Разве победа Шуринса честная? (Жду аргументы) - Страница 3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Разве победа Шуринса честная? (Жду аргументы) (Голосуем, аргументируем)
Разве победа Шуринса честная? (Жду аргументы)
Шуринс на первом месте. Разве он сам его добился и всё было честно?
True7021Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:10 | Сообщение # 31
Статус: Offline
лично я считаю, что если у тебя есть талант и продюссер то таким способом искать популярность заграницей просто бесмысленно!
да, песни хорошие..но голос то=/...
лицо?гримма больше.
да и при чем тут расизм?
просто парню мало и мало, вот и бесится.
деньги есть - вот и выпендривается: фабрику победил и т.д.
на суперфинале "я особо не напрягался...у меня был СЛОЖНЫЙ период в жизни"
да какое дело зрителю до твоего периода? Эрику он потерял.
кто она, а кто ты.
ппц.
строит из себя на ровном месте.
выскочка.
победа не чесная.
победители - Братья Борисенко

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:16 | Сообщение # 32
Я не знаю почему это после фабрики все начали на него гнать. По моему его победа была честная. Вот вечно украинцы включают патриотизм тогда когда не нужно и при этом говорят: "расизм не причём". Лично мне ужасно нравится как он поёт, песни у него тоже хорошие да и вообще хороший мальчик. Я считаю что он справедливо победил. Если честно, то я на него и ставила. Он с самого начала казался мне самым сильным и среди финалистов я другого победителя не видела. Ну разве что Матиас тоже на что-то претендовал... я это говорю не из-за симпатий, размышляю обьективно.

True7021Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:32 | Сообщение # 33
Quote (_-Ю$Я-_)
Я не знаю почему это после фабрики все начали на него гнать. По моему его победа была честная. Вот вечно украинцы включают патриотизм тогда когда не нужно и при этом говорят: "расизм не причём". Лично мне ужасно нравится как он поёт, песни у него тоже хорошие да и вообще хороший мальчик. Я считаю что он справедливо победил. Если честно, то я на него и ставила. Он с самого начала казался мне самым сильным и среди финалистов я другого победителя не видела. Ну разве что Матиас тоже на что-то претендовал... я это говорю не из-за симпатий, размышляю обьективно.

хорошо, размышляем обьективно.
я не украинец и не украинка.а вообще гражданка россии по свидетельству о рождении.
да, я согласна, что есть люди, которым нравится, как он поет. есть так же те, кого раздражает его голос. есть те, кому просто пофиг.
с тем, что он пишет хорошие тексты может поспорить только дурак: рифма есть, смысл тоже, плакать хочется.
но из 10 человек 8 подойдет к человеку, который искренне улыбается и открыт к тебе, а не к тому кто "искренне плачет".
даже просто исходя из основ человеческой психологии, люди больше располагаются к тем, кто сам хочет к ним расположится. а если у тебя одни проблемы..кому это будет на протяжении долгого времени интересно? да никакому нормальному человеку.
да, песни Стаса трогательные, душевные.но Костя сам говорил "артист должен быть разным" не так ли? я не вижу разнообразности в стиле Шуринса. не вижу. все на один типаж. все залезть в душу и разрыдаться..а восстанавливать кто будет человеческое я? на одном Стасе далеко не прожить..я не говорю, что нужно постоянно смеятся и радоваться любому поводу, даже которому радоваться не стоит. я все понимаю. и артисты тоже люди. ББ - у них есть лирика и они себя превосходно чувствуют в образе задорных мультиков-электроников, что вызывает положительные эмоции которые благоприятно влияют на мировозрение и приносят у д о в о л ь с т в и е, счастье - то, к чему так рвется каждый..
поэтому уж у кого кого а у братьев шансов победить было более чем.
тем более что новый канал, расчитывал на деньги именно такой аудитории.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Алё_НкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:04 | Сообщение # 34
True7021, а кто бы подедитель был ещё???
Матиас???
бээ

вернулась:D

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:37 | Сообщение # 35
True7021, ну не знаю... Может это потому что я люблю грустные страдальческие песни? smile

True7021Дата: Среда, 01.12.2010, 19:10 | Сообщение # 36
Quote (_-Ю$Я-_)
ну не знаю... Может это потому что я люблю грустные страдальческие песни?

хочешь сказать, что Вова сильно стадальческие песни поет??
о.О
не верю!
он свет на проэкте..как Валера и Ира..на этом мрачнейшем проэкте, который СЛАВА БОГУ закончился!

Quote (Алё_Нка)
а кто бы подедитель был ещё???
Матиас???
бээ

куда еще?
на фабрике?
победители ББ.
а дальше..ну Эрика точно.
потом Ева
потом Васька
потом ира
потом Сабрина
потом матиас
и только где то в раене Паши Ли биляш...

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Разве победа Шуринса честная? (Жду аргументы) (Голосуем, аргументируем)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016