Фабрикантские ляпы - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Фабрикантские ляпы (Рассказываем, делимся...)
Фабрикантские ляпы
panteRRReДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может, кто-то заметил какие-то ляпы в Фабрике? Не обязательно в выступлениях, а вообще.

Ну, например с возрастом Сабрины. Шла на Фабрику, ей было 17, а День рождения у нее был уже 19-й...

Я за Еріку.
Чхати, хто що думає!

zoomДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Возраст Сабрины изначально неправильно назвали. Ей 18 было, когда шла на фабику.
Ирина Крестинина победила в народном отборе, хотя была замечена на кастингах во втором и третьем туре. )))
Виталий Чирва начал раньше открывать рот под фанеру, когда исполнял песню "Я тебе не верю" с Ириной Крестининой.
Также ситуация в номере Филлипова и Тины Кароль. Один припев он рот вообще не открывал.
Отношения Эрики и Стаса были пиаром.
Техническая неполадка в номере Евы Бушминой "Больно или сладко" была заранее запланирована. Именно поэтому Ева пела вживую (есть студийка этой песни) и не растерялась.

super-zheniaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Вообще везде один пиар но с номера Филипова я так ржала biggrin :D:D lol haha lol: haha это ж надо было так опозориться и лохонуться я просто в шоке

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

panteRRReДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:07 | Сообщение # 4
А по-моему Филиппову просто пофиг на все было. У него я не наблюла=))) ни грамма старания

Добавлено (10.01.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (zoom)
Отношения Эрики и Стаса были пиаром.

вот это очень жалко. мне нравилось wacko
Quote (zoom)
Техническая неполадка в номере Евы Бушминой "Больно или сладко" была заранее запланирована. Именно поэтому Ева пела вживую (есть студийка этой песни) и не растерялась.

а зачем?

Я за Еріку.
Чхати, хто що думає!

MonikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:53 | Сообщение # 5
panteRRRe, ну как зачем, Филипов лохонулся, нужно было, оправдаться вот и подстроили все с Эрикой, тогда еще Доманский всю фабрику кричал мы поем только в живую...

Добавлено (10.01.2010, 21:53)
---------------------------------------------
ну а Воржева чисто образ стервы, она в интервью говорила что отлично общается с ББ, кажется Ирой и еще несколькими фабрикантами, а говорили что ее все терпеть немогут и она не с кем не общается на проэкте...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Фабрикантские ляпы (Рассказываем, делимся...)
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017