSunДата: Среда, 18.11.2009, 21:40 | Сообщение # 17
может и вдвоём
а я вроде по телику слышала, что когда Саша был в номинации, Вова сказал, что не будет принимать поспешных решений..
т.е. он мог и остаться, если бы Саша ушел.
Хотя я до конца верю, чтоони на фабрике вдвоём будут)

Никому не обязана,ни к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна...

okssДата: Среда, 18.11.2009, 21:43 | Сообщение # 18
я оч разачеровалась бы в Вове если бы он остался,а Сашка ушел и дмаю не я одна и в скоре вылетел бы в след за братом-за него так не голосовали бы

okSunДата: Среда, 18.11.2009, 21:45 | Сообщение # 19
да, если бы он попал в номинацию, его бы врядли выбрали.
Тут, я думаю, уже бы не смотрели на то, какой он "пушистый пуська", его бы не выбрали только из-за того, что остался, а брат ушел

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 18.11.2009, 21:54 | Сообщение # 20
они поодельности больше выступать не буду, Лысенко ж говорила , что это было первый и последний рас , что бы проверить они смогут сами выступать)))они и доказали что могут)))

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

okssДата: Среда, 18.11.2009, 21:56 | Сообщение # 21
молодцы!!!!

okSunДата: Среда, 18.11.2009, 21:59 | Сообщение # 22
да, они супер)
и опыт у них есть ) они выступают на разных концертах по городу) и на своём выпускном тоже пели))
талант есть, нечего сказать) внешность - замечательная
они созданы для сцены)

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:45 | Сообщение # 23
они то созданы для сцены , но могут скоро попрощатся....
если Меладзе прекратит ставить им давать песни "мне уже 20" и что-то подобное....

Добавлено (18.11.2009, 22:45)
---------------------------------------------
то их мы будим видеть каждное воскресение)

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

ТиммиДата: Четверг, 19.11.2009, 11:02 | Сообщение # 24
Почему вы так считаете? Я думаю, братья не облажаются и будет очень интересно!

Хотя я думаю это специально так сделали, хотя бы одного из братьев жюри очень хотят выкинуть, что бы создать очередную интригу.

И какая тут, нафиг, интрига?! Всем уже давно понятно, что из этого получится! Интрига в другом: что на этот раз вымочит Коляденко! А то он уже предсказуемым становится wink

SlavaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:17 | Сообщение # 25
"Настя зізнається, що відкрила для себе в Зірковому будинку по-справжньому близької по духу людини - Віталіка Чирву. Вона в захваті від пісень, які пише "фабрикант".

"Я навіть не намагаюся привнести щось своє ні в текст, ні в музику цих творінь, - ділиться Настя. – Віталік – їх автор до останньої ноти, букви. Дуже хотілося б заспівати одну з пісень Чирви разом з ним".

Настя з Віталіком вже встигли порадитися із цього приводу з музичним продюсером проекту. За їх словами, матеріал Костянтину Меладзе сподобався, і він не проти їх виступу на одному з концертів проекту.

Сам Віталій зізнається, що тільки тут, в Зірковому будинку, почав писати пісні - до цього у нього була тривала
творча перерва.

"За час проекту я вже написав три пісні. І відчуваю, що продовжуватиму", - посміхається він."

Интересно, а когда это будет, а что вдруг Насте придется уехать домой после воскресного концерта (надеюсь, что этого не будет, но все же)?

kisskaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:19 | Сообщение # 26
Блин. бедные Борисенки!!!!Петь такую отстойную песню biggrin А Чирва может с Тишманом петь будет?Он тоже очень хотел))))

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

SlavaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:28 | Сообщение # 27
Для всех, кто не знает кто такой Марк Тишман, то это парень, портрет которого вы сможете увидеть здесь в самом вверху на страничке крупным планом слева. На мой взгляд, очень интелигентный и приятный парень, хороший исполнитель, отличный организатор, и говорят, что уже и ведущий, составляющий конкуренцию ведущему программе А.Малахову "Пусть говорят".. У чела в наличии реальный талант... хотя его внешность мне поначалу не нравилась, но впоследствии он стал мне симпатичен только из-за его качеств характера.

Добавлено (19.11.2009, 13:27)
kisska, боюсь, что Чирва померкнет в лучах Тишмана. А Тишман померкнет в сравнении с Матиасом. Вася слишком низкого роста, значит если Марк приедет, то остается Мех, это наилучшая комбинация .. если Мех не справится, то вылетит в следующую номинацию

Добавлено (19.11.2009, 13:28)
"Вінтаж", "REAL O"

В отличие от других, я совсем не знакома с группами выше, чьи они и в каком стиле исполняют?

КоНфЕтКоОДата: Четверг, 19.11.2009, 13:34 | Сообщение # 28
Quote (Тимми)
Интрига в другом: что на этот раз вымочит Коляденко!

Хоть бы ему слова не дали когда Саша и Вова будут выступать!!! А-а-а-а!!!

ЕЛЕКТРОНИКИ....THE BEST <3

kisskaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:46 | Сообщение # 29
Может Чирва и померкнет, я не за это, просто мне кажется, что Меладзе ему навстречу пойдет.Мех не потянет тоже.Матиас - вариант, его и будут выставлять на показ, набивать аудиторию( фанатов то бишь).Real O меня дико бесит, они поют про синий иней и платья, которые под цвет волос.Винтаж поют про плохую девочку, девочек-лунатиков и Еву из группы "Гости из будущего".В общем тоже не фонтан)))))))

Добавлено (19.11.2009, 13:46)
Да, кстати, стиль"банальная попса без изысков"

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

КоНфЕтКоОДата: Четверг, 19.11.2009, 13:47 | Сообщение # 30
У "Нового канала" нет денег не артистов? В шоу принимают участие малобюджетные артисты?Международных звезд и дорогих артистов фабрика себе не может позволить - нет денег, или одну звезду на концерт, или мелкие на пару концертов! Как говориться "Шо маемо то маем" Я слышал, что миллионы вложены в проект, а на настоящую звезду, ну хоть одну, денег нет, возможно имелось ввиду, миллионы рублей, а может и гривны или доллары, а может все таки евро? Вот не помню, какая волюта, ну впринцепи можно самому догадаться...
В любом случай, как бы там не было и кто бы не выступал, шоу порой бывает скучным, а почему? Да потому что все повторяется, не повторяются только фабриканты, вообщем желаю "Новому каналу" под собирать деньжат и пригласить хотя бы одну звезду большого масштаба, да кстати, пока я вижу
что только сцена стала лучшей другой! Наверно нужно, как Светлана Лобода, продать свою квартиру и вложить в проект, вы представьте себе, если бы все продали квартиры с Нового канала, какое было бы шоу и сколько было бы денег? У Светланы Лабоды это получилось, наверно потому что у нее не одна квартира, а после Евровиденье 2009 их стал больше =) Одним словом, Сцена красивая!

ЕЛЕКТРОНИКИ....THE BEST <3

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 5 отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017