[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Стас Шуринс VS Саша и Вова Борисенко
Стас Шуринс VS Саша и Вова Борисенко
ОлюшаДата: Суббота, 12.12.2009, 18:37 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Я далеко не фанатка Борисенко. И даж наоборот. Почти АНТИ, но с дедом морозом вы уже перегнули палку. Я же не говорю, что Шуринс воет как волк, которому наухо медведь наступил!

BrunetteДата: Суббота, 12.12.2009, 20:14 | Сообщение # 47
Quote (Олюша)
Я далеко не фанатка Борисенко. И даж наоборот. Почти АНТИ, но с дедом морозом вы уже перегнули палку. Я же не говорю, что Шуринс воет как волк, которому наухо медведь наступил!

Не говоришь,потому что это не так.И все понимают,что Шуринс-сильный вокалист(даже сами фабриканты)!!

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

ОлюшаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:21 | Сообщение # 48
Ну, ни все точно!Ну я так думаю: если человек эгоист. Эт нормально. Значит не лопух какой-нить. Но он... просто унего этого эгоизма уже выше крыши. И голос у него женский. Ладно. Я не хочу против него что-то говорить... Просто мне он очень не нравиться. Я сама точно не знаю почему...

BrunetteДата: Суббота, 12.12.2009, 20:46 | Сообщение # 49
Quote (Олюша)
Ну, ни все точно!Ну я так думаю: если человек эгоист. Эт нормально. Значит не лопух какой-нить. Но он... просто унего этого эгоизма уже выше крыши. И голос у него женский. Ладно. Я не хочу против него что-то говорить... Просто мне он очень не нравиться. Я сама точно не знаю почему...

на фабрике 3 эгоиста:Борисенки и Воржева,в Шуринсе этого не проявляется,я не заметила.Голос у него ох....,всем бы такой!!!

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

ОлюшаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:59 | Сообщение # 50
Не правда. Ладно. Давай закроем эту тему. Ну ненавижу я этого Шуринса! И как уже писала, даж не знаю почему...

kisskaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:11 | Сообщение # 51
Brunette, согласна!!!!!!!! biggrin

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Стас Шуринс VS Саша и Вова Борисенко
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017