Новогодний концерт - Страница 7 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Новогодний концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Новогодний концерт
FabrikantДата: Четверг, 31.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Федор и Фабриканты - Береги Любовь
мп3
Финалистки и Вера Брежнева - Любовь в большом городе
мп3
Алина Астровская - Не с тобой
мп3
Алексей Матиас и Светлана Лобода - Кто сказал что жить легко
мп3
Санта Димопулос - Все ок
мп3
Татьяна Воржева и Пара Нормальных - Скандал
mp3
Ева Бушмина - Stop
мп3
Стас Шуринс и Тина Кароль - Не бойся
мп3
Ира Кристинина и Джамала - Маменькин сынок
мп3
Дантес,Олейник и Братья Борисенко - Мне уже 20
мп3
Артем Мех, Ева Бушмина и Стас Шуринс - Американская жена
мп3
Сергей Кузин и фабриканты - What Can I Do
мп3
Коля Серга, Потап и Настя Каменских - Не люби мне мозги
mp3
Алексей Матиас - Earth Song
мп3
Эрика и Гайтана - Люби меня
mp3
Стас Шуринс и Нина Матвиенко - Квітка душа
мп3

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 18:34 | Сообщение # 91
super-zhenia, а ни чё, что конкурс на голоса и пение, а он петь не умеет?

таяДата: Суббота, 02.01.2010, 18:50 | Сообщение # 92
я с самого начала за него болела . Просто всё дело в контракте с Меладзе . Шуринс или Матиас спокойно нашли бы себе продюсера , я ничего про них плрхого не говорю но в них нет ничего особенного, они ничем не отличаются от всех поп певцов в нашей стране. А Коля он врядли сможет найти себе такого продюсера кторый захочет его раскручивать и сможет подобрать ему нужный репертуар.
dry
Главное фабрика дала ему начало а дальше нужно что бы он не превратился в обычного певца или даже композитора который поёт и пишет о всякой фигне

Добавлено (02.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------
кстати Олюша , ни чё , потерпят, смазливых мальчиков со сладенькими голосами и придуманными историями о том что якобы приехал из Латвии все деньги потратил на переезд нам хватит пора дать шанс действительно талантам . Кстати не придумай они Шуринсу эту историю он бы врядли выиграл. Может он и не плохой человек , я не знаю но эта лапша которую он нам на уши вешает не внушает доверия wink

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 18:53 | Сообщение # 93
тая, я разве писала, что мне нрава Шуринс? Ми он с самого начала бесил. А ты читала Разоблачение? Правда ЭТО свинья?

таяДата: Суббота, 02.01.2010, 19:01 | Сообщение # 94
Если что извини, просто мне не оч приятно когда обижают человека за которого я болела , а Разоблачение я не читала , что это ? А про Шуринса я знаю от знакомого он работал на Фабрике. biggrin

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 19:11 | Сообщение # 95
http://fabrikazvezd.org.ua/news/stas_shurin_fabriku_zirok_3/2009-10-21-161
\
Вот это разоблачение. Почитай до конца

таяДата: Суббота, 02.01.2010, 19:45 | Сообщение # 96
спасибо, прочитаю

Добавлено (02.01.2010, 19:45)
да вот это жесть surprised я конечно знала что нго история фуфло но про фан-базу и продюсера........ %). Хотя ничего удивительного там на фабрике почти каждому придумывают историю для пиара , рейтинги шоу поднимать . говорю же у меня знакомый там работал он сразу сказал вам лапшу на уши вешают и победа давно куплена , я сначала не хотела верить но факты говорят сами за себя . Шуринсу ,простите Шурину, теперь уже всё равно что о нем пишут он уже победил. Аж противно становится от того что на фабрике всё до мелочей куплено и продумано, хочется верить в лучшее . Надеюсь те песни которые пишет Шурин как говорят , хоть действительно он написал??? dry

super-zheniaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:41 | Сообщение # 97
Да конечно про Шурина это жесняк и не знаешь правда или нет, но правдоподобно смотрится! Он сволочь wacko взял и навесил лапши на уши и ты права Тая все поверили и начали голосовать но мне кажется что все таки без Миладзе и денег тут не обошлось!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 20:52 | Сообщение # 98
super-zhenia, вот тут согласна. Я сама не из Украины, но мне например было бы обидно, если бы на нашей фабрике выиграл кто-то из другой страны, да ещё и не честно это сделал. А вам разве нет?

таяДата: Суббота, 02.01.2010, 20:56 | Сообщение # 99
я не знаю Меладзе как человека но на фабрике он был хороший весь такой добрый и проекты его успешные. Я вобще не понимаю он такой богатый зчем ему еще деньги , нет я понимаю сейчас они всем нужны. Вобще конечно чего тут уже говорить он победил к сожалению. Фанаты Шурина простите, но реально слишком правдоподобно написано

super-zheniaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:01 | Сообщение # 100
Ага мне очень обидно и когда остался Матиас и Шурин вдвоем я очень болела за Матиаса, потому что знала, что Шурин как бы это не звучало немного подлый и даже нечесно на фабрику попал поэтому обидно еще как! sad Мало того что латыш так еще и подленыш wink А разве не так?! это просто возмутительно, даже если дело не в той статье ведь победил он не чесно, а с помощью Миладзе и все это знают, я даже уверена, что его фанаты это тоже знают просто не хотят признавать и надеятся на то что может это не так, но я на 100% уверена, что так оно и есть!

Добавлено (02.01.2010, 21:01)
Это Олюше

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 21:46 | Сообщение # 101
super-zhenia, я наверное впервый раз с тобой полностью согласна)))

MonikДата: Суббота, 02.01.2010, 22:16 | Сообщение # 102
Олюша, расскажи мне а в чем победа была нечестной??? я вот с Украины и мне необидно
И ОТВЕТЬ МНЕ КОГДА ПИАР У НАС В СТРАНЕ СТАЛ ЧЕМ-ТО УЖАСНЫМ, Я НЕЗНАЮ НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ КОТОРАЯ В НАЧАЛЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ СЕБЯ БЫ НЕПИАРИЛА, БЕЗ ЭТОГО ПРО НИХ ПРОСТО НИКТОБЫ НЕВСПОМНИЛ

тая, тут уже была такая у которой тоже работали на фабрике и тоже все знали, вот только предсказания ее дяди с нового канала никогда несбывались.... а после окончания проэкта любой может сказать, " да я все знала изначально" , и если Олюша так в каждом болге пихает эту желтую статейку, то зайди на сайт его официальный и прочитай, что написано там.

А Коля вот именно он не певец, комик, юморист, но не певец, да матиас и шуринс легко нашлибы себе продюсеров ФЗ их хорошо раскрутила, а ты недумаешь что как ты сама написала врядли его кто-то возьмет именно потому что он не певец, ему нужно возвращаться в юмористические шоу где он отлично смотрелся и побеждал в подобных конкурсах... а это конкурс вокала...

ОлюшаДата: Суббота, 02.01.2010, 22:19 | Сообщение # 103
Quote (Monik)
я вот с Украины и мне необидно

Да? А разве это не значит, что на украине вообше нету талантов, и какойто латыш может перепеть любого украинца. Т. е. этот латыш спел лучше 1000украинцев, считая тех, кто не попал ещё на кастинге
Quote (Monik)
расскажи мне а в чем победа была нечестной???

Ми уже закалибало везде это писать. Если очень нужно посмотри по темам на этом форуме... по разным страницам...
И ты говоришь про пиар. Если это называть пиаром...

MonikДата: Суббота, 02.01.2010, 22:33 | Сообщение # 104
Олюша, ну значит лучше, меладзе в конце концов известный продюсер , а не какой-то мальчик с подворотни и ему виднее кто настоящий талант
Да , я считаю что где-то выступать , создавать фан -группы и т.д. это пиар ... (даже если это правда, но я в это неверю) просто у нашим людям тяжело поверить что человек может выиграть просто так... а что пиар в твоем понимании

super-zheniaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:34 | Сообщение # 105
Кто сказал что Коля не певец еще какой! Он еще всем покажет потому что он класный! И кстати Олюша я тоже с тобой наверно 1-й раз полностью согласна :) , а Шурин козел я думаю что все это правда, ну что он не "бродяга" это 100%

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Новогодний концерт (обсуждаем, а также мп3 и видео)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017