[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 91«1268697071729091»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Последняя номинация
Последняя номинация
kisskaДата: Среда, 16.12.2009, 23:29 | Сообщение # 1036
Статус: Offline
Маленькая_Фенька, haha haha

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

НатокаДата: Среда, 16.12.2009, 23:42 | Сообщение # 1037
Борисенко еще очень малы для фабрики!!! wink

BrunetteДата: Среда, 16.12.2009, 23:43 | Сообщение # 1038
Quote (Натока)
Борисенко еще очень малы для фабрики!!!

правда,правда,еще мама слюнки должна подтирать,а они выперлись

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

kisskaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:01 | Сообщение # 1039
Brunette, вон посмотри на их лица на этой фотке, такое впечатление. что вот-вот расплачутся)

BrunetteДата: Четверг, 17.12.2009, 00:17 | Сообщение # 1040
Quote (kisska)
Brunette, вон посмотри на их лица на этой фотке, такое впечатление. что вот-вот расплачутся)

та они уже плачут biggrin

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

kisskaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:18 | Сообщение # 1041
Brunette, По-любому)))
Поэтому и глаза зарисовали)))

SlavaДата: Четверг, 17.12.2009, 05:46 | Сообщение # 1042
БОРИСЕНКИ, БОРИСЮЧКИ, БОРИСЕНКА !!!!

tear_angelДата: Четверг, 17.12.2009, 10:56 | Сообщение # 1043
[color=red] Коля и Воржева....=)))

NatalkaДата: Четверг, 17.12.2009, 14:23 | Сообщение # 1044
А у меня личные предпочтения....
Против Воржевой-это 100%, не потому что она плохо поет, а пототому что плетет постоянно интриги...Не знаю какой же стервой надо быть чтобы пересориться практически со всей фабрикой...пусть научиться работать в коллективе...
Сабринка молодчинка- обаятельная, красивая, милая -за нее однозначно smile
Коля молодец, просто молодец....
Братья очаровашки.... пусть и непослушные (как и все дети)
На счет мужского голосования выбор точно не сделала бы ....
Но учитывая какая армия фанаток у Братьев думаю что они и выйдут в финал, и почему то такие подозрения что туда и Воржева попадет

Юляш@Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:31 | Сообщение # 1045
Борисята вообще молодцы.... за ум взялись.............
Их всех так хвалят

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

РАДОСТЬДата: Четверг, 17.12.2009, 17:12 | Сообщение # 1046
Я за Колю!!!Я начала смотреть фабрику звезд когда наминировались Шуринс и один из братьев Борисенко....вот тогда на Сергу и обратила внимание.....по нему видно что не играет на публику...не выпендривается и т.п.Многие говорят Коля не умеет петь...да если б он не цумел петь его бы и не взяли на Фабрику....ведь конкурс был огромнейший....
Я непротив кого либо из номинантов,но я считаю что Братья Борисенко-еще слишком маленькие и в них нет никакой харизмы....Поют вроде неплохо...
Сабрина-поначалу нравилась мне...девченка видная,яркая....,но когда я посмотрела несоколько передач....она мне напомнила девочку-эмо...постоянно плачет...чуть что сразу слезы...я непонимаю или это такой ранимый человек или это повод сосредоточить внимание зрителя на себя...А насчет голоса-не такой уж он и сильный,вот у Эрики да сильный голос...а таких как Сабрина-полным полно....
Таня Воржева-я не кроитик...но судя по тому что каждую передачу Таня повторяет"Да,у меня сложный характер,я стерва,и вы с этим ничего не поделаете я такая какая есть"...то у меня складывается впечатление что она хочет казаться такой...поэтому строит из себя...Хотя поет я бы не сказала что плохо...

И вообще у всех ребят из Фабрики огромнейший шанс пробится в шоу-бизнес...они уже почти звезды...
НО ХЕРСОН ЗА КОЛЮ СЕРГУ!!!!!!!!!!!!!!

dianchicДата: Четверг, 17.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1047
Все молодые люди, которые прошли кастинг и попали на это шоу - уже таланты и огромные молодцы.Те, кто попали в пятерку - помимо того, что талантливы, еще и трудоголики, которые отдают все свои силы на то, чтобы усовершенствоваться. Борисенки - симпатичные ребята, но они пришли, засветились на экранах и забыли о том, что нужно трудиться, а стали "купаться" в лучах временной популярности. Коля, по крайней мере, работает над собой и он заслуженно должен победить.Тем более, с его-то обаянием))) Девушки обе очень красивые и примерно на одном уровне, по моему мнению, талантливы. Но, Таня Воржева, своим "стервозным" поведением отталкивает от себя. Она возомнила, что внешняя красота -это везде "зеленый" свет и стала "переходить дороги" не глядя на свитофоры. По крайней мере, я,изначально, болела за нее, но теперь меня от нее, просто, отвернуло((( Так что, мне бы хотелось, чтобы Сабрина победила в этом поединке. А вообще, это шоу очень радует по выходным! Всем удачи!!!

Добавлено (17.12.2009, 18:47)
---------------------------------------------
[Все молодые люди, которые прошли кастинг и попали на это шоу - уже таланты и огромные молодцы.Те, кто попали в пятерку - помимо того, что талантливы, еще и трудоголики, которые отдают все свои силы на то, чтобы усовершенствоваться. Борисенки - симпатичные ребята, но они пришли, засветились на экранах и забыли о том, что нужно трудиться, а стали "купаться" в лучах временной популярности. Коля, по крайней мере, работает над собой и он заслуженно должен победить.Тем более, с его-то обаянием))) Девушки обе очень красивые и примерно на одном уровне, по моему мнению, талантливы. Но, Таня Воржева, своим "стервозным" поведением отталкивает от себя. Она возомнила, что внешняя красота -это везде "зеленый" свет и стала "переходить дороги" не глядя на светофоры. По крайней мере, я,изначально, болела за нее, но теперь меня от нее, просто, отвернуло((( Так что, мне бы хотелось, чтобы Сабрина победила в этом поединке. А вообще, это шоу очень радует по выходным! Всем удачи!!! biggrin

Добавлено (17.12.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Да, Коля всегда интересен, а это важно. biggrin
Воржева же, пытается интригами привлечь к себе внимание, чем только отталкивает(

ДушечкаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:10 | Сообщение # 1048
Считаю, что нужно было поставить Крестинину!!!!!!

Стасик, я тебя обожаю!! Ты достоин победы!!!
7 на 3456!!!!!!!!!!!!!!!

Lilu5768Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:43 | Сообщение # 1049
Я за Колю и Таню, хотя Сабринка тоже неплохая. Борисенкам пора домой - заигрались сильно. Их очень справедливо наказали wink

Каусі4каДата: Четверг, 17.12.2009, 21:57 | Сообщение # 1050
НА МОЮ ДУМКУ МАЮТЬ БУТИ В [color=green]ФІНАЛІ бОРИСЕНКИ ТА САБРІНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! prof

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Последняя номинация
Страница 70 из 91«1268697071729091»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017