Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс - Страница 19 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс
super-zheniaДата: Пятница, 08.01.2010, 12:18 | Сообщение # 271
Статус: Offline
Ахахаха...хаха у меня тоже было такое чувство ну когда я статью про него прочитала я тоже думаю что у себе он уже прославился, точнее не думаю а есть факты, ну кроче... ахаха.... Da_St-прав, я согласна с тобой

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

KlubnichkaааДата: Пятница, 08.01.2010, 16:01 | Сообщение # 272
super-zhenia, Da_St, Да какая разница, ну пусть он и знаменит в Латвии, но мы то его видим впервые, и большинству он нравится, у него не маленькие способности.... А что еще нужно для шоубиза!!! Пусть теперь и у нас прославится! А может он претендует на бооольшие масштабы!!! Ну и пусть пробивается!!!! Хороший, милый, симпатичный, а главное талантливый и перспективный мальчик!! Я рада, что он победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

panteRRReДата: Пятница, 08.01.2010, 19:04 | Сообщение # 273
Klubnichkaаа, А я с тобой больше согласна...

Я за Еріку.
Чхати, хто що думає!

ЗіронькаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:41 | Сообщение # 274
Моё мнение:Матиас лучше и талантливей и он должен был выигрть....ну как такое вообще может быть, парень из Латвии побеждает на украинской фабрике звёзд!!!БРЕД!!!

super-zheniaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:44 | Сообщение # 275
Конечно я думаю что национальность здесь не причем, ведь в Росии победила украинка и ничего, но за Матиаса согласна он класный и суперовый здесь без вариантов МАТИАС happy

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

AlenaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:03 | Сообщение # 276
Зіронька,
Реал, конечно тупо, что победил латыш, но все же это не так уж и худо!

Эвка - лучшая! 1 на 3456!!!

Она достойна победы!

ОлюшаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:16 | Сообщение # 277
Я просто не понимаю. как можно принимать его "творчество". Если теперь так ценят свинство и не голос. а какой-то вой, то что будет дальше?????

super-zheniaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:06 | Сообщение # 278
Когда на Колю гнали как на я не знаю кого почему-то я маты не употребляла и нечего засорять форум, а нащет Стаса у каждого свое мнение и каждый может его высказывать на то и создали этот форум, wink а если тебе е нравится мнение други конечно ты вправе с ним поспорить но МАТЫ это реально черезчур wacko

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

КиСаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:54 | Сообщение # 279
super-zhenia, Я сама буду решать как мне разговаривать, просто по другому с вами нельзя, я никого не обсираю, а от вас взаимности хуй дождёшься!!Пиздец а если я буду так обсирать Колю, шо типа дайте тазик меня тошнит от него, тебе нормально будит это читать??Знаеш мне как то не приятно!!Просто меня взбесило всё!!!Нехуй трындеть!!!

Пипец Матиас не справедливо выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

таяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:27 | Сообщение # 280
Слушай КиСа не хочешьсменить ник на маерилка????????? Если до тебя ещё не дошло то мы стараемся общаться культурно. А если тебе уж так обидно и плохо то пойди посиди на унитазе , может легче станет. И впредь постарайся адекватно реагировать на мнения других людей , а то у меня такое впечатление что по тебе психушка плачет. И в конце концов ты же девушка , а такие маты гнёшь. eek

super-zheniaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:03 | Сообщение # 281
Ага точно психушка самое оно, просто ты КиСа неводыквате а знаешь как мне было обидно когда один раз все на Колю набросились начали ее так маталми и почей фигней, но я отстаивала его без матов и знаешь не плохо получилось,и лучше не распускай свой язык а то знаешь за тебя стыдно даже wink

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

КиСаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:30 | Сообщение # 282
тая, Может ты мне не будешь указывать!!!!!И помоему я тебя не оскорбляла!!!Тогда какого хрена ты меня оскорбляеш?Будь добра рот прихлопни, нафик ты такое в мою сторону говоришь, ты вапще нормальный человек??От вашей культуры аж тошнит!!!Надоели уже со своими тупыми выражениями!!!Ещё раз увижу оскорбление в мою сторону ещё и не такое будит поняла??
super-zhenia, тебя это тож касаеться, я про психушку!!И я ещё раз говорю без матов вы не понимаете!!Стыдно ей за меня, молчи в тряпочку!!!И нехер меня оскорблять!!!

таяДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:13 | Сообщение # 283
Слушай я так тебя испугалась аж дрожу , может ты киллера наймёшь что-бы кокнул меня. А во-вторых , ты на нас гонишь, типа мы без матов не понимаем , А нам значит нельзя да???? Так вот еслине не хочешь чтоб мы тебя оскорбляли , закрой свою хлеборезку и не оскорбляй нас.

super-zheniaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:56 | Сообщение # 284
А ты не лучше КиСа так что сначала следи за собой а если тебе не учили вовремя избавляться от мусора в голове то я здесь не причем, я понимаю тебе обидно но надо же как то контралировать себя wink Ты уж извени но такая реакцыя на все вводит в ужас wink А за Стаса сори просто я как и другие имею право высказывать свое мнение, а эти угрозы лучше оставь при себе я не хотела сориться но знаешь я тоже на многое способна так что поосторожнее со славами на одна ты остра на язык wink

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

КиСаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:21 | Сообщение # 285
super-zhenia, Я никогда матом не ругаюсь и у меня такой привычки нету и не было!!!За собой я слежу, я вас не оскорбляла и в вашу сторону ничего такого не говорила!!!А про психушку знаеш не приятно слышать!!!!Я вам даже подобного не говорила!!И говорить не собералась!!!Это ты уж меня извини но мне это надоело!!И мне очень не приятно когда плохое про стаса говорят, и я начинаю беситься!!Даже если высказывать своё мнение, но можна по приличней как то а не так как вы, типа дайте тазик мне плохо когда его вижу!!Ужеб хотябы говорите что мне Стас не очень нравиться или типа такого(покультурней хотя бы), Я б такой кипиш не подняла если бы вы не обсирали Стаса!!!Какие угрозы????Просто вы на меня накинулись шо я матом разговариваю, если меня ещё разозлить тут будит всё матах!!Ну так получаеться просто меня бесят эти обсирания!!!

Добавлено (12.01.2010, 18:20)
---------------------------------------------
А так я матом не ругаюсь, просто этот случай меня взбесил!!
тая, Послушай меня!!!!Я на вас сказала просто шо вы не понимаете меня!!!А вы на меня с психушко!!!Это одинаково???Совсем разные вещи и по разному оскорбительно!!!теперь смотри!!!

Quote (тая)
Слушай КиСа не хочешьсменить ник на маерилка

Quote (тая)
посиди на унитазе

Quote (тая)
по тебе психушка плачет

Quote (super-zhenia)
Ага точно психушка самое оно

Quote (тая)
закрой свою хлеборезку

Это шо не оскорбления, а теперь сравни с моими оскорблениями!!!

Добавлено (12.01.2010, 18:21)
---------------------------------------------
И тем более всю кашу вы заварили!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017