[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 91«1224252627289091»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Последняя номинация
Последняя номинация
WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:19 | Сообщение # 376
Статус: Offline
Aromage, поддержываю))))))))

ResistanceДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:31 | Сообщение # 377
ну вообще хз что у них там в голове,в любом случае,они зслуженно в номинации

Svetik555Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:36 | Сообщение # 378
Я что-то пропустила!!!А кто у Шуринса продюссер?
Из тройки прошлых наменантов самый достойный Шуринс. Он просто талантище, с ним этот Мех даже не сравнится.

indigoДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:39 | Сообщение # 379
В этой номинации : Я за Колю!!! Коля! Коля! Коля!
А по поводу девочек, из двух зол я бы выбрала меньшую - Воржеву, поскольку Сабрина зазнайка и кривляка, противно смотреть

Одной феечке было все до фенечки

Svetik555Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:40 | Сообщение # 380
Ну, на счет Коли вы погорячились... он, конечно прикольный, но победителем на фабрике не будет 100%!
И мало вероятности, что опередит на голосовании близнецов!Их малолетние поклонники все деньги из кошельков родителей выгребут для отправки смс!)))))

indigoДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:42 | Сообщение # 381
Svetik555, у Братьев столько же антифанатов. сколько и поклонников. Все фанаты Шуринса (которых много) проголосуют за Колю, лишь бы Борисенко не попали в финал.
Или я ошибаюсь? Что скажите, фанаты Стаса????

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:43 | Сообщение # 382
Quote (Svetik555)
Я что-то пропустила!!!А кто у Шуринса продюссер?
Из тройки прошлых наменантов самый достойный Шуринс. Он просто талантище, с ним этот Мех даже не сравнится.

Ну мы в том смысле, что его под свое крыло возьмет Меладзе_))))
Quote (Svetik555)
И мало вероятности, что опередит на голосовании близнецов!Их малолетние поклонники все деньги из кошельков родителей выгребут для отправки смс!)))))

Не надо нас расстраивать. Ведь как - никак, а некоторые малолетки уже поумнели и будут голосовать за Колю! И вообще надо провести работу с родителями, что б они не давали денег на этих братков)

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:43 | Сообщение # 383
Quote (indigo)
Что скажите, фанаты Стаса????

Ну ты полностью права... И я многих встретила, кто голосует не за Колю, а против цыплят... хотя я лично Колю тоже оч люблю

indigoДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:45 | Сообщение # 384
Wasilisa, и мне Коля нравится, хоть мои фавариты Ева, Шуринс и Матиас

ResistanceДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 385
оу,ну если говорить про будущих победителей,то мне кажется,что им будет или Крестинина,или Эрика,и,возможно,Шуринс.Хотя я сама за Матиаса.
Но тема не об этом))
вообще интересная дискуссия получается,мнения разные))

UkrainkaRUSДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:52 | Сообщение # 386
А за что мы все ругаем братьев Борисенко?!За то ,что они не могут исполнить песню так как видят её они?За то ,что они должны выполнять то,что им навязывает педогог по вокалу?Как можно раскрыться и показать себя,если стиллисты навязывают те костюмы,которые видят ОНИ...Постановщик ставит номер так,как видит ОН ,Разве за всё это время Борисенко были показаны в выгодном свете(НЕ СЧИТАЯ ПЕРВОГО КОНЦЕРТА) angry В этом шоу им отведено место" мальчиков для битья"-такая у них роль!!!Песни что давал им Миладзе никак не могли претендовать на какое либо одобрение публикой!Вчера они могли спеть вместе с Рыбаком и смотрелись бы намного гармоничней Коли!!Но нет,пусть лучше лишний раз потычем в них пальчиком,чем дадим мальчишкам что-то стоящее..На каком основании ведущии больше половины концерта рассказывали о том какие они плохие,не слушаются...и т.д.НЕ интересно,так как было ясно сразу что им не дадут и сегодня удачно выступить....Для чего это всё?!Не все наши исполнители примерные в жизни,но на сцене они несут позитив и дарят нам немного света и радости..А мальчишки обладают такой энергетикой,которой не у многих есть...

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:58 | Сообщение # 387
Quote (indigo)
Ева, Шуринс и Матиас

Здесь согласна на все 100%))

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:00 | Сообщение # 388
Quote (UkrainkaRUS)
им навязывает педогог по вокалу

Им никто ничего не навязывет. Их учат. И Меладзе уже говорил, что если что-то не нравится... то вперед в номинацыю и сам делай свой номер. Хотя я бы посмотрела, как бы они абсолютно САМИ поставили себе номер.

kisskaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:01 | Сообщение # 389
UkrainkaRUS, вы так говорите, как будто все остальные выбирают себе песни сами, и костюмы сами, и все сами...
Одним Братишечкам(бедненьким, несчастненьким, ПОСЛУШНЫМ И ПРИМЕРНЫМ) не дают петь то, что они хотят...
..........Ой-ой-ой, какой ужас, что делать? Давайте пожалеем малышей, а то мамочка не может подставить им жилеточку чтобы они...поплакались...
И Меладзе такой весь плохой, дает им такие отвратительные, несерьезные песенки... Ай-ай-ай...
А как только дали песню, в которой они могли проявить свой"вокал" так они облажались....
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

WasilisaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:05 | Сообщение # 390
kisska, я с тобой согласна. И вообще... все пришли на фабрику что бы работать. а все нашы звезды не имели такого преподавательського состава, который всему их учил и делал за них номера, песни, костюмы. И правильно Могилевская и многие сказали, что уже состоявшыеся звезды многое бы отдали за такую возможность поработать со столькими профи...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Последняя номинация
Страница 26 из 91«1224252627289091»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017