[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 30«1278910112930»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс
JojusДата: Пятница, 01.01.2010, 21:26 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Ох, згадала... а ви не знаєте ссилок на ті сайти, що вручив укр.нет фабрикантам???

АlljonkaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:34 | Сообщение # 122
Quote (Олюша)
Вы почитайте чё вы пишете! Вы из-за фабрикантов друг на друга наезжаете и затыкаете рот! Стараетесь унизить чьёто мнение! Тут не вас обсуждают и ваши мнения а фабрикантов. Так что не гоните друг на друга

Ви прочитали мої думки!!! Матами та образами можуть спілкуватись ті люди, які не вміють культурно висловлювати свої думки.
І, читаючи слова Maksiskik, я всі його лайливі слова та порівняння асоціюю лише з ним, а не з тими, кому він адресує.
Ну навіщо себе так принижувати?

super-zheniaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:37 | Сообщение # 123
Если чесно то все это конечно плохо но признаться иногда хочеться обозвать "противника", но конечно плохого в меру, а маты это слишком

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

АlljonkaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:44 | Сообщение # 124
Quote (Зритель)
Эрике пожелал бы быть попроще, не такой зажатой та спілкуватися на мові співрозмовника.

А я, навпаки, поважаю її за те, що вона не русифікувалась серед російської мови. Це, до речі, не так просто: я, проживши 4 роки в русифікованому місті помічаю за собою багато русизмів і дуже злюсь на себе за це. (до речі, Васька теж на російську не перейшов)

Добавлено (01.01.2010, 21:44)
---------------------------------------------
До речі, "моя" трійка переможців - Єва, Еріка , Іра.

NioraДата: Пятница, 01.01.2010, 21:54 | Сообщение # 125
Я очень рада за Шуринса,но я бы хотела што бы Бушмина была на 2 месте а Ерика на 3)) так было бы справедливей они самые достойные!

PufffistayaДата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 126
Тьфу ты мля( Матиас намного лучше Шуринса! И фигура у Леши суперовее!!! А Колька малодца,пробился аЖ до 3места)))

Добавлено (01.01.2010, 22:19)
Шибздик Шуринс в 1000раз хуже красавца Матиаса!!! И вобще в Украине должны рулить украинцы!!!

Кошечка милашка с острыми коготками! Фырк на тебя)))

super-zheniaДата: Пятница, 01.01.2010, 22:35 | Сообщение # 127
Pufffistaya, фигура у Леши реально класная и когда они остались вдвоем я болела за Матиаса! dry

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

ІрішаДата: Пятница, 01.01.2010, 23:28 | Сообщение # 128
super-zhenia

да я согласна Коля найлутший!!!Народ у нас у всех совсем смаки разние!!!тогда давайте не будем сорицца все хорошие!!!!!

например мне не нравиться Эва Бушмына!!!ы ч еделать ниче!!!!!!!!!!1!!

такшто КОЛЯ найлутши!

Добавлено (01.01.2010, 23:28)
super-zhenia

кинь мне пліс свою ссилку вконтакте???

super-zheniaДата: Пятница, 01.01.2010, 23:53 | Сообщение # 129
Сори меня в контакте нет, но я собиралась в ближайшее время регистрироваться, атк что как только так сразу!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Девушка-ЗагадкаДата: Пятница, 01.01.2010, 23:59 | Сообщение # 130
Quote (super-zhenia)
фигура у Леши реально класная

ооо дааа.....с этим я спорить не буду))))он так классно двигается))))что аж..... cool

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

AngelyДата: Суббота, 02.01.2010, 01:40 | Сообщение # 131
Люди, скажіть хто знає. Кого буде продюсувати меладзе?

Борисенко, Барських, Дантес, Олійник!!!!

RoXaДата: Суббота, 02.01.2010, 02:13 | Сообщение # 132
Матиас классно двигается ?ОМГ...не смешите...он не умеет двигатся smile

MaksiskikДата: Суббота, 02.01.2010, 02:22 | Сообщение # 133
Quote (Аlljonka)
Quote (Олюша)
Вы почитайте чё вы пишете! Вы из-за фабрикантов друг на друга наезжаете и затыкаете рот! Стараетесь унизить чьёто мнение! Тут не вас обсуждают и ваши мнения а фабрикантов. Так что не гоните друг на друга

Ви прочитали мої думки!!! Матами та образами можуть спілкуватись ті люди, які не вміють культурно висловлювати свої думки.
І, читаючи слова Maksiskik, я всі його лайливі слова та порівняння асоціюю лише з ним, а не з тими, кому він адресує.
Ну навіщо себе так принижувати?

Кто здесь унижается?? Насмешила.. я говорю как есть...ну как можна выбрать такого нытика как Шуринс??Он не поет,он давится!!!!А как он облажался с Дайнеко вот ето я ржал и орал с него!!!!А ты просто не выпендривайся,че решила меня тут поучить ?

Матиас самый лучший!!!!!!!!!!!!!!

KisiluhaДата: Суббота, 02.01.2010, 11:33 | Сообщение # 134
Так неожиданно, кошмар! Я болела за Еву, она и как вокалистка, и как артистка достойна была 1ого места... То, что его Шуринс занял.... Жесть просто. Из парней достойным призового места считала только Матиаса. Серьга мне безумно нравится, но голоса у него совсем нету...

super-zheniaДата: Суббота, 02.01.2010, 12:22 | Сообщение # 135
Голос у Коли есть просто он барт, а не тенор как Эрика или еще кто-то он класно поет,но по-своему, просто у него такой голос и все! А петь он умеет ясно! tongue

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Победитель фабрики зірок 3 - Стас Шуринс (Обсуждаем...)
Страница 9 из 30«1278910112930»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017