[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Номинация №5 Виталий Чирва vs Эрика
Номинация №5 Виталий Чирва vs Эрика
ProphetДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:28 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Дарина)
Коляденко дали команду всех хвалить

Его наверное вечерком где то фанаты подкараулили, и "попросили" не ругать их любимца, но наверное забыли уточнить кого именно, вот он и решил не рисковать biggrin

ДаринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:36 | Сообщение # 62
Доманскому сегодня достался наверное последний костюм! а может у Куклочева взял!

манюня1794Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:58 | Сообщение # 63
Эрика наверняка пройдет.она вроде как участвовала в американском шансе..и там тоже проявила себе оч даже неплохо.да и вообще она классная)как сказала сегодня Ирина Лысенко у неё просто нереальный голос!супер!я за неё!Чирва...хмм...на одной фабрике не получилось,притащился на другую..бред.пусть идёт дальше лесом!!

Хочешь стать звездой??......Сядь на ёлку!!!!!

Коленька))зайчик))обожаю)

Pant3rraДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:22 | Сообщение # 64
Quote (манюня1794)
пусть идёт дальше лесом

Лучше уж с Лепсом чем лесом
Если бы Чирва пел с Лепсом, то он порвал бы всех и Эрику в том числе

Можно освободиться от всего,но не от собственных страстей

КристинаДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:29 | Сообщение # 65
Но почему-то Меладзе решил, что с Лепсом будет петь Эрика...И правельно решил, спела она отлично!!!

sky-larkДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:01 | Сообщение # 66
эрика порвет чирву как тузик тряпку!!!я за эрику.

СуSлиКДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:41 | Сообщение # 67
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого вообще Эрика попала в номинацию???!!!!.......полный алес))))
ну, вобщем,всё равно она выиграет,у неё реально офигенный голос!!!!Эрика,мы с тобой!!!!!!!
А Чирва просто тряпка,как сказал Коляденко, ему действительно нужно взбодрится что ли??!!..не знаю....но его врядле поддержат,эт мое мнение....

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:33 | Сообщение # 68
Блин мне так жалко Чирву.....хоть я его и недолюбливаю но мне его жалко...и я б хотела что б он остался...но наверно он уйдет вслед за своими друзьями!!

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

SlavaДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:55 | Сообщение # 69
Мне будет жалко Эрику. Чирва, как кто-то из училок сказал, сильно самовлюблен и холоден для сцены, хотя может в жизни он другой. Ничего против него не имею, просто не мой герой, а вот Эрика на сцене смотрится органично, красиво, Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Очень жаль, что жури ради своих любимчиков хотят от нее избавится, как от реальной конкурентки. Но если бы я знала, что Эрику взялся раскручивать какой-то крутой продюсор, как Санту, то тогда я были бы очень счастлива. Очень хотелось бы, в отличие от Санты еще видеть снова и снова, но в сольном исполнении.

kisskaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:11 | Сообщение # 70
Народ, че за фигня????????????????А???????????????????Я в шоке, оба невероятно сильные исполнители, мне будет очень жаль любого из них.

Добавлено (23.11.2009, 12:11)
---------------------------------------------
О, кстати, я где-то там читала чей-то комментарий по поводу Борисенок.?!?Чья-то там сестра в пятом классе, болеет, аж не может!!!Вот это и есть целевая аудитория БОрисенок.Особенно с песнями "Мне уже двадцать" и т.д. и т.п

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

ВедьмочкаГДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:21 | Сообщение # 71
kisska, не хочеться терять ни одну ни другого...!

Mari0906Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:21 | Сообщение # 72
А я почему-то уверена что Ерика останется , а Чирву мне жалко ((( Неплохой парень.

SlavaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:31 | Сообщение # 73
Чирва похоже тоже пролетел с любовью администрации и с ракруткой... как возможно и Эрика.

Фавориты жури - Мех, Серга

Фавориты КМ - Ирина, Матиас, Стас.

Сабрину, ВОржеву КМ возможно готовит к новой группе, как и Еву; первых две явно на вылет, но чуток позже, а Еву могут придержать до самого конца, если карты не перемешают.

Васю и Братьев держат про всякий случай, чтобы было кого выгонять. И возможно именно они будут следующими номинантами. Стаса, как всегда спасет КМ, а Сергу - фабрика.

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:40 | Сообщение # 74
КМ??? что за КМ????

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

Vya4eslavkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:44 | Сообщение # 75
Єрика останется по-любому!!!Чирва до того не уверенній в себе,что не фиг находится на таком сильном шоу...... biggrin .........очень расстроилась из-за Насти Плис,девчонка супер,огонь...... cry

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Номинация №5 Виталий Чирва vs Эрика
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017