[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » ТВОЙ ВАРИАНТ РАССТАНОВКИ ФИНАЛИСТОВ (С АРГУМЕНТАМИ)
ТВОЙ ВАРИАНТ РАССТАНОВКИ ФИНАЛИСТОВ (С АРГУМЕНТАМИ)
archibaldДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, тут все шито белыми нитками. Меладзе нужен новый автор песен - он уже не знает из какого воздуха высасывать свои "хиты". Они все уже однотипные, два-три аккорда и набор слов типа "антигейша" и пр. Его песни можно угадать по первым аккордам - причем пофиг кто поет. А тут мальчик Шуринс, вроде что-то пишет - и музычку и слова какие-то. Что-то новенькое - не приевшееся. А с голосистыми певцами он и так будет работать.
Вот мой вариант расстановки мест:
1.Ева Бушмина (трудолюбивая и неконфликтная девушка, очень многогранная, яркая);
2.Алексей Матиас (отличный голос, старательный, все схватывает на лету);
3.Эрика (обаятельная девчёнка, голос - супер, немного нужно поработать с глазами - макияж с опущенными уголками глаз придаёт взгляду грусть)
4.Сабрина (отличный голос, красивая внешность, иногда немного переигрывает)
5.Стас Шуринс (неплохие песни пишет, голос хороший, но всегда в одном стиле поет, не зависимо от песни - иногда есть ощущения "нытья или крика с надрывом". Его ниша - r'n'b, ему это нравится и голос подходит, а это далеко не массовый стиль)
6.Ирина Крестинина (голос просто бомба, но стиль.... Очень удивляет, что стилисты ничего в ней не смогли поменять. Это рыжее каре - просто совсем ей не подходит - старит ужасно. Прав был Дмитрий Коляденко - стилистам в ней нужно кардинально все менять. Имидж "Лохушка с Троещины" конфликтует с обалденным голосом и хорошим артистизмом Иры)
7.Коля Серга - это вообще нонсенс. Уважаемое жюри, это не конкурс юмористов или просто очень хороших людей. Безголосья и шептунов у нас и так на эстраде полным-полно. Нафига его тянуть? Песенки в стиле "Ду-ду-ду, Светку Лабоду" напишет любой из фабрикантов - ума много не надо. А шедевр "Жадина-говядина" - это как раз песня для 3-го места? Мое мнение - решение абсолютно необоснованное и скорее всего есть в нем какое-то второе дно - не все так просто. Мальчик мило улыбается, но не больше.С одним могу согласиться- он лучше чем братья Борисенко.
8.Борисенко - это вообще просто капец. Два парня уже больных звездной болезнью (причем абсолютно необоснованной). Очень красиво их выставили из проекта "Україна має талант", так как таланта то нет. Им дома родители наверное вбивают в голову, что они самые лучшие, а ведь лукавят-то. Понимаю решение судей их вернуть - после их ухода резко упало количество платных смс от девочек-дурочек. Решение руководства канала было естественно однозначным - выгоднее вернуть "братьев-электроников" и привлечь девченок, которым денег на смс не жалко, т.к. оплачивают не они, а родители. И ведь не ошиблись - подняли на них капусты достаточно. Это нормальный экономический подсчет и смертельного тут ничего нет.
Прошу фабрикантов не обижаться - это сугубо мое личное мнение.

MonikДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:02 | Сообщение # 2
для меня первые три места это Эрика , Шуринс, Матиас - просто они талантливы и лучшие на ФЗ.
Кристинина, Бушмина, Сабрина , 6,7,8е места, на одну смотреть страшно, у другой прокуренный голос и вечная лыба до ушей, а 3я постоянно свои сопли распускает и давит на жалость

Добавлено (04.01.2010, 01:02)
---------------------------------------------
хотя в принципе и те результаты которые есть считаю вполне справедливыми, вот только еслибы Эрику в тройку, ну или хотябы просто выше подняли,т.к. у нее голос лучший на фабрике....

BrunetteДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:38 | Сообщение # 3
1-Коля(считаю,что таких людей шоу-бизнес не должен терять из виду.Такие люди редкость)"и не надо писать,что фу Коля фуфло,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ" happy happy happy
2.Шуринс(он молодец!!хорошо поет,хорошие песни пишет) wink
3.Ева(ну она землячка,что уж поделаешь shades ну и голос у нее хороший)
4.Эрика(тоже голос отличный)
5.Матиас(голос отличный,парень хороший,но не для нашей эстрады,он на роль поп-исполнителя не годиться happy )
6.Сабрина(не люблю ее...но из следующих она лучше,пусть занимает 6-е место)
7.Крестинина(это вообще,терпеть ее не могу,тож есть уже звездность)
8.Борисенко(ну это NO COMMENTS) wink wink wink

Фабрика без Коли-НИЧТО!!!А Коля-лучший,для многих он победитель!!!!!

Девушка-ЗагадкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:14 | Сообщение # 4
1.Матиас - он достоин победы.в нем все есть что надо для зрителя)
2.Борисенки- просто достойны стоять на 2 месте)
3.Эрика- голос просто бомба и выглядит тоже классно
4.Сабрина-она лучше всех тех кто ниже
5.Ева- голос есть, выглядит тоже норм , но слишком идеальна
6.Шуринс- пишит классные песни
7.Серга-нету голоса но есть изюминка которую очень тежело найти
8.Крестинина-голос есть но нету изюменки

Саша и Вова больше похожи на 2 маленьких котят))))таких масеньких , игривых, смешных и пушистых))))так хочется взять и расцеловать)))

zoomДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:07 | Сообщение # 5
1. Стас Шуринс (Трудолюбивый, харизматичный. К тому же пишет офигенные песни и музыку)
2. Ева Бушмина (Это тот человек, который будет постоянно над собой работать, а это значит, что будет хорошим артистом)
3. Алексей Матиас (Хороший голос, старается научиться чему-либо ещё лучше)
4. Ирина Крестинина (У неё офигенный голос! У неё отличная подача и энергия. Ребята, если вы этого не заметили, пересмотрите ещё несколько раз её выступления. Единственное - нужно поменять прическу.)
5. Сабрина (Говорите про неё что хотите, но у неё есть талант. Актёрское мастерство очень хорошее.)
6. Эрика (Голос у неё есть, но зазвездилась она страшно как. Из-за этого она мне перестала нравиться.)
7. Борисенки (Сейчас у меня мнение о них сложилось по лучше, чем было. Последние два выступления обрадовали. Но им надо немного потерпеть.)
8. Коля Серга (Там реально не всё в порядке с головой. У него каждая песня - копия своей предидущей. Такое только вечером на лавочке петь. А петь он так и не научился. (поклонники Коли, не обижайтесь нам меня).

ОлюшаДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:39 | Сообщение # 6
1.Эрика(ну, тут оч сильный голос)
2.Бушмина (а тут оч красивый голос)
3.Матиас(ну мямля. конечно, но голос есть)
4.Борисенки(Начали супер, закончили тоже. Но середина была слабее. Хотя голоса тож оч хорошие)
5.Сабрина(Вообще у неё хороший голос. Но она во многих песнях прыгает выше ся. И получяется такой бред...)
__________________________________________________________________________________________________
Тут уверенна на все 100. Номера 678 не нравятся прктически одинаково. так что тут уже сложне..

6.Шурин(голос какой-то... как у комора.. Пищит просто. Еле дотягивает длинные ноты. Не туда вступает. )
7.Кристинина(ну не лю я её и всё! МужыкаБаба она какая-то в моих глазах. )
8.Серга(Он не умеет петь. А в этом конкурсе это одно из САМЫХ главных. Вот стихи он сочиняет. Но какие.... ёпт! Ужас!)
Ща ми фаны Борисенок Шурина и Серги съедят...нееет. Сожрут!

Добавлено (04.01.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Упс. Перепутала местами Шурина и Кристинину. в общем так
[size=20]1. Эрика
2. Бушмина
3. Матиас
4. Борисенки
5. Сабрина
6. Кристинина
7. ШуринС
8. Серг
а
[
/size]

DefencelessДата: Вторник, 05.01.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Оууу... Лично я считаю что Шуринс изначально нечестно попал на Фабрику!!
1.Алексей Матиас(голос есть, внешность что надо, обаятельный, и вообще он мне нравится).
2.Ева Бушмина (хорошо поет, целеустремленная, и не пиарится за счет дешёвых скандалов и тупеньких романов).
3.Коля Серьга (необычный, зажигательный и харизматичный. Он не похож ни на кого).
4.Стас Шуринс, ладно уже... (ну.. поет хорошо...).
5. Эрика (голос реально красивый, но по-моему слишком высокого о себе мнения. Ну скажите, разве она "неформатная"?).
6. Ирина Кристинина(Голос.. Супер просто. И быстро учится).
7.Братья Борисенко (ну..харизматичные).
8. Сабрина (ну и что она из себя строит? а голос и внешность хорошие).

Вот так вот... Было бы более-менее справедливо.. biggrin

AlenaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:00 | Сообщение # 8
1. Эва Бушмина( Отлично поет, обладает оригинальной внешностью, харизматична, целеустремленна.)
2. Стас Шуринс ( Хоть и многие говорят, что он попал на фабрику не честно, я не согласна. Он обладает хорошым голосом, харизматичен, с изюминкой)
3. Алексей Матиас( Талнтлив, спокоен , внешность)
4. Эрика ( Супер голос, но вот внешность и пиар с Шуриносм убивает)
5. Коля Серьга ( Вносит в фабрику нечто не обыкновеное)
6. Сабрина( Чесно, говоря ее я бы вообще не хотела видеть в финале, на фабрике были куда достойнее кандидаты. Ну, в принципе не плохо поет, но много выдергиваеться, и переигрывает)
7. Ирина крестинина( грубая, не женственная, но поет не плохо, слишком высоког о себе мнения)
8. Борисенко ( Как по мне они вообще, зазвезделись, и еще не доросли до фабрики)

Ну, сложно сейчас предумывать свои варианты когда в финале, оказались много тех, кого совсем не хотелась там видеть!!! sad

Эвка - лучшая! 1 на 3456!!!

Она достойна победы!

panteRRReДата: Суббота, 09.01.2010, 21:21 | Сообщение # 9
1. Эрика (Она тоже пишет музыку, тексты. Ко этому красивая, что не мало важно. Имеет сильнейший голосище, что, может кому-то уже и не важно, все же ео никто не отменял. )
2. Стас (Не могу его сдвинуть на третье, после Матиаса. Ну уж очень этот Матиас заклеванный, что ли...А так они мне на одном месте )
3. Леша (Только из-за сопливости. Слабых в шоубиз не допускать. Это ж дикая природа. А так молодец)
4. Ева (Я бы и на последнее поставила. Но все же она лучше оставшихся. И по голосу, и по харизме. и вообще по всему таланту, но хуже тех, кто сверху)
5. Сабрина (Чисто из-за того, что она имеет голос и способная учиться)
6. Ира(Голос сильный, но харизмы вообще никакой. Даже забыла о ней. Но посмотрела, что последними поставила ББ и они седьмые. Вот и вспомнила)
7. Коля (Да, голосовые способности худшие, все же ведет себя на сцене естественно, не наиграно. Пишет песни, пусть вот такие веселые)
8. ББ (хоть голос у них лучше, чем у Коли, все же их двое, а он один. На сцене ведут себя неестественно. Песня "Стоп" неплохая, но эта их постановка - жесть. Настолько искусственно, что ужас. Прибило моментом "пальчик под глазом проведем"..Рррррр......Ну такой некрасивый.....Еще пытается изобразить секс-манеры... Отдала бы седьмое место, но окончательно испортили мнение покушением на песню "SORRY". Клоны SMASH...)[i]

Я за Еріку.
Чхати, хто що думає!

super-zheniaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:10 | Сообщение # 10
1.Ира Крестинина-у нее очень хорошие голосовые данные и она действительно заслужевала этого места
2.Колян(для меня он всегда №1, но Крестинина заслуживала победы) он пишет класные песни и он очень оригенальный исполнитель
3.Матиас-он класный и имеет хороший голос
4.Шуринс-хороший голос, талантливые песни пишет
5.Эрика-хороший голос
6.Ева-голос не самый сильный но как артист она молодец умеет подать себя на сцене
7Сабрина-хоть голос у нее и хороший но она еще мала для сцены и чуть чуть недотягивает до других
8ББ-это просто авансом былаб моя воля я б их выгнала к черту но голос ничего для 8-го сойдет

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Taxa26Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:47 | Сообщение # 11
1.Стас Шуринс ( не обычный , приятный голос, симпатичная внешность, он единственный из парней кого я заметила еще на кастинге)
2.Эрика ( сильный голос, и бесспорный талант, можно сказать: готовая артистка...явно заслуживает быть в тройке лидеров)
3.Ева ( яркая, артистичная и очень старательная)
4.Матиас ( миленький мальчик, трогательный образ, чем - то он подкупил меня )
5.Ира Крестинина ( симпатии не вызывала, но все же она лучше оставшихся по вокалу и на мой взгляд последнее место она не заслужила)
6.Сабрина ( не симпатична как человек, но очень артистична, да и голос не самый плохой)
7.Коля ( безусловно его харизма и юмор подкупает и как человек он мне симпатичен, но если судить по честному, голос слабее выше описанных)
8.Борисенко ( голос самый обычный, маленькие дети которые ничем не запомнились мне, кроме кривлянием на всех занятиях )

super-zheniaДата: Среда, 13.01.2010, 22:57 | Сообщение # 12
зА ББ СОГЛАСНА

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

zoomДата: Четверг, 14.01.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Я тут уже писал своё сообщение, но то сообщение более менее справедливое по отношению ко всем. Если засудить строго и включить свой фанатизм, то вот так:

1. Ирина Крестинина (Потому что это лучший артист на фабрике, к тому же с колоссальным опытом + голос)
2. Стас Шуринс (Потому что пишет очень хорошие песни)
3. Ева Бушмина (Потому что очень хорошо поёт вживую и не строит себя ... )
4. Алексей Матиас (Талантливый, никто не спорит, но в моём рейтинге до тройки он не дотянул)
5. Сабрина (Есть голос и внешность)
6. ББ (Из всех выступлений понравилось только с Савичевой и последние два, а так это малыши, которым ещё рано идти на такие проэкты)
7. Эрика (Голос есть, песни хорошие пишет. НО!!! Она настолько зазвездилась... терпеть таких не могу)
8. Коля Серга (Я вообще не понимаю, как "это" могли взять на фабрику)

SmilecityДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:52 | Сообщение # 14
1. Ева
2. Ерика
3. Ира
4. Стас
5. Коля
6. Лёша
7. Сабрина
8. Братья

LoveTanyaДата: Вторник, 26.01.2010, 18:13 | Сообщение # 15
1. Ева (Правильно жюри скахало: украинская Леди ГаГа)
2. Стас Шуринс (пишет красивіе песни, поет как веселіе так и гурстніе песни. красивый))
3. Ерика (красивый голос, вроде не зазвездилась...)
4. Матиас (поет чуть ли не плачет. подстригся бы еще нормально. с такой причехой далеко не пойдет..)
5. Сабрина (песни красивые, но она плакса, если честно..)
6. Кристинина (песни так себе..не запомнилась...петь на вечеринках - №1, а вот в шоубиз рано)
7. Борисенки (поют нормально, но если вы не звездились...)
8. Серьга (не поет, а розказует. И ему сцена в пижаме не светит..)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » ТВОЙ ВАРИАНТ РАССТАНОВКИ ФИНАЛИСТОВ (С АРГУМЕНТАМИ)
Страница 1 из 212»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017