Новогодний концерт - Страница 11 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Новогодний концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Новогодний концерт
FabrikantДата: Четверг, 31.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Федор и Фабриканты - Береги Любовь
мп3
Финалистки и Вера Брежнева - Любовь в большом городе
мп3
Алина Астровская - Не с тобой
мп3
Алексей Матиас и Светлана Лобода - Кто сказал что жить легко
мп3
Санта Димопулос - Все ок
мп3
Татьяна Воржева и Пара Нормальных - Скандал
mp3
Ева Бушмина - Stop
мп3
Стас Шуринс и Тина Кароль - Не бойся
мп3
Ира Кристинина и Джамала - Маменькин сынок
мп3
Дантес,Олейник и Братья Борисенко - Мне уже 20
мп3
Артем Мех, Ева Бушмина и Стас Шуринс - Американская жена
мп3
Сергей Кузин и фабриканты - What Can I Do
мп3
Коля Серга, Потап и Настя Каменских - Не люби мне мозги
mp3
Алексей Матиас - Earth Song
мп3
Эрика и Гайтана - Люби меня
mp3
Стас Шуринс и Нина Матвиенко - Квітка душа
мп3

ОлюшаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:02 | Сообщение # 151
не в этом дело. Если бы победил кто-то другой, но тот кто это реально мог сделать, то такого бы не было. Никто бы не говорил, что всё за деньги если бы выиграли:
1. Борисенко(говорили бы, что голосовали одни малолетки, но про деньги речи бы не шло, потому что фэнов реально оч много)
2. Ева (голос ОЧЕНЬ сильный )
3. Эрика(тут вообще бы отрицательных комментов было бы мсаксимум 2 на весь форум)
4.Матиас(его тож сильным считают)
в общем всех перечислять не буду. Были бы вопросы если бы выиграл Шуринс или Крестинина. И ВС!Ё!

таяДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:02 | Сообщение # 152
Monik, неужели ты и вправду считаешь что победа была определена по зрительским голосам. В наше время это просто мега редкость

MonikДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:04 | Сообщение # 153
Олюша, я вот только непойму куда делась половина посетителей форума, которые за Шуринса тут глотку перегрызали....

ну у меня былиб вопросы только еслиб победила Крестинина или Ева

ОлюшаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:06 | Сообщение # 154
Сомневаюсь, что у кого-то были бьы ТАКИЕ как у шурина вопросы с евой кроме тя

таяДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:10 | Сообщение # 155
мне кажется что кто бы не победил всё равно ходили бы слухи были бы сомне ния , но Шурин , сомневаюсь что ещё у кого-то из фабрикантов есть ещё продюсер и такое богатое прошлое

ОлюшаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:11 | Сообщение # 156
тая, эт точно!

super-zheniaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 157
да тая продюсер был не у каждого happy И вообще он самый настоящий подлец и негодяй сначала он с Сабриной а потом с Эрикой а в дневниках писал, что безумно любит свою девушу придурок и козел, больше нечего сказать, такое ощущение что этим он себе рейтинг заробатывал хотя...- точно! Жалко его девушку, бедная смотрела на все это, эти интриги, жаль...жаль. dry А он ПИАРЩИК ХРЕНОВ

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

BrunetteДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:29 | Сообщение # 158
Quote (Monik)
Brunette, ой вот ненадо говорить что я кого-то обливаю грязью, ты для начала прочти с чего это все началось, а потом уже пиши, просто меня выводит из себя то, что люди не могут смириться с тем что полюбил не их любимчик, и поэтому они кричат во всю глотку и пытаются мне доказать что Шуринс выиграл исключительно благодаря, бабкам, а я им в свою очередь всего лишь ответила, что если это и так , то и все остальные туда попали точно также, и места у них соответственно их количеству денег... а про их знакомства все я уже писала в тете стаса, там все подробно расписанно...Добавлено (04.01.2010, 17:14)---------------------------------------------Brunette, ты мне говоришь про обливание грязью серьги, хотя я ничего плохого о нем несказала, а что ж ты молчишь сейчас когда точно также обливают победителя ФЗ - шуринса, тех же ББ, их что получается можно, и у нас только серьга неприкосновенный??

Я-то читала,просто значит имена перепутала с кем ты спорила wink wink wink Sorry happy Я тоже говорю о том,что каждый на фабрику попал не просто так!Ктобы не выиграл всё было предрешено за нас.Сейчас же спорить о том,что куплено или нет,смысла нет,мы же этого не знаем!
А по поводу того,что обливают грязью ББ то это уже не в моей компетенции защищать их,так как я не считаю их творчество творчеством,они на своем месте.Что по поводу Шуринса он мне нравится и мне честно все-равно ,что пишут в желтой прессе,я этого на 100% не знаю и думаю,что все это пиар,вот и все.
Ну а Коля-мне просто нравится как личность,правда только та,которую я видела по телевизору вот и все,но я думаю ничем он не отличается в жизни от экранного. happy И творчество мне его близко к душе,не люблю сопли,люблю позитив wink wink wink

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

таяДата: Вторник, 05.01.2010, 11:07 | Сообщение # 159
Согласна с Super-zhenia, Шурин еще себя покажет , талант какой-то у него конечно есть. Но как человек по моему он омерзителен.

MonikДата: Вторник, 05.01.2010, 14:20 | Сообщение # 160
Олюша, ну у Евы тож насыщенное прошлое, работала в группе Авиатор и pop-группе Lucky, подружка Каменских, ведущая на М1 ( естественно странно что ее любили судьи, там ведь не сидел ген. директор этого канала), также имеется свой сайт у нее....

super-zheniaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:37 | Сообщение # 161
Ты ее с Крестининой не перепутала, это она была на бек вокале у Авиатора и т.п

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

таяДата: Вторник, 05.01.2010, 19:17 | Сообщение # 162
не знаю ни про кого из девчонок, но хоть меня до коликов бесит Крестинина не думаю что она стала бы себе покупать 8 место dry

ОлюшаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:10 | Сообщение # 163
Quote (Monik)
Олюша, ну у Евы тож насыщенное прошлое, работала в группе Авиатор и pop-группе Lucky, подружка Каменских, ведущая на М1 ( естественно странно что ее любили судьи, там ведь не сидел ген. директор этого канала), также имеется свой сайт у нее....

Этьо всё фигня по сравнению с одним продюссером. ПА про 2х, я вообще молчу. Не укаждой реальной звезды 2 штуки наёдется
Quote (тая)
не знаю ни про кого из девчонок, но хоть меня до коликов бесит Крестинина не думаю что она стала бы себе покупать 8 место

нет. Ну эт понятно. Разве кто-то об этом пишет. А вообще мне её даж жаль, хоть она и ми и бесиоа раньше. Разве она поёт хуже.... ну например Серги? Нет.Голос у неё сильный. Вот ток внешность отталкивает. А вообще прикинь как ей, ни разу не была в номинации и 8е место.

MonikДата: Вторник, 05.01.2010, 20:33 | Сообщение # 164
super-zhenia, не перепутала, с Кристининой Яна давно знакома, т.к. они вместе работали в "Авиаторе " на бэк-вокале, вот и делились звездочками вечно.... и с чего ты взяла что к него 2 продюсера...
Олюша, ну конечно, фигня... девочке нехватило знакомств для первого места... как мне ее жаль, сижу тут дома и рыдаю...

ОлюшаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:38 | Сообщение # 165
[b]
Quote (Monik)
девочке нехватило знакомств для первого места... как мне ее жаль, сижу тут дома и рыдаю...

Вот именно! Тут выиграли по знакомствам. А она хотела войти в 3ку нпо талантам. Оказалось, что рпи меладзе это оч сложно

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Новогодний концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017