[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс
super-zheniaДата: Вторник, 12.01.2010, 18:51 | Сообщение # 286
Статус: Offline
КиСа:"!Сука на своё ебала посмотри!!Не дал бог те красоту ты на других не пизди!!!!"-это нормально???? или вот:"ПИЗДАБОЛЫ ХРЕНОВЫ,Валите НАХУЙ ОТСЮДА,так шо лучше пиздуйте отсюда"- а это тоже нормально??? Я конечно понимаю что тебе обидно и т.д. но извени меня это был конкретный перебор так что конечно за дурку прости это жестковато было но и ты пойми ты здесь не одна и хоть какое бы мнение не было это не повод так агресивно реагировать wink И если чесно не понимаю как после всего тебе он еще нравится, раньше я тоже была за него, но после разоблачения подкупа и всего другово наподобии я разочаравалась как в Шурине так и в фабрике вообще dry

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

таяДата: Вторник, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 287
Согласна с super-zhenia,вот теперь ты сравни свои слова и наши. А я первая извиняться не собираюсь по сровнению с твоими матами , психушка и хлеборезка просто цветочки

super-zheniaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:18 | Сообщение # 288
Прикольно сказанула просто достали эти споры но ты все таки первая начала КиСа но просто не надо так драматизировать и все будет ОК

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

BrunetteДата: Среда, 13.01.2010, 00:02 | Сообщение # 289
Quote (super-zhenia)
КиСа:"!Сука на своё ебала посмотри!!Не дал бог те красоту ты на других не пизди!!!!"-это нормально???? или вот:"ПИЗДАБОЛЫ ХРЕНОВЫ,Валите НАХУЙ ОТСЮДА,так шо лучше пиздуйте отсюда"- а это тоже нормально??? Я конечно понимаю что тебе обидно и т.д. но извени меня это был конкретный перебор так что конечно за дурку прости это жестковато было но и ты пойми ты здесь не одна и хоть какое бы мнение не было это не повод так агресивно реагировать И если чесно не понимаю как после всего тебе он еще нравится, раньше я тоже была за него, но после разоблачения подкупа и всего другово наподобии я разочаравалась как в Шурине так и в фабрике вообще

Знаете,я поражаюсь вашей наивности!!!!
1.Разоблачение подкупа-такое ощущение,что вы рядом стояли и видели подкуп.Люди,одумайтесь,это все пиар,желтая пресса,может даже и конкуренция.Вы об этом просто не должны заикаться,что подкуп,никто из нас этого точно не знает. super-zhenia, вот ты говоришь
Quote (super-zhenia)
И если чесно не понимаю как после всего тебе он еще нравится, раньше я тоже была за него, но после разоблачения подкупа и всего другово наподобии я разочаравалась как в Шурине так и в фабрике вообще
,ты разочаровалась,да в чем??!!в том,что повелась как наивная на все это,напрмер:мне все-равно на эти статьи,разоблачения,мне он как нравился,так и нравится,т.к.я не верю во всю эту фигомотину и правильно делаю!
2.да о какой справедливости вы говорите здесь??!!фабрика вся куплена!!!!!То ли это Шуринс,то ли Матиас,кто больше денег дал,тот и выиграл.Заметь,Матиас никаким образом не мог опередить Серьгу и это знает каждый,у Коли больше фанатов,просто все КУПЛЕНО!!!!!
3. тая, super-zhenia, Олюша,да КиСа не права только в том,что матами начала писать,но в какой-то степени она права,выражайте свои эмоции более корректно,вы тоже не правы,когда тут пишите,что вот он козел,купил,а что сейчас не куплено??!!и думаете только он??!! wink
Вобщем победитель один и это Стас,победы он заслужил и НИКТО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ!!!!!!

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

EleanorДата: Среда, 13.01.2010, 11:14 | Сообщение # 290
Тут спорить бесполезно)))Если на выборах в Президенты выбирает не народ ,а выбирают того кто им нужен)))то что тогда фабрика)))

super-zheniaДата: Среда, 13.01.2010, 16:53 | Сообщение # 291
Да уж Eleanor, да и Brunette я знаю и знала что фабрика куплена и Шурин заплатил просто доказывать это не имело смысла а нащет статьи может это и пиар но все равно что то не так.... wink И ты сама себе противоречишь то ты говоришь что мол фабрика куплена а когда я там написала про разаблачение и ПОДКУП ты написала что я наивная дурочка и типо Шурин заслужил...Да может быть но платить за победу когда скорее всеговыграл другой это просто.... angry

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

КиСаДата: Среда, 13.01.2010, 17:30 | Сообщение # 292
super-zhenia, А ты уверена что это всё я ТЕБЕ писала???Я ж не именна оскорбила Тебя!!!!!

Добавлено (13.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
тая, Я хотябы не именно вас оскорбила, вы же незнаете кого, я вапще пацана кторый про тазик написал оскорбила!!!Я вас как отдельную личность не оскорбляла, а я тем более извеняться не буду)

Добавлено (13.01.2010, 17:30)
Brunette, ОО хоть ты меня понимаешь!!!НО за маты я ивинилась!!!

Пипец Матиас не справедливо выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

super-zheniaДата: Среда, 13.01.2010, 18:05 | Сообщение # 293
Слава Богу разобрались, ну раз не мне, то хорошо

Добавлено (13.01.2010, 18:05)
Но все равно в следующий раз лучше матами не пользуйся а то заешь как то не очень это читаь было wacko И лучше пиши кому ты это адресуешь а то мало wacko ли...

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

таяДата: Среда, 13.01.2010, 18:10 | Сообщение # 294
Я тоже больше не хочу кому-то что-то доказывать,и спорить , но я остаюсь при своём мнении

КиСаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:35 | Сообщение # 295
тая, я не запрещяю тепе остоваться при своём мнении, но только высказывай лучше его покультурней (я на будущее)=))

ТиммиДата: Пятница, 15.01.2010, 09:59 | Сообщение # 296
Quote ( Eleanor)
Тут спорить бесполезно)))Если на выборах в Президенты выбирает не народ ,а выбирают того кто им нужен)))то что тогда фабрика)))

Что тут можно добавить... hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

таяДата: Пятница, 15.01.2010, 17:11 | Сообщение # 297
Ты тоже, КиСа!!

Яно4каДата: Пятница, 15.01.2010, 19:42 | Сообщение # 298
Стас лучший! Он заслужил победу!!! И Серьга получил место которое заслуживал, он взял всех не голосом, а яркой личностью приносящей позитив и хорошее настроение!
Так что все по чесному!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 yes yes biggrin smile

КиСаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:01 | Сообщение # 299
Яно4ка, ЭТ ТОЧНО!!!!! hands hands hands

Добавлено (15.01.2010, 21:01)
тая, Ну всё договорлись!!!Не обсирать фабрикантов и не оскорблять людей!! dont v

таяДата: Пятница, 15.01.2010, 22:04 | Сообщение # 300
согласна smile

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017