[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 8-й отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
8-й отчетный концерт
SlavaДата: Вторник, 08.12.2009, 05:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Артем Мех - Улыбнись
мп3
видео
Вася Нагирняк - Я тобі вірив
мп3
видео
Стас Шуринс - Не сходи с ума
мп3
видео
Таня Воржева и Верка Сердючка - Dancing Lasha Tumbai
мп3
видео
Эрика - Show me your love
мп3
видео
Сабрина и Настя Приходько - Любила
мп3
видео
Ира Крестинина и Дмитрий Колдун - Дай мне силу
мп3
видео
Коля Серга и Александр Рыбак - Fairytale
мп3
видео
Алексей Матиас и Светлана Лобода - Кто сказал что жить легко
мп3
видео
Ева Бушмина и Валерий Меладзе - Вопреки
мп3
видео

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

9 отчетный концерт

Финальный концерт

Студийные записи

Фабрика зірок 3

DaffДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:20 | Сообщение # 76
Жалко Меха и Васю(((

Я даже и не сомневалась, что Меладзе оставит Кристинину((ей бы в наминацию, а то ее все спасают((выступление ее ваще не понравилось, все эти перевороты-по мойму было черезчур много))

Понравилось выступление Матиаса, хотя сама песня не оч, но выступил он хорошо, было видно что он чувствует себя на сцене свободно, не скованно))Я за этого АНГЕЛА))

Думаю, что в финал скорее всего попадут Борисенки(за них больше проголосуют), хотя Коля очень классный чел))
а из девчонок, тут сложнее, лично мне кажется что Таня( она както уже двоих уделала(Санту и Филиппова)), хотя Сабринка тож молодец))

ДушечкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:22 | Сообщение # 77
Daff(Я даже и не сомневалась, что Меладзе оставит Кристинину((ей бы в наминацию, а то ее все спасают((выступление ее ваще не понравилось, все эти перевороты-по мойму было черезчур много))
Это было очевидно, любимица Меладзе! Лучший номер у Стаса Шуринса!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальные мне не очень понравились! Жаль что все уже заканчвается, мне будет не хватать Фабрики...... sad

Стасик, я тебя обожаю!! Ты достоин победы!!!
7 на 3456!!!!!!!!!!!!!!!

MonikДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:38 | Сообщение # 78
Согласна Матиас большой молодец

только_яДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:38 | Сообщение # 79
Хоть мне никогда не нравилась Сабрина, но в этот раз ее выступление было безупречным. У Васи была классная песня, но не смог он вложить эмоций в нее. Коля, как всегда в своем репертуаре - весело biggrin Воржева была не в теме - петь с Сердючкой с таким жестоким видом - это по меньшей мере глупо.

mis_yuliДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:51 | Сообщение # 80
Вася просто БОМБА!
Він молодець!
Бажаю тобі успіху в твоїх починаннях!

А от стосовно номінантів хочу сказати, що Коля просто суперський.
Але мені його шкода. Хоч я ща нього, але в братів Борисенків (вискочків) нажаль більша аудиторія малоліток. Тому я впевнена, що пройдуть вони і Сабріна.

Але Колян! Ти не засмучуйся. Тебе вже багато хто побачив і ти непропадеш в шоу-бізнесі.!!!!!!!!!!!

ProphetДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:29 | Сообщение # 81
Quote (Monik)
хочу чтоб вернулся Вася!!!

А я хочу что бы вернулась Настя, но Паша далеко вырвался в перед wink

kisskaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:38 | Сообщение # 82
Prophet, да ну ладно???Какой такой Паша? Настеньку хочу!!!1Там только один раз голосовать можно?

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

ProphetДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:16 | Сообщение # 83
Quote (kisska)
Там только один раз голосовать можно?

Я по несколько раз за день голосую biggrin
Quote (kisska)
Какой такой Паша?

Паша Ли - "справжній укрїнський гуцул" biggrin

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:19 | Сообщение # 84
Quote (kisska)
Настеньку хочу

Ну я тоже за нее... Просто на других мне вообще все равно.... (все мои лапули уже в финале.... ну а Коля там скоро будет, я за него и не парюсь. я верю в ум нашых зрителей biggrin )

kisskaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:24 | Сообщение # 85
Prophet, я поняла, я просто возмущена, почему не Настя?

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:52 | Сообщение # 86
Quote (kisska)
, я поняла, я просто возмущена, почему не Настя?

Ну это уже покажет голосование. И скорее всего победит в нем Настя... хотя если Борисенко вылетят, то..

SlavaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:25 | Сообщение # 87
Концерт был лучше, чем прошлый, благодаря харизме и энергии Рыбака и Верки!

Впечатление?

1. Мех - Серга не только его прозомбировал, но и сделал своим клоном. Очень жаль, что парень не нашел себя и свой стиль. Музыка была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, душещипательная, слова/стихи могут быть, а выступление - некудышнее, радовал только припев, где можно было услышать пение.

2. Вася - старался, очень переживал, на удивление разрыв со Стасом был совсем незначительный. Песня средняя, постановка хорошая. Жаль, что на парня изначально не поставили ставку и пустили в самостоятельное плаванье. Если учитывать, что в большинстве случаев он отдувался в одиночку, то результаты внушительные. С возрастом и опытом всё образумится, дай Бог, чтобы он понял свои ошибки. Отец у него замечательный и толковый, поможет сыну разобраться с промахами. Хотелось бы, чтобы он оставался такой же светлый, добрый и душевный как сейчас.

3. Стас - клон Лаймы Вайкуле, хотя и коротышка в штанах с мотней по колено. Хореографии и артистизма в отличие от оригинала у него дефицит. Хорошо, что пел под фанеру, а то в прошлый раз у меня уши в трубочку сворачивались.

4. Воржева - стерва красива, но безголоса или слабоголоса. Верка отлично с неё поприкалывалась. Если бы Еву одели подобным образом в ее номере с Веркой, то она бы порвала, это было бы ШОУ. Тане до Евы далеко.

5. Эрика - стрижка убийственная! - Ей отомстили за предательство Васи :mrgreen: Вроде миловидная и голос есть и бюст, а цельного сценического образа нет. Полуфабрикант, не годный к употреблению. Не запомнилось, не впечатлило.

6. Сабрина - Номер был лучше, чем я ожидала, постановка замечательная, правда кислое лицо Сабри не понравилось, ей нужно работать над мимикой. Если попадет в нужные руки, возможно будет звезда. Вся проблема в том, что она через чур старается и переигрывает, Приходько диагнозировала её в точку. Ей нужно вырабатывать свой узнаваемый стиль, а не копировать других.

7. Крестинина - не смотря, что у меня к ее внешности отторжение, но всякий раз должна признать, что голос есть. Если бы я ходила дома с такой ужасной прической, особенно с такой, какой ее снимают среди недели, то мой муж давно бы выгнал меня из дому... а это весь мир смотрит на нее.

8. Серга - спасибо, что пожалели наши уши и обработали его голос на компе, наверно он выбрал свой гардеробный фонд, поэтому был босоножкой в шторе и шелухе.

Рыбак сделал этот концерт запоминающимся!!! Столько позитива, энергии, света!!!

9. Матиас - вопреки всем ожиданиям выступил зажигательно и красиво. Не смотря на фанеру, дайжест говорит, что у него голос есть. Большие черные девушки и собачка были замечательны!

10. Ева - безупречно хорошо, каждое движение отработанно, платье мне не по вкусу, но Ева настоящая графиня, даже в этом платье!

Номинанты:

Сабри и Таня
- обе стервы, но разные стервы. У первой есть голос и волосы, у второй - ноги и рост (силиконовые губы и кривой зуб пугают). Но предпочтение отдам Сабрине, хотя обе мне не по душе.

ББ и Коля - отправила бы всех троих домой. Наверняка останутся ББ из-за фанов.

ДушечкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:58 | Сообщение # 88
Slava, я не согласна с тобой!!!!!!!! Сравнивать Стаса и Лайму Вайкуле по крайней мере глупо!!!!!

7 на 3456!!!!!!!!!!!!!!!

kisskaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:04 | Сообщение # 89
Душечка, Просто это единственный латвийский исполнитель, который пришел ей в голову)))

ДушечкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:45 | Сообщение # 90
kisska, ты читаешь мои мысли!

7 на 3456!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » 8-й отчетный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017