[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 37«12353637
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Финальный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Финальный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Финалистки и Вера Брежнева - Любовь в большом городе
мп3
видео
Коля Серга - Жадины Говядины
мп3
видео
Алексей Матиас - Белый самолет
мп3
видео
Стас Шуринс и Эрика - Не вместе
мп3
видео
Ира Крестинина - Пламя забудь
мп3
видео
Сабрина - Хищница
мп3
видео
Ира Крестинина и Эрика и Океан Эльзи - Я так хочу
мп3
видео
Ева Бушмина - Мистика
мп3
видео
Братья Борисенко - Стоп
мп3
видео
Ани Лорак и Фабриканты - А дальше
мп3
видео

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

Студийные записи

Фабрика зірок 3

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:38 | Сообщение # 541
MadBoy, вот этим словом можно только близнецов назвать, точнее их малолетних фанаток. Колю уважаю.

Добавлено (05.02.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Люблю пацанов с чувством юмора.

Добавлено (05.02.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Убей ББ и избавь всех людей от надобности при их виде идти в сартир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно!!!

super-zheniaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:34 | Сообщение # 542
_-Ю$Я-_ respect respect !!! А ты MadBoy шмакодявка недоделаная, сразу видно кто тут только из детсада! ББ-ГГ а ты пошел нафик если не видишь очивидных вещей! И у нас тут договор людей не обсирать, но я вижу ты из непонятливых, хорошо я объясню доходчиво, пешел в ЖОПУ вместе с ББ, вали с этого форума если не знаешь правил этикета А ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ О КОЛЯ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОХОЕ НАПИШЕШЬ Я ТЕБЯ РАЗНЕСУ НЕОТХОДЯ ОТ КЛАВИАТУРЫ(словами если ты из непонятливых)ЗАЕБАЛИ ГНАТЬ еще раз и я так зазозлюсь, я предупредила! СОПЛЯК, КОЛЯ-ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ, А ББ-ГМНО ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛОШАРА

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:41 | Сообщение # 543
super-zhenia, biggrin biggrin biggrin

BrunetteДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:15 | Сообщение # 544
Quote (MadBoy)
коля - хуйло!!!!!!!!!Добавлено (05.02.2010, 17:32)---------------------------------------------super-zhenia, ты дебилка, борисенки хоть умеют петь, а твой коля фальшивит, не в той тональности поет, а еще ему на ухо 2222229840275613076 слонов сели и ножки свесили!!!!!!!!! КОЛЯ - ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно ж меня не было))))
Вот поражаюсь таким людям,как можно назвать человека хуйлом,если ты с ним не знаком??!!он те че в кашу нагадил??!!ББ петь умеют,ББ звезды-да таких звезд в переходы петь или в ясли-сад утренники вести,не доросли твои ББ до сцены,им еще лет 5 надо рости минимум!!!!
Если у тебя нет обоснованийсловам,которые говоришь,тогда лучше промолчи,и все уже миллион раз слышали,что Коля петь не умеют,это не обоснование,так как петь он умеет и поет...Намотай на ус,и думай в дальнейшем,а то просто можно оказать в плохой ситуации оскорбивши человека без основания cool

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:40 | Сообщение # 545
MadBoy, иди в ж... на пмж!(Между прочем цитирую Колю)

super-zheniaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:49 | Сообщение # 546
-Ю$Я-_ hands hands hands lol respect

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Финальный концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017