[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Финальный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Финальный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Финалистки и Вера Брежнева - Любовь в большом городе
мп3
видео
Коля Серга - Жадины Говядины
мп3
видео
Алексей Матиас - Белый самолет
мп3
видео
Стас Шуринс и Эрика - Не вместе
мп3
видео
Ира Крестинина - Пламя забудь
мп3
видео
Сабрина - Хищница
мп3
видео
Ира Крестинина и Эрика и Океан Эльзи - Я так хочу
мп3
видео
Ева Бушмина - Мистика
мп3
видео
Братья Борисенко - Стоп
мп3
видео
Ани Лорак и Фабриканты - А дальше
мп3
видео

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

Студийные записи

Фабрика зірок 3

таяДата: Среда, 30.12.2009, 18:30 | Сообщение # 466
Кстати если говорить о друзьях то у меня знакомый работал на фабрике , вот приехал и сказал мне тоже что не все попали на фабрику благодаря талантам . Хотя не исключение что некоторые девушки именно благодаря "им" туда и попали rolleyes

DaffДата: Среда, 30.12.2009, 19:38 | Сообщение # 467
Quote (тая)
честно,не думала,что 21-летний парень заинтересуется Борисенко,я в шоке

классна подмеченно hands hands

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 19:43 | Сообщение # 468
Quote (Daff)
Quote (тая)честно,не думала,что 21-летний парень заинтересуется Борисенко,я в шоке классна подмеченно

Это я писала,а не Тая weep weep weep
зы:а сейчас ,когда посмотрела,что еще один 17-летний пацан говорит,что ББ лучшие,то я начинаю сомневаться в их ориентиции %)...или просто они дигродируют,или просто знают ББ(1 из 3-х biggrin biggrin biggrin )

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

super-zheniaДата: Среда, 30.12.2009, 19:58 | Сообщение # 469
Я конечно знала, что там моного мутни, но при таких веских доказательствах...тая, а кто именно не знаешь?

Добавлено (30.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------
интересно, откуда это Roxa знает, что Шуринс точно выграет sad , я читала статью про то, что у него и продюсер и пиарщек, но имела надежду, ч то имеют шансы и другие wink (кроме ББ)

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 20:06 | Сообщение # 470
Quote (super-zhenia)
интересно, откуда это Roxa знает, что Шуринс точно выграет , я читала статью про то, что у него и продюсер и пиарщек, но имела надежду, ч то имеют шансы и другие (кроме ББ)

да это все бред!!!Я читала конференцию Стаса и там он сказал,что продюсера у него нет и пока никто не предлогал стать продюсером.А то,что куплена фабрика,не верю!
Девушка Загадка,а если ты пишешь,что Шуринс купил,он выиграет,че ж тогда ты за ББ голосуешь и голосовала и писала,что они выиграют.Ты же знала кто выиграет??!! dry

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:14 | Сообщение # 471
Quote (Brunette)
Девушка Загадка,а если ты пишешь,что Шуринс купил,он выиграет,че ж тогда ты за ББ голосуешь и голосовала и писала,что они выиграют.Ты же знала кто выиграет??!!

я верю в лучшее
ББ не должны были быть в финале но когда увидили скок они с помощью их заработали денег то решили вернуть....
а теперь давайте вспомним концерт который был в воскресение....Доманский сказал кто на скоко лидирует или отстоет.....получилась такая табличка:
1)ШУРИНС
2)Матиас
3)Братья Борисенки
4)...
5)...

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

super-zheniaДата: Среда, 30.12.2009, 20:17 | Сообщение # 472
Brunette:"А то,что куплена фабрика,не верю!" А как ты объяснишь треумфальное возвращение ББ? Я тоже не верила, да и сейчас надеюсь, что это не так! Но столько всего мутного и темного! Да и что сейчас не куплено? wacko

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 20:21 | Сообщение # 473
Quote (super-zhenia)
Brunette:"А то,что куплена фабрика,не верю!" А как ты объяснишь треумфальное возвращение ББ? Я тоже не верила, да и сейчас надеюсь, что это не так! Но столько всего мутного и темного! Да и что сейчас не куплено?

а триумфальное возвращение ББ только потому что у них большой рейтинг и за них голосовать будут.Вот почему Астровская первая вылетела потому что рейтинга не было...и мало кто голосовал,а ББ-доход нового канала,как и все финалисты,остались те у кого большой рейтинг!!!за кого больше всего отдавали свои голоса happy

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:22 | Сообщение # 474
Quote (super-zhenia)
А как ты объяснишь треумфальное возвращение ББ?

опять вас огорчу.....их вернули потому что у них был огроменный розрыв с бывшими фабрикантами из-за этого они заняли 1-е место

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 20:24 | Сообщение # 475
Quote (Девушка-Загадка)
ББ не должны были быть в финале но когда увидили скок они с помощью их заработали денег то решили вернуть....

даже Меладзе когда была программа "Ще не все",когда Коля и ББ только попали в номинацию,он говорил:я все-равно знаю,что ББ будут в финале!!!
Quote (Девушка-Загадка)
а теперь давайте вспомним концерт который был в воскресение....Доманский сказал кто на скоко лидирует или отстоет.....получилась такая табличка: 1)ШУРИНС 2)Матиас 3)Братья Борисенки 4)... 5)...

а это был развод,только для того,чтобы люди бежали и голосовали за своих любимчиков,чтоб деньги получал новый канал,так как никаким образом за 20 мин.ББ не могли опередить Серьгу за которого голдосовали всю неделю wink

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:27 | Сообщение # 476
Quote (Brunette)
а это был развод,только для того,чтобы люди бежали и голосовали за своих любимчиков,чтоб деньги получал новый канал,так как никаким образом за 20 мин.ББ не могли опередить Серьгу за которого голдосовали всю неделю

ппц....я в шоке с вас....я миллион рас писала и вы так ничего не понили или не запомнили
повторяю еще рас:
НК знал что вернувши ББ они будут занимать последние место + будит не чесно потому что за 7 финалистов голосовали больше чем за них.....и они решили вщитать им в голоса инэт голосование.....вот почему они обогнали Кольку на 2 %

теперь ясно???

super-zheniaДата: Среда, 30.12.2009, 20:28 | Сообщение # 477
за такой короткий срок? Конечно это возможно, но с трудом, хотя это нам не извесно, будем надеяться, что все по чесноку!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 20:29 | Сообщение # 478
Quote (Девушка-Загадка)
ппц....я в шоке с вас....я миллион рас писала и вы так ничего не понили или не запомнили повторяю еще рас: НК знал что вернувши ББ они будут занимать последние место + будит не чесно потому что за 7 финалистов голосовали больше чем за них.....и они решили вщитать им в голоса инэт голосование.....вот почему они обогнали Кольку на 2 % теперь ясно???

а так чесно??? dry

Девушка-ЗагадкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:30 | Сообщение # 479
Quote (Brunette)
а так чесно???

чесно а почему нет???

BrunetteДата: Среда, 30.12.2009, 20:32 | Сообщение # 480
ну как бы сейчас у людей чаще инет,чем деньги на телефоне happy happy happy поэтому не чесно,пусть всем делали инет голосование...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Финальный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017