[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 30«12567892930»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс
ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 17:45 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (super-zhenia)
А что ты хотела каждый отстаивает свое мнение!

Эт я понимаю, я даже понимаю если на фабрикантов гонят. Но когда вы междду сабой... смотреть противно! Нельзя быть таким эгоистом и слушать других!(пипец, эт я говорю? Никогда б раньше такого не сказала, особенно про эгоизм...)

Добавлено (01.01.2010, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Rapper)
Стас виграв,тому що все було підроблено)і Меладзе вибрав Стаса,тому що він сам пише пісні і може сам собі їх робити,або вони з Меладзе разом будуть мати бізнес,будуть пісні писати і нормальне бабло за це мати)))

Вот тут согласна. Может быть и так... Я вообще этого меладзе в последнее время оч недолюбливаю

Добавлено (01.01.2010, 17:45)

Quote (Олюша)
и слушать других!

после и НЕ пропустила

super-zheniaДата: Пятница, 01.01.2010, 17:48 | Сообщение # 92
Я тут с вами тож согласна, чот миладзе не очень щас несмотря на то, что пишет класные песни happy

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 17:48 | Сообщение # 93
Quote (Муська)
і Еріка на багато краща за нього!

ну ты сравнила! У Эрики зашибенский голос! Такой сечас даже среди популярных попробуй найти, а Серга... Да у него нету голоса.

ЗрительДата: Пятница, 01.01.2010, 17:59 | Сообщение # 94
Весьма разочарован результатами фабрики 3.
Почему-то Меладзе вцепился в этого непримечательного Стаса, который сочиняет неплохие песни, но поет посредственно и голос - ничего особенного.
Коля Серга -просто шут гороховый и место ему совсем не в этом шоу.
Я не настаиваю, но мое мнение что в первой тройке Ева, Матиас и Эрика - расставлять можно в любом порядке только Эрике пожелал бы быть попроще, не такой зажатой та спілкуватися на мові співрозмовника.
Ира Крестинина случайный человек в финале, её место в бэк-вокале или солистом в Мухосранском клубе. По моему она заняла место Васи Нагирняка который заслуживает места в финале и не в самом конце списка.
И Таня Воржева достойна финала.
Короче говоря шоу было подпорчено финальными результатами.

super-zheniaДата: Пятница, 01.01.2010, 18:08 | Сообщение # 95
Коля хорошо поет и Меладзе и преподователи об этом говорят и это тупо считать что у него нет голоса у всех он есть просто у когото сильнее, а у когото нет, ктото тенар, ктото барт

Добавлено (01.01.2010, 18:08)
Зритель, КОЛЯ САМЫЙ КЛАСНЫЙ И ХВАТИТ НА НЕГО ГНАТЬ ОН НЕ ШУТ, А ЕСЛИ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ, ТО САМ ТЫ ШУТ ПОНЯЛ НЕ ФИК ГНАТЬ!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:22 | Сообщение # 96
Quote (super-zhenia)
ТО САМ ТЫ ШУТ

Quote (super-zhenia)
НЕ ФИК ГНАТЬ!

значит те мона гнать а другм нет?

YulkoДата: Пятница, 01.01.2010, 18:24 | Сообщение # 97
да..
вот мы ут ругаемся..
а зря всё это.
уже результаты есть и наши нагоны друг на друга ничего не спасут..
конечно отстаивать надомнение, но я согласна, что гнать друга на друга-это слишком..
каждый фабрикант чем то отличается и чем то лучше другого..
Ева безумно красивая, у Эрики и Лёши отличный голос, Коля безумно позитивный и добрый человек, братья Борисенко ДЛЯ СВОЕГО возраста очень хорошо поют ( не считая того, что НИКОГДА не занимались вокалом)
поэтому все они самые лучшие)))и давайте всё это заканчивать..
песть все обиды и ссоры остаются в 2009 году))

ДАНТЕС ЛУЧШИЙ!
Надеюсь, что вернут ББ)

КлубничкаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:41 | Сообщение # 98
Я не согласна с первым местом Шуринса! Унас, что на Украине своих талантов мало????
Лично моя тройка финалисто: Матиас, Евочка и Братишки!!!!
Фанаты Коли Серьги не обижайтесь, но он вообщепеть не умеет и песни у него с "ПРИВЕТОМ"!! Я не ожидала, чо он вообще пройдет кастинг!!! surprised

ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:47 | Сообщение # 99
Клубничка, если заменить матиаса на эрику... то 3ка нормальная... По крайней мере на много лучше той, которая есть

ЗрительДата: Пятница, 01.01.2010, 18:56 | Сообщение # 100
Я на Колю не гоню, он прикольный, но для "дворовой" тусовки. Он не дотягивает до шоу как бизнеса, так покривляться на тему Лобода или жадины говвядины - это для тинов. И схамитьв сторону Коляденко, тоже прокатит, но это не уровень шоубиза.
Клубничка. Братишки молодцы, согласен, но подрастут и порвут украинскую эстраду, года через 2-3

ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:58 | Сообщение # 101
Зритель, Ого! Тут под каждым словом подписатьса могу.особенно про дворовую тусовку.

ЗрительДата: Пятница, 01.01.2010, 19:01 | Сообщение # 102
Ребята не ссортесь. Будет этот "Шурикс" пахать на Мармеладзе, а звездами все таки станут те о ком мы все говорим - Ева, Эрика, Матиас, Вася и другие ребята.
Вот только Ирке не светит.

Добавлено (01.01.2010, 19:01)
Вы еще и про Воржеву услышите и увидете её на эстраде и возможно в кино, но не сразу.

ОлюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 19:01 | Сообщение # 103
Quote (Yulko)
да..
вот мы ут ругаемся..
а зря всё это.
уже результаты есть и наши нагоны друг на друга ничего не спасут..
конечно отстаивать надомнение, но я согласна, что гнать друга на друга-это слишком..
каждый фабрикант чем то отличается и чем то лучше другого..
Ева безумно красивая, у Эрики и Лёши отличный голос, Коля безумно позитивный и добрый человек, братья Борисенко ДЛЯ СВОЕГО возраста очень хорошо поют ( не считая того, что НИКОГДА не занимались вокалом)
поэтому все они самые лучшие)))и давайте всё это заканчивать..
песть все обиды и ссоры остаются в 2009 году))

тя тут никто почти не учлышыт. Ессть некоторые личности, которые ради своего любимца-терь уже эксфабриканта всех так грязью обольют, даже если мягко говорили, что он(она, они) не оч нравятся... но сами эти..личности будут с матами на тебя и других фабрикнтов кидаться

MorskayaДата: Пятница, 01.01.2010, 19:08 | Сообщение # 104
Меня результаты устраивают, только вот за Еву обидно, она должна была занять одно из первых мест. Моё мнение.

NobodyДата: Пятница, 01.01.2010, 19:13 | Сообщение # 105
Quote (Олюша)
тя тут никто почти не учлышыт. Ессть некоторые личности, которые ради своего любимца-терь уже эксфабриканта всех так грязью обольют, даже если мягко говорили, что он(она, они) не оч нравятся... но сами эти..личности будут с матами на тебя и других фабрикнтов кидаться

є й такі люди, але я вважаю, що на них не треба звертати увагу!
Стас виграв і це добре! Хлопець достойний, як і Матіас, і Єва, і Еріка! Всі хто брав участь у шоу вже переможці! happy

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Страница 7 из 30«12567892930»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017