Какая "Фабрика зірок" лучше? - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Какая "Фабрика зірок" лучше?
Какая "Фабрика зірок" лучше?
Какая "Фабрика зірок" лучше?
EllaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Понимаю, что 3-я фабрика еще не закончилась, но все же оценить ее уже можно. Лично мое мнение, что фабрика зірок 2 была ярче и интересние. От 3-й фабрики ждала большего. Первая вообще была никакая. Слишком рано начали выкидывать с Фабрики 3 интересных, неординарных персонажей(например, Анастасия Плиз). Если еще и Матиас вылетит, то это будет вообще уму не постижимо, еще учитывая, что Мех сидит себе на попе ровно. Право вето использовали рано и как по мне не по назначению. Вообще не понимаю, как некоторые попали на фабрику.

AlondraДата: Суббота, 05.12.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Мне тоже кажеться, что всеже 2-я фабрика была более яркой, что ли энергии было больше)) Как по мне, то много потеряли, что перестали выпускать дневники фабрики, ведь всем не только интересно как они готовятся к концертам и занимаются с преподавателями, а то как кто к кому относится, почему Воржеву так все незлюбили (нам показали уже как ее все обвиняли, а за что не понятно) и много всего интересного, я думаю это б не помешало. Если б не Меладзе была бы эта фабрика на уровне первой. Но это лично мое мнение!!!! Я за 2 - ю Фабрику.

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:55 | Сообщение # 3
я за 3 потому что то я 1 и 2 не видела))))а насчет дневником я согласна, они б не помешали...и Меладзе мог и не спешить с использованием право ВЕТО.

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

^^Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Меладзе умный человек, и знает кому давать вету !!! Думаю ненада так долго держать вету !!!!! Если уходит действительно талантлевый человек, почему бы и не дать вету ???
.
Фабрика звезд 3 мне больше понравилось чем 1 2 )))
2 фабрика звезд тоже классное...я тогда была за Дантеса)
Мне очень нравится песни Константина Меладзе !!!!!!!

7 на номер 3456

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:29 | Сообщение # 5
^^, Настя Плис и Чирва талантливей чем Шуринс

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

^^Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:38 | Сообщение # 6
ну Чирва точно не очень талантлевый.......
Настя хорошо поет....
но не лучше Шуринса !!!!

7 на номер 3456

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:47 | Сообщение # 7
^^, а ну да...я забыла Шуринс у нас идеал!!!

zeffkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Я начала смотреть только с третьей...мне нравится! Но все подружки наперебой кричат, что 2 была лучше

Евочка Бушмина! Она сделает всех!!!

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 23:04 | Сообщение # 9
zeffka, аха-ха-ха мне тоже)))

Анюта@78@Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:10 | Сообщение # 10
однозначно 3 ))

За КОЛЮ!!!!!)
без Каляна нет баяна))))))))

Девушка-ЗагадкаДата: Суббота, 05.12.2009, 23:24 | Сообщение # 11
ого)))у же 6 голосов)))

Taxa26Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:56 | Сообщение # 12
3я лучше, на 2й кроме симпатичного Олейника и класной песни Дарвина "Амстердам", смотреть и слушать было нечего. На 3й почти все симпатичные, интересные и талантливые, плюс Песни Меладзе люблю!

Добавлено (06.12.2009, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Девушка-Загадка)
Настя Плис и Чирва талантливей чем Шуринс

Ну это дело вкуса, сколько людей , столько мнений. Лично моё мнение: Настя талант лишь в своём стиле, у Чирвы хороший, сильный голос, но артистизма ноль, одинаковое выражения лица во всех номерах, смотреть на него было скучно.
А Стасик мне ближе по стилю, очень оригинальный тембр голоса, для меня он вне конкуренции. ВЕТО ему отдали не зря angry , Меладзе виднее кому, и если он в начале проекта не пожалел Вето для Стаса, это уже говорит о многом! smile

1no4kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:58 | Сообщение # 13
Думаю 3

okssДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:02 | Сообщение # 14
мне больше нравится 3-я,но и 2-я так не чего,а первая отстой полный!!!!!!Где делись все фабриканты?кто из них поет на нашей эстраде???

RoXaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:43 | Сообщение # 15
2 фабрика была лучше..всего лишь по тому что там был Вова Дантес...таких как он нету ...и не будет...у него просто анрил вокал был...пел он просто супер )

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Какая "Фабрика зірок" лучше?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017