[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 7 отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
7 отчетный концерт
SlavaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ева Бушмина - Больно или сладко
мп3
видео
Алексей Матиас - Ангелы не умирают
мп3
видео
Сабрина и Гайтана - Следом за тобой
мп3
видео
Стас Шуринс и Виктория Дайнеко - Я просто сразу от тебя уйду
мп3
видео
Ира Крестинина,Эрика и НеАнгелы - Красная шапочка
мп3
видео
Артем Мех и Анастасия Стоцкая - Вены-реки
мп3
видео
Вася Нагирняк - Sexy back
мп3
видео
Братья Борисенко и группа Фабрика - Романтика
мп3
видео
Коля Серга - Уходи
мп3
видео
Таня Воржева и Макс Барских - Агония
мп3
видео
Фабриканты и Федор - Береги любовь
мп3
видео

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

Финальный концерт

Студийные записи

Фабрика зірок 3

Анюта@78@Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:11 | Сообщение # 16
ндас, интересненько будет на это все посмотреть)), хотя я Не Ангелов не очень то и люблю... ну посмотрим)

За КОЛЮ!!!!!)
без Каляна нет баяна))))))))

Юляш@Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 17
Фабрикант” был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что на следующем гала-концерте будет исполнять песню из репетруара Джастина Тимберлейка.

- Я не помню, что говорил Константину Меладзе, когда он сказал мне об этом, - делится Вася. – Выступать в таком стиле я мечтаю уже давно. Поэтому буквально упал перед Константином на колени.

Нагирняк уже продумал постановку песни. Он планирует пригласить для совместного выступления своих друзей, вместе с которыми танцевал до участия в проекте.

- Это будет шоу, которое “взорвет” страну, - заявляет “фабрикант”. – Думаю, по энергетике, мы способны переплюнуть даже Тимберлейка. Если в постановке будет все так, как я планирую, здесь будут и танцы на потолке, и движения в воздухе, и светящиеся в темноте фигуры…

Нагирняк уже поделился своими планами со стилистами и режиссером-постановщиком проекта, чем их серьезно озадачил.

- Вася хочет выйти на сцену в обтягивающем темном костюме с неоновыми вставками, - я пока думаю над этим, - говорит стилист проекта.

Раздумывает над предложением Васи и Олег Боднарчук, постановщик номера – ведь “фабрикант” очень хочет танцевать в воздухе, а технически это воплотить в жизнь непросто.

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

SlavaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:57 | Сообщение # 18
ББ будут петь песню "Романтика"с группой Фабрика

LeaderДата: Пятница, 04.12.2009, 16:50 | Сообщение # 19
Народ а может попросим админа что-бы сделал такую темы где бы мы могли вылаживать тексты своих песен? ( Извините что не там написал )

SlavaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Ну, нарешти перед самым концертом соизволили выложить раскладку, кто с кем поет:

"..Например, Стасу Шуринсу, который будет петь с Викторией Дайнеко, не понадобится учить слова. Песню “Я просто сразу от тебя уйду” он уже давно знает наизусть...

Саша и Вова Борисенко уже несколько дней гадают, насколько охотно с ними будут общаться девушки из группы “Фабрика”, позволят ли называть себя на “ты”...

Вася Нагирняк
, узнав, что будет выступать с песней Тимберлейка, от избытка чувств буквально упал перед Константином Меладзе на колени.

Таня Воржева, которая споет вместе с выпускником Второй “Фабрики зірок” Максимом Барских, села на диету.

Сабрина споет вместе с Гайтаной
, Ира Крестинина и Эрика – с группой “НеАнгелы”.

..так как Артем очень ярко показал себя на прошлом концерте в драматическом номере, в этот раз ему доверили совместное выступление с Анастасией Стоцкой. Артем и Настя будут петь проникновенную композицию “Вены-реки”.

Коле Серге
также предстоит выступить с серьезной песней. .. “Фабрикант” пишет глубокие лирические песни. С одной из них, по совету музыкального продюсера, он собирается выйти на сцену в воскресенье."

Так что наши догадки были отчасти (или по-большей части) верные.

Анюта@78@Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:36 | Сообщение # 21
happy ужасно хочу послушать Колину песню))

За КОЛЮ!!!!!)

okSunДата: Пятница, 04.12.2009, 22:10 | Сообщение # 22
аааа smile
Коля рулз=)
а ещё оч-оч Васю хо послушать=)

Никому не обязана,ни к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна...

Девушка-ЗагадкаДата: Пятница, 04.12.2009, 22:33 | Сообщение # 23
ну наконецто узнали)))

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

LeaderДата: Суббота, 05.12.2009, 18:10 | Сообщение # 24
Slava, +

Анюта@78@Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:48 | Сообщение # 25
только что посмотрела подготовку к отчетному концерту : Матиас плакал прослушивая свою песню, которую написал ТАЛАНТИЩЕ К. Меладзе, ; Коля сам сочинил песню--по моему это будет бомба)))
урок актерского мастерства где ребята пародировали собственно фабрику, просто порвал))))))))), Коля РЕСПЕКТИЩЕ)) biggrin , Эрика тож очень суперово спародировала Иру Лысенко), да и все остальные фабриканты зажигали по полной ;)) biggrin biggrin biggrin cool
( ну про то что Сабринка с Воржевой чуть подрались..история умалчивает)))

За КОЛЮ!!!!!)

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:52 | Сообщение # 26
Quote (Анюта@78@)
урок актерского мастерства где ребята пародировали собственно фабрику, просто порвал))))))))

дп)))это была бомба)))я на полу валялась от смеха))))все так хорошо изоброжали фанатов, жури, фабрикантов и ведущих)))) а еще и педагога))))

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

okSunДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 27
Quote (Девушка-Загадка)
дп)))это была бомба)))я на полу валялась от смеха))))все так хорошо изоброжали фанатов, жури, фабрикантов и ведущих)))) а еще и педагога))))

да, это просто взрыв)
неожидала!!
они справились на 120%))

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:25 | Сообщение # 28
okSun, нет ...они справились на 220 вольт)))) biggrin

okSunДата: Суббота, 05.12.2009, 22:27 | Сообщение # 29
=)
да-да))
молодцы в общем=))

KosheiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:56 | Сообщение # 30
Мммм Воржева с Барских happy biggrin yes up Не пропущу) Я так понима. что петь будут DVD? huh

Та ну что за херня?

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 7 отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017